Елена Фатькина Ас
Зарегистрирован: 18.12.2020 Сообщения: 208 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2026 8:25 pm Заголовок сообщения: Максим 4313 |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович!
1. Мальчик, возраст 10 л, телосложение худощавое , среднего роста.
2. Жалобы : болит горло, особенно при глотании. На вид горло красноватое. Видно, что с одной стороны коренной жевательный зуб прорезался, с другой стороны десна отечная.
3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)? Вчера начал жаловаться на боль в горле. (13.06)
4. Что могло послужить причиной: переохлаждение. Много пил холодной воды.
5. Внешний вид: Бледный, потливость отсутствует
6. Поведение: возбужденный, раздражительный, отношение к утешению -безразличное.
желание быть одному.
Очень важно - уровень добросовестности -низкий.
именно сейчас, в момент болезни.
Возбужден , физическое возбуждение.
7. Зябкой
8. На ощупь нет
9. Температура : весь прохладный.
10. От чего больному лучше: свежий воздух, положение сидя -мечтать.
11. Жажда есть. Пить хочется, приятнее пить теплую воду.
12. Аппетит есть, но неприятно кушать. Поэтому отказывается от еды, если не сильно голоден.
13. Какой язык - влажный, цвет розовый, налет белый, очень густой к корню языка, конец языка без надета. Губы розовые.
14. Нет
15. Нет
Спасибо большое! |
|