|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Маргарита Ас
Зарегистрирован: 13.05.2010 Сообщения: 994 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2026 8:16 pm Заголовок сообщения: Плохое самочувствие |
|
|
Добрый вечер. Прошу помощи
1. Юноша 16 лет, высокого роста, стройный, спортивного сложения, русые волосы, серо-зеленые глаза
2. Раздраженное горло, побаливает, чешется, вызывает кашель. Нос заложенный. Голова болит
3. В воскресенье начало болеть горло, сегодня заложило нос
4. Причину не знаю
5. Желтоватые белки глаз, загорелое лицо
6. Заторможенный, но старатальность есть. Все необходимое делает. Хочется быть в одиночестве. Сердитый, раздраженный, почти злой. Отвечает односложно, сухо.
7. Зябкий
8. 36,7
9. Тёплый весь
10. Хуже от разговора, хочется кашлять. Лучше от рассасывания леденцов, от чая
11. жажды нет, приятнее пить горячий чай
12. аппетит слабый
13. Язык со слабым налетом влажный, губы влажные
14. рвоты , поноса, тошноты, потливости нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2026 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Игнация 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Маргарита Ас
Зарегистрирован: 13.05.2010 Сообщения: 994 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2026 8:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер.
1. Юноша 16 лет, высокого роста, стройный, спортивного сложения, русые волосы, серо-зеленые глаза
2. Раздраженное горло, побаливает, чешется, вызывает сухой кашель. Нос иногда закладывает по одной ноздре.
3. В воскресенье начало болеть горло, потом заложило нос
4. Причину не знаю
5. Желтоватые белки глаз, загорелое лицо
6. Заторможенный, нестарательный, немногословный, лучше в одиночестве, без общения
7. Жаркий
8. Не мерил
9. Тёплый весь
10. Хуже от разговора, хочется кашлять. Лучше от горячего
11. жажды нет, приятнее пить горячий чай
12. аппетит есть
13. Язык со слабым желтоватым налетом влажный, губы влажные
14. рвоты , поноса, тошноты, потливости нет
15. Игнация 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2026 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сульфур 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|