Валентина38 врач, пока не гомеопат
Зарегистрирован: 24.03.2015 Сообщения: 313
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2026 8:33 pm Заголовок сообщения: Спина болит. |
|
|
1.Заболела женщина, 51год. Брюнетка. Худощавая. Высокая. Глаза карие. Кожа светлая.
2. Жалобы: болит в спине, в пояснице справа, такое впечатление, что защимляется нерв. Боль не постоянная, колющая и дергающая. В одном месте. Иррадиирует в тазобедреный сустав и ногу. Нога в стопе ходят мурашки.
4. Причина вероятно, сколиоз.
5. Небольшая слабость, расстроена, что болит.
6. Общее состояние сильно не страдает.
7. Жаркая.
8. Температура нормальная наверное.
9. Руки,ладони , стопы теплые. . Лицо теплое.
10. Хуже, если наклоняюсь вправо, в бок. Сильнее боль и "шпыгает" по ходу нерва.
11. Жажды нет. Пью мало, меньше одного литра в день. Вкуснее пить комнатной температуры.
12. Аппетит не снижен.
13. Язык влажный, с налетом белого цвета.
Губы сухие.
14. Тошноты, рвоты, кашля нет.
15. Сейчас на лечении, Сепия 1М. Карта 2770 |
|