|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ан на. Ас
Зарегистрирован: 17.09.2019 Сообщения: 316
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 8:02 pm Заголовок сообщения: Сердце? |
|
|
1. Женщина 48 год, рост 155, вес 54 кг, карта 2480, мнительная, тревожная .
2. Целый день , постоянно давит сбоку в районе сердца, ощущения тяжести и боли сердца, временами боль усиливается ( как бы кольнет , сожмется ) и отпустит.
3. Сегодня с утром началось сразу после сна. Вчера вечером навалилась сильная усталость и разбитость , ничего не могла делать , но ничего не болело.
4. Такое состояние уже у меня как то было. Сейчас не знаю от чего .
5. Без изменений.
6. От сердца чувствуют усталость , подавленность во всем теле, ничего не хочется делать....но на работе была деятельная, старательная, есть заторможенность. Отказалась от поездки паломнической так как сил нет собираться и боязнь в таком состоянии ехать куда то . Жалость к себе, хочется утешения .
7. Зябкая
8. Температуры нет.
9. Тело, руки и ноги теплые.
10. Лучше дома лежать с теоефоном
11. Жажды нет. Вода комнатной (теплая) температуры 1,3 литра
12. Аппетит есть.
13. Язык влажный , по края не ровный (как всегда). Губы розовые, сухие.
14. Рвоты, поноса, пота нет.
15 . Курс начался 21 марта, уже заканчивается в эту пятницу писать отчёт после лечения
3 и 6 мая гепар сульфур
23 , 24 , 25 мая ацидум фосфорикум
2,3 июня ацидум фосфорикум |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
От изменения положения тела, изменения позы боли изменяются? Усиливаются или ослабевают?
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ан на. Ас
Зарегистрирован: 17.09.2019 Сообщения: 316
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мне кажется что когда ложусь, то ощущаю как бы небольшое жжения сердца. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ан на. Ас
Зарегистрирован: 17.09.2019 Сообщения: 316
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 8:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А так боль целый день постоянная и от изменения положения тела не меняется. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Примите кактус 30С 3 горохи один раз. И завтра сделайте ЭКГ
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ан на. Ас
Зарегистрирован: 17.09.2019 Сообщения: 316
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 8:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за назначение. Сегодня получше себя чувствую, уже нет такой усталости и упадка сил. дискомфорт и жжение ощущается в основном с сзади в районе лопатки.
Сдела ЭКГ заключение: ритм синусовый, правильный с ЧСС - 84 в минуту. Положение электрической оси сердца нормальное. Нарушений ритма и проводимости не выявлено. не
1. Женщина 48 год, рост 155, вес 54 кг, карта 2480, мнительная, тревожная .
2. Чувствую в основном жжение , тяжесть сердца, сзади в районе лопатки, и немного сбоку. Побаливает (жжет) постоянно, как фоном ( иногда мне кажется чуть сильнее и отпуск ( вчера острее были ощущения) . От положения тела ощущения в сердце не изменяются.
3. Вчера начало болеть.
4. Такое состояние уже у меня было. Сейчас не знаю от чего . Есть пролапс митрального клапана. Есть в грыжа в шейном отделе позвоночника.
5. Без изменений.
6. Деятельная, старательная, спокойная, общительная. хочется утешения .
7. Зябкая
8. Температуры нет.
9. Тело, руки и ноги теплые.
10.
11. Жажды нет. Вода комнатной (теплая) температуры 1,2 литра
12. Аппетит есть.
13. Язык влажный , по края не ровный (как всегда). Губы розовые, сухие.
14. Рвоты, поноса, пота нет.
15 . Курс начался 21 марта, уже заканчивается в эту пятницу писать отчёт после лечения
3 и 6 мая гепар сульфур
2,3 июня ацидум фосфорикум
9 июня кактус |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 8:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Значит - это не сердце. Стоит обратиться к остеопату.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ан на. Ас
Зарегистрирован: 17.09.2019 Сообщения: 316
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2026 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер, Александра Олегович! К остеопату не дошла, лучше стало. А сегодня опять в районе сердца дискомфорт. На следующей неделе пойду. А пока опишу себя, на всякий случай.
1. Женщина 48 год, рост 155, вес 54 кг, карта 2480, мнительная, тревожная .
2. -Упадок сил, нет бодрости
-почти целый день дискрмфорт в районе сердца, тяжесть отдает в лопатку, чувствую иногда как покалывание.
3. Вчера после работы много и долго спала, прям не было сил что то делать, усталость навалилась Утром не рано проснулась , немного поделала домашние дела и опять дремала. . Сегодня начало опять побаливаеть в районе сердца .
4. Такое состояние уже у меня было. Есть пролапс митрального клапана. Есть в грыжа в шейном отделе позвоночника.
5. Без изменений.
6. Заторможенная, ничего не хочется делать, но выполняю домашние дела, старательная, спокойная, хочется утешения . Состояние для меня не привычное, ругаю и виню себя , что почти ничего полезного не делаю.
7. Зябкая
8. Температуры нет.
9. Тело, руки и ноги теплые.
10. Лучше лежать, в телефоне находиться. Для бодрости выпила кофе днём, вроде как к вечеру пободрее стала.
11. Жажды нет. Вода комнатной (теплая) температуры 1,2 литра
12. Аппетит есть.
13. Язык влажный , по края не ровный (как всегда). Губы розовые, сухие.
14. Рвоты, поноса, пота нет.
15 . Курс закончился. Отдых 1 месяц.
3 и 6 мая гепар сульфур
2,3 июня ацидум фосфорикум
9 июня кактус |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2026 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|