www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Укус насекомых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмили
старослужащий


Зарегистрирован: 06.12.2025
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2026 10:30 pm    Заголовок сообщения: Укус насекомых Ответить с цитатой

Добрый вечер. Александр Олегович помогите пожалуйста.
Девочка 3,6 годика.
После укуса комара место опухает очень сильно первые минут 20 после точно, как шишка и она очень сильно её расчёсывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2026 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описания по Опроснику нет. На основание чего делать назначение?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмили
старослужащий


Зарегистрирован: 06.12.2025
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2026 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
1. Девочка 3 года, светлая, маленькая.
2. Укус комара или насекомого. Место укуса опухает.
3. Вчера 25 мая. В садике во время тихого часа, ее укусил комар, встала с опухшим лбом, воспитательница напугана позвонила мне, отвели ее к мединской сестре детского садика, объяснив, что она легла нормально встала такой, но зная, что у нас такая реакция меня это не напугало, но тревожно видеть результат. Место укуса естественно заметно ввиде точки и окруженность опухает. Сильно чешется. первые 20 минут мы ходим так, затем отек уходит и место укуса остается чуть выпукло до заживления. Если у остальных моих детей остается маленбкая красная точка, тут этого не скажешь.
4. Прививки не делаем, почему такая реакция не имею представления.
5. Внешний вид без изменений, потливости нет.
6. Поведение совершенно обычное, единственное когда чешется, беспокойно расчесывает это место.
7. Жаркий.
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь теплые.
10. Хуже первые 20 минут пока неуспокоится зуд.
11. Жажды нет, все стабильно без изменений.
12. Аппетит не изменный.
13. Язык влажный, губы розовые.
14. Тошноты и поноса нет.
15. ГЛС закончили в начале марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2026 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АПис 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb