www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ильиных натали
Ас


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2026 8:17 pm    Заголовок сообщения: Заболела Ответить с цитатой

1. Общее представление о больном: женщина 2175

2. Жалобы при обращении на настоящий момент: сильная слабость, чихаю, насморк(прозрачное отделяемое), голова тяжелая, побаливает и поясница и ноги, кашель редкий

3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)?три дня назад начала чихать, на следующий день насморк присоединился. Сегодня с утра почувствовала боль в горле

4. Что могло послужить причиной : в тот день сильно переволновалась и подмерзла вечером

5. Внешний вид пациента при данной болезни: лицо слегка отечное( глаза), нос красноват, хожу, но медленно.

6. Поведение: физически заторможена, эмоционально активна, очень ответственна, делаю кучу дел, но медленно

7. Зябкий или жаркий : зябковата, но голове лучше в прохладе. В теплых тапках, ноги и все тело побаливает

8. Есть ли повышенная температура? - нет

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: лоб самый теплый, потом ноги и руки, потом живот

10. От чего больному хуже или лучше: лучше, когда тихо и без суеты. Полежать бы, но надо заняться обязанностями

11. Жажда: нет, но пить лучше теплое

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? снижен, поела бы сладкого с чаем

13. Какой язык - влажный или сухой, цвет, налет? Губы?
влажный с белым налетом, губы в норме

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Если есть, то как выглядят, запах. нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? нет

По кашлю: редкий, сухой. Обычно когда меняю положение тела, негромкий, больше похож на подкашливание, не мешает совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2026 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игнация 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ильиных натали
Ас


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2026 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Общее представление о больном: женщина 2175

2. Жалобы при обращении на настоящий момент: сил побольше( чем в начале болезни), но чихаю постоянно и насморк замучил оттого и бессилие какое то

3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)?пять дней назад начала чихать, на следующий день насморк присоединился. Потом горло заболело и кашель легкий. После приема игнации все нормализовалось почти, сегодня только после обеда опять расклеилась

4. Что могло послужить причиной : в тот день сильно переволновалась и подмерзла вечером

5. Внешний вид пациента при данной болезни: лицо уставшее, нос красный, взлохмачена, одета легко

6. Поведение:Физически могу быть активна, но не хочется. Ответственности нет особо. Эмоционально- заторможена

7. Зябкий или жаркий : жаркая

8. Есть ли повышенная температура? - нет

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: лоб самый теплый, потом живот и руки и ноги

10. От чего больному хуже или лучше: лучше, когда прохладно, но чтоб по ногам не дуло. Сводит ноги под коленями. Нейропатия. Лучше на свежем воздухе, сейчас прохладно, так меньше из носа течет. И лучше лежа, без информации

11. Жажда: нет, но пить лучше теплое

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? аппетит есть, хочется белка

13. Какой язык - влажный или сухой, цвет, налет? Губы?
влажный с белым налетом, губы в норме

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Если есть, то как выглядят, запах. нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? игнация позавчера

Кашля нет уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2026 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ильиных натали
Ас


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2026 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Общее представление о больном: женщина 2175

2. Жалобы при обращении на настоящий момент: что то сегодня вообще расклеилась, слабость, чихаю целый день, насморк. Мне кажется и ноги болят больше. Сил нет

3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)?шесть дней назад начала чихать, на следующий день насморк присоединился. Потом горло заболело и кашель легкий. После приема игнации все нормализовалось почти, вчера после обеда стало хуже. Сегодня совсем не очень.

4. Что могло послужить причиной :
в тот день сильно переволновалась и подмерзла вечером

5. Внешний вид пациента при данной болезни: лицо сильно уставшее, нос натерт до красноты, глаза красноваты. Занимаюсь домашними делами, но с перерывами

6. Поведение: физически заторможена, эмоционально- тревожусь за детей, раздражает боль в ногах, усталость, какое то беспокойство и апатия . Но добросовестность и ответственность из десяти баллов на 7

7. Зябкий или жаркий : зябкая

8. Есть ли повышенная температура? - нет

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: самый теплый живот, потом лоб, потом руки и ноги в конце

10. От чего больному хуже или лучше: лучше лежа. Так из носа течет меньше. Я уже не выдержала и подышала вечером луком и каланхоэ в нос накапала. Соплей меньше стало. Лучше в темноте, глаза не слезятся.Голове в прохладе, так из носа меньше течет

11. Жажда: нет, но пить лучше теплое

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? аппетит снижен.

13. Какой язык - влажный или сухой, цвет, налет? Губы?
влажный с белым налетом, губы в норме

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Если есть, то как выглядят, запах. нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? игнация позавчера. Вчера Сульфур30с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2026 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнация 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb