Лалита Ас
Зарегистрирован: 11.01.2017 Сообщения: 358 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2026 8:59 pm Заголовок сообщения: Температура у дочки |
|
|
1. Девочка, 8 лет.
Худощавое телосложение, светлые волосы, светлая кожа, голубо серые глаза
2. Болезненный вид, красные отекшие глаза, температура 38.2
Глаза трет и щурится
3. Сегодня начала жаловаться на глаза- с этого чсегда начинается температура, бвла вялая, попросила померить ей температуру, была 36.5, после прогулки дома горячая, померили - 37.5, аейчас 38.2. Немного болит горло
4. Никаких видимых причин нет. Я немного бриболнла горлом. И внутренняя усталость у меня.
5. глаза трет как буд то спать хочет, больше никаких признаков не
6. Заторможенная, вялая, легче в обществе,дома. Медлительная. Недобросовестная.
7. Жаркая
8. Температура 38.2
9. Ноги, руки горячие, голова тоже
10. Лучше в компании
11. Пьёт Воду холодную. Приятнее холодную
Жажды нет.
12. Аппетит есть. Вкса больше хочется солёного либо кисло сладкого
13. Губы яркие , язык розовый
14. Выделений нет
15. Не находится на лечении _________________ Желаю вам здоровья и счастья! |
|