www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Проблема при лечении у стоматолога

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala L
старослужащий


Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2024 6:46 pm    Заголовок сообщения: Проблема при лечении у стоматолога Ответить с цитатой

Добрый вечер Александр Олегович!
Помогите, пожалуйста.

Ситуация/проблема в следующем:

Мальчик, возраст 4 года (21.09 исполнилось), светловолосый, среднего телосложения, невысокого роста для своего возраста (есть небольшая задержка развития речи).

Ранее зубики лечили у стоматолога два раза - сидел нормально (нормально насколько можно - так что врач смогла сверлить по чуть-чуть и поставить пломбы), не боялся ,не плакал. Боли у него не было при лечении (сужу по тому, что он нормально сам садился в кресло, не плакал).
Но нам надо ещё один зуб ему вылечить (сверлить) и вот на последнем приёме возникла проблема, что он не может сидеть спокойно.
Приезжаем к врачу, спокойно садится сам в кресло (со мной), открывает ротик (всё это спокойно, без слез, внешне без страха), но как только врач включает бор машинку, у сына начинается дергаться голова (появляется как мелкая дрожь непроизвольного характера). Врач даже не начинает ещё сверлить, просто на звук возле своей головы у него такая реакция.
На страх боли не похоже, он не испытывал боль при прошлом лечении зуба, может неприятное ощущение от сверления. При сыне: мне и дочке старшей у этого же стоматолога машинкой/щеткой зубы чистили, он видел что это не больно и внешне безопасно.

Первый раз проблема с дрожью проявилось в конце июня, не смогли полечить зуб.
Второй раз в августе решили попробовать снова лечить зуб у того же врача стоматолога.
Дала за 1 час до приема врача препарат Гельмезиум 30.
Не помогло, также при включении машинки возникает дрожь головы (мелкие подергивания, удержать нет возможности голову).

Завтра снова пойдем к стоматологу (т.к. уже и на 2м зубе кариес возник). ПРедполагаю что проблема повториться снова.

Можете ли помочь подобрать препарат в нашем случае?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70379
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2024 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте дать утром перед приемом препарат гельземиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb