|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Эмили старослужащий
Зарегистрирован: 06.12.2025 Сообщения: 33
|
Добавлено: Пн Май 25, 2026 10:30 pm Заголовок сообщения: Укус насекомых |
|
|
Добрый вечер. Александр Олегович помогите пожалуйста.
Девочка 3,6 годика.
После укуса комара место опухает очень сильно первые минут 20 после точно, как шишка и она очень сильно её расчёсывает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Май 26, 2026 8:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Описания по Опроснику нет. На основание чего делать назначение?
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Эмили старослужащий
Зарегистрирован: 06.12.2025 Сообщения: 33
|
Добавлено: Вт Май 26, 2026 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер.
1. Девочка 3 года, светлая, маленькая.
2. Укус комара или насекомого. Место укуса опухает.
3. Вчера 25 мая. В садике во время тихого часа, ее укусил комар, встала с опухшим лбом, воспитательница напугана позвонила мне, отвели ее к мединской сестре детского садика, объяснив, что она легла нормально встала такой, но зная, что у нас такая реакция меня это не напугало, но тревожно видеть результат. Место укуса естественно заметно ввиде точки и окруженность опухает. Сильно чешется. первые 20 минут мы ходим так, затем отек уходит и место укуса остается чуть выпукло до заживления. Если у остальных моих детей остается маленбкая красная точка, тут этого не скажешь.
4. Прививки не делаем, почему такая реакция не имею представления.
5. Внешний вид без изменений, потливости нет.
6. Поведение совершенно обычное, единственное когда чешется, беспокойно расчесывает это место.
7. Жаркий.
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь теплые.
10. Хуже первые 20 минут пока неуспокоится зуд.
11. Жажды нет, все стабильно без изменений.
12. Аппетит не изменный.
13. Язык влажный, губы розовые.
14. Тошноты и поноса нет.
15. ГЛС закончили в начале марта. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Май 26, 2026 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
АПис 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|