www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Ноющая боль в желудке, жжение на языке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ан на.
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2026 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ноющая боль в желудке, жжение на языке Ответить с цитатой

1.Женщина 48 лет. Рост 155. Вес 55. тревожная, мнительная. Карта 24802.
2.Ноющая боль в желудке
-На языке с правой стороны ощущаю жжение ( такое у меня бывает, на курсе сейчас это лечим )
3. Сегодня в обед начал болеть желудок через 3 часа как поела сладкие рисовые шарики ( японское блюдо) .
Боль сначала была спазмами , принила Метеоспазмил стала ноющая ,постоянная .
4. Еда не подошла. Нарушила свою пищевую диету. Есть хронические заболевания Атрофический гастрит. Синдром раздражённого кишечника. Камень ( небольшой) в желчном пузыре.
Общее внешнее состояние без изменения.
6 . Была деятельной, активной , веселой . Как стал побаливать желудок настроение понизилось, ничего делать не хочется, появилась заторможенность.
7.Зябкая.
8.Температуры нет
9.Руки, ноги,тело - теплые
Лучше лежать, на боку, поджав ноги
11.Жажды нет. 1 литр теплой воды, комнатной температуры
12.Аппетит есть,
13. Язык влажный, по краям не ровный, есть трещина глубокая по середине. .Губы сухие, розовые
14. Рвоты,пота, поноса - нет.
15. На курсе. с 21 марта, по пятницам пээлка.
3 и 6 мая гепар сульфур
Вчера была пээлка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2026 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан на.
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2026 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за назначение, после приема горох жжение на языке прошло, но боль в желудке не прошла....
1.Женщина 48 лет. Рост 155. Вес 55. тревожная, мнительная. Карта 24802.
2.Ноющая постоянная боль в желудке и она как опоясывающая , болит верхняя часть живота и отдает на спину ( поясницу) , она кажется "тяжелая"). Времена боль в желудке увеличивается.
-чувствуется восполение задней стенки горла ( вчера с утра было и сегодня к вечеру опять появилось)
-газы отходят без болезненно ( съела 4 шт.клубники, срочное от нее возник метеоризм).
3. Вчера в обед начал болеть желудок через 3 часа как поела сладкие рисовые шарики ( японское блюдо) .
4. Еда не подошла. Нарушила свою пищевую диету. Есть хронические заболевания Атрофический гастрит. Синдром раздражённого кишечника. Камень ( небольшой) в желчном пузыре.
Общее внешнее состояние без изменения.
6 . Есть заторможенность, но выполняют домашние дела. Старательная, спокойная .
7.Зябкая.
8.Температуры нет
9.Руки, ноги,тело теплые
Лучше лежать
11.Жажды нет. 1 литр теплой воды, комнатной температуры
12.Аппетит снижен. Хочется сыра, мучного ( галетного , освянного печенья). Держу диету.
13. Язык влажный, по краям не ровный, есть трещина глубокая по середине. .Губы сухие, розовые
14. Рвоты,пота, поноса - нет.
15. На курсе. с 21 марта, по пятницам пээлка.
3 и 6 мая гепар сульфур
22 пээлка
Вчера ацидум фосфорикум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2026 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан на.
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2026 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за назначение, сегодня не болит желудок, все хорошо с ним! Горло немного побаливало утром, пополаскала настойкой календулы.А вот есть другая проблемка.... В субботу побывать на солнце ( вроде не сильное и не долго ) , не помазать зону декольте кремом от загара и начался мой фотодермит.
1.Женщина 48 лет. Рост 155. Вес 55. тревожная, мнительная. Карта 24802.
2.Небольшой зуд , жжение, не сильное покраснение, прищики в области декольте.
Зуд стал беспокоит сегодня в обед , помазала Псилобальзамом , утих и вот опять к вечеру чешется
4. Аллергия на солнце .
Небольшое покраснение в области декольте.
6 . Деятельная, спокойная, общительная.
7.Зябкая.
8.Температуры нет
9.Руки, ноги,тело теплые
19. Лучше посдеПсилобальзама
11.Жажды нет. 1 литр теплой воды, комнатной температуры
12.Аппетит есть. Держу диету
13. Язык влажный, по краям не ровный, есть трещина глубокая по середине. .Губы сухие, розовые
14. Рвоты,пота, поноса - нет.
15. На курсе. с 21 марта, по пятницам пээлка.
3 и 6 мая гепар сульфур
23 и 24 ацидум фосфорикум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2026 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb