myra Ас
Зарегистрирован: 30.11.2010 Сообщения: 118
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2026 9:22 pm Заголовок сообщения: рвота, понос |
|
|
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ.
1. Девушка18 ЛЕТ, стройная, светлые глаза, шатенка. Очень нежная кожа. Склонна к аллергиям. Непереносимость арахиса.
2. утром сразу после подьема рвота желчью. понос. сейчас силтно болит голова, слабость.
3. утром , со рвоты. последние три дня не ходила по большому в туалет.и вот гдето дня три назад была тошнота - думали, что погрешность в питании. Не помню уже что и ели. ничего такого, что бы запомнить.
4. не знаю
5. Бледная, тени под глазами. Ладони влажные и холодные.
6. вялая, неподвижный, спит, куксится, лучше одной, звуки, свет - все мешает. Ответственность снижена, все раздражает. Хочет выпить таблетку - нет сил уже терпеть головную боль. Морщится от боли в голове. /Живот не болит.
7. Зябкая
8. 38,3
9. Руки и ноги прохладные и влажные. грелку деоржит.
10.темнота, закрыв глаза, неподвижно - лучше. Отзвуков хуже, и от движения.
11. От питья сразу рвота была, и от движения. Сейчас уже может пить по немногу. Но уже после того, как дали лекарство. И уголь 5 таблеток выпила. Перестала поносить и рвать, но появилась сильная головная боль. Теплое приятней. Но боится пить, в горле стоит ком. Мало пьет
12. ничего не ест и не хочет. Ложку риса еле сьела час назад.
13.Губы потрескались, но они и до болезни такие были.
Язык влажный, весь в налете белом.
14.сейчас нет поноса. утром и днем был, не вонючий прям. три раза. ладони влажные.
15. 01 февраля Калькарея фосфорика 30.
03 февраля начались месячные, при том очень плохо было - болел живот, как будто отравилась /тошнило и болел живот/- дала ей Цимицифугу 30 один раз - помогло.
сегодня Пульсатилла 30, Арсеникум альбум 30, Нукс вомика 30 - интервала примерно в 2 часа.
После арсеникума перестала рвать и смогла выпить уголь. Но начала очень болето голова, просто не ваносимо. Дала Нукс, не особо легче. Двигаться не может, сильные боли резкие в висках |
|