www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Плохое самочувствие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита
Ас


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 994
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2026 8:16 pm    Заголовок сообщения: Плохое самочувствие Ответить с цитатой

Добрый вечер. Прошу помощи
1. Юноша 16 лет, высокого роста, стройный, спортивного сложения, русые волосы, серо-зеленые глаза
2. Раздраженное горло, побаливает, чешется, вызывает кашель. Нос заложенный. Голова болит
3. В воскресенье начало болеть горло, сегодня заложило нос
4. Причину не знаю
5. Желтоватые белки глаз, загорелое лицо
6. Заторможенный, но старатальность есть. Все необходимое делает. Хочется быть в одиночестве. Сердитый, раздраженный, почти злой. Отвечает односложно, сухо.
7. Зябкий
8. 36,7
9. Тёплый весь
10. Хуже от разговора, хочется кашлять. Лучше от рассасывания леденцов, от чая
11. жажды нет, приятнее пить горячий чай
12. аппетит слабый
13. Язык со слабым налетом влажный, губы влажные
14. рвоты , поноса, тошноты, потливости нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2026 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнация 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Ас


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 994
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
1. Юноша 16 лет, высокого роста, стройный, спортивного сложения, русые волосы, серо-зеленые глаза
2. Раздраженное горло, побаливает, чешется, вызывает сухой кашель. Нос иногда закладывает по одной ноздре.
3. В воскресенье начало болеть горло, потом заложило нос
4. Причину не знаю
5. Желтоватые белки глаз, загорелое лицо
6. Заторможенный, нестарательный, немногословный, лучше в одиночестве, без общения
7. Жаркий
8. Не мерил
9. Тёплый весь
10. Хуже от разговора, хочется кашлять. Лучше от горячего
11. жажды нет, приятнее пить горячий чай
12. аппетит есть
13. Язык со слабым желтоватым налетом влажный, губы влажные
14. рвоты , поноса, тошноты, потливости нет
15. Игнация 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb