|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ан на. Ас
Зарегистрирован: 17.09.2019 Сообщения: 316
|
Добавлено: Сб Май 23, 2026 8:00 pm Заголовок сообщения: Ноющая боль в желудке, жжение на языке |
|
|
1.Женщина 48 лет. Рост 155. Вес 55. тревожная, мнительная. Карта 24802.
2.Ноющая боль в желудке
-На языке с правой стороны ощущаю жжение ( такое у меня бывает, на курсе сейчас это лечим )
3. Сегодня в обед начал болеть желудок через 3 часа как поела сладкие рисовые шарики ( японское блюдо) .
Боль сначала была спазмами , принила Метеоспазмил стала ноющая ,постоянная .
4. Еда не подошла. Нарушила свою пищевую диету. Есть хронические заболевания Атрофический гастрит. Синдром раздражённого кишечника. Камень ( небольшой) в желчном пузыре.
Общее внешнее состояние без изменения.
6 . Была деятельной, активной , веселой . Как стал побаливать желудок настроение понизилось, ничего делать не хочется, появилась заторможенность.
7.Зябкая.
8.Температуры нет
9.Руки, ноги,тело - теплые
Лучше лежать, на боку, поджав ноги
11.Жажды нет. 1 литр теплой воды, комнатной температуры
12.Аппетит есть,
13. Язык влажный, по краям не ровный, есть трещина глубокая по середине. .Губы сухие, розовые
14. Рвоты,пота, поноса - нет.
15. На курсе. с 21 марта, по пятницам пээлка.
3 и 6 мая гепар сульфур
Вчера была пээлка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Сб Май 23, 2026 8:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ан на. Ас
Зарегистрирован: 17.09.2019 Сообщения: 316
|
Добавлено: Вс Май 24, 2026 8:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за назначение, после приема горох жжение на языке прошло, но боль в желудке не прошла....
1.Женщина 48 лет. Рост 155. Вес 55. тревожная, мнительная. Карта 24802.
2.Ноющая постоянная боль в желудке и она как опоясывающая , болит верхняя часть живота и отдает на спину ( поясницу) , она кажется "тяжелая"). Времена боль в желудке увеличивается.
-чувствуется восполение задней стенки горла ( вчера с утра было и сегодня к вечеру опять появилось)
-газы отходят без болезненно ( съела 4 шт.клубники, срочное от нее возник метеоризм).
3. Вчера в обед начал болеть желудок через 3 часа как поела сладкие рисовые шарики ( японское блюдо) .
4. Еда не подошла. Нарушила свою пищевую диету. Есть хронические заболевания Атрофический гастрит. Синдром раздражённого кишечника. Камень ( небольшой) в желчном пузыре.
Общее внешнее состояние без изменения.
6 . Есть заторможенность, но выполняют домашние дела. Старательная, спокойная .
7.Зябкая.
8.Температуры нет
9.Руки, ноги,тело теплые
Лучше лежать
11.Жажды нет. 1 литр теплой воды, комнатной температуры
12.Аппетит снижен. Хочется сыра, мучного ( галетного , освянного печенья). Держу диету.
13. Язык влажный, по краям не ровный, есть трещина глубокая по середине. .Губы сухие, розовые
14. Рвоты,пота, поноса - нет.
15. На курсе. с 21 марта, по пятницам пээлка.
3 и 6 мая гепар сульфур
22 пээлка
Вчера ацидум фосфорикум |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вс Май 24, 2026 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ан на. Ас
Зарегистрирован: 17.09.2019 Сообщения: 316
|
Добавлено: Пн Май 25, 2026 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо большое за назначение, сегодня не болит желудок, все хорошо с ним! Горло немного побаливало утром, пополаскала настойкой календулы.А вот есть другая проблемка.... В субботу побывать на солнце ( вроде не сильное и не долго ) , не помазать зону декольте кремом от загара и начался мой фотодермит.
1.Женщина 48 лет. Рост 155. Вес 55. тревожная, мнительная. Карта 24802.
2.Небольшой зуд , жжение, не сильное покраснение, прищики в области декольте.
Зуд стал беспокоит сегодня в обед , помазала Псилобальзамом , утих и вот опять к вечеру чешется
4. Аллергия на солнце .
Небольшое покраснение в области декольте.
6 . Деятельная, спокойная, общительная.
7.Зябкая.
8.Температуры нет
9.Руки, ноги,тело теплые
19. Лучше посдеПсилобальзама
11.Жажды нет. 1 литр теплой воды, комнатной температуры
12.Аппетит есть. Держу диету
13. Язык влажный, по краям не ровный, есть трещина глубокая по середине. .Губы сухие, розовые
14. Рвоты,пота, поноса - нет.
15. На курсе. с 21 марта, по пятницам пээлка.
3 и 6 мая гепар сульфур
23 и 24 ацидум фосфорикум |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пн Май 25, 2026 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|