www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Запор.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина38
врач, пока не гомеопат


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 8:39 pm    Заголовок сообщения: Запор. Ответить с цитатой

1. Заболела женщина. 86 лет. Средней полноты. Невысокая. Глаза карие. Волосы седые. Кожа светлая.
2. Выведена колостома. 3 дня нет стула. Как лотосы пытается выйти, липкий.
3. Начало. Стул отсутствует три дня,
4. Причина не понятна. Кушает как обычно.
5. Не потеет. Кожа обычная, бледная.
6. Заторможена. Вялая. Слабость. Старательная и ответственная. Расстраивается, что нет стула.
7. Жаркая.
8. Температура нормальная.
9. Стопы и кисти теплые. Тело, руки, голова теплые.
10. Ничего не меняет состояние. Ела сливы, курагу, свеклу, не помогает.
11. Жажды нет. Выпивает до 1 литра. Обычно пьёт очень мало. Вкуснее пить теплое.
12. Аппетит сохранен.
13. Язык влажный, розовый. Небольшой беловатый налет. Губы розовые. Сухие.
14. Тошноты, рвоты, насморка, кашля, нет. Горло не болит.
15. Сейчас на гл не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb