www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Прошу помощи сильная отдышка, и кашель.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса888
Ас


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 534
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я тоже так надеялась, что посплю ночь. А то уже и забыла когда спала всю ночь Crying or Very sad . Но время у нас 4.35 утра, проснулась от кашля с отдышкой. Терпела , но "Вентолин" победил. Уже пол часа прошло, а вентолин всё ещё открывает дыхание, днем еще возможно хоть как-то терпеть, ночью же вообще всё сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса888
Ас


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 534
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под утро задрыхла. Встала в 11. Состояние чуть получше, позывы к кашлю сохранились, пытаюсь сдерживать потому как все болит от кашля. Рвоты больше не было, даже после еды и сильном кашле. Стало болеть ещё горло при кашле (больше с права, гланду как будто дерет), голос немного хрипеть стал и при кашле отдает болью в левом виске. И ещё при кашле выделяется очень много слюней, не слизи, а жидких слюней, ещё при пробуждении огромное мокрое пятно на подушке от слюней. Психологическое состояние проверить не могу. Дома одна со вчера, никто не раздражает и злиться не на кого. До обеда даже немного убралась, были силы. А сейчас опять слабость, хочу лежать.
Дома сделала холодину, все форточки и балкон открыт, хотя на улице довольно прохладно. Хочу мороженного. Еще сделал бы кто массаж воротниковой зоны сама мну-мну охота посильней и подольше. Вот верхняя часть спины побаливает. Пить не хочу.

Переживаю, не могу дозвониться до рекомендованного гомеопата. Ни сотка ни рабочий номер не отвечает Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Обзвонила уже пол Алматы, никто такого гомеопата не знает Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса888
Ас


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 534
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня новости. Нашла человека который лечится у гомеопата которого мне порекомендовали, Спросила может есть у него новые координаты, на что мне ответили что он уехал до июля месяца Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это была последняя моя надежда.
Завтра пойду сдаваться аллопату. Только вот ещё бы знать к какому. К инфекционисту с аскаридами наверно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса888
Ас


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 534
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Огромнейшее вам спасибо Сергей К. В общем в поликлинику не пошла, всё ждала вроде как улучшения. И они потихоньку приходили, хотя моментами бывало и схватывало, и горло внезапно заболело (связала с ангиной) и температура один день была 37,8, но в общем состояние улучшалось отдышка проходила, кашель становился мягче, мокрота отходила. Настроение улучшилось стала доброй и пушистойVery Happy, веселой. Спать стала очень хорошо, ночью от кашля и отдышки больше не просыпалась. Я уже и обрадовалась, подумала, а может попали в конституцию. Теперь точно дождусь приема у гомеопата.
Но вчера что-то стало состояние ухудшаться, начался опять бешеный аллергический насморк, хотя провокации не было. Насморк исчез после приема арсеникума, который я сама приняла ещё до Брионии за неделю. Сегодня состояние ужасное, насморк не проходит, прозрачная слизь. Чихаю много и часто. Левая сторона заложена совсем. В носу все горит, хотелось бы его в снег засунуть. Носу легче от прикладывания холодного, и когда ем, забитый нос пытается приоткрыться.
Чешется небо, залезть бы туда рукой и подрать. Язык слегка с налетом.
Голова тяжелая, дурная. Проснулась злая, опять расстроенная. Всё раздражает и ничего не хочу делать (хотя планы на сегодня были наполеоновские). Хотела заняться пересадкой любимых цветов, но даже и это не могу. Слабость, апатия.
Опять появился кашель, но редкий, отдает болью в груди где-то под лопатки. Откашлялось два раза - с утра, и днём при чихании вылетел комочек очень густой слизи темно зеленой. Появляется отдышка. Постоянно дышу ртом.
Аппетит бешеный, постоянно хочу кушать, что-то жевать. Жажды нет. Жарко. На улице жара, а мне от этого ещё хуже, охота прохлады и свежести. Хочу тишины и покоя. Спать охота.

Я в замешательстве. Может стоит повторить прием? Было так хорошо, надеялась дотяну до гомеопата, а тут опять потихоньку все возвращается. Помогите пожалуйста.
Огромное вам спасибо, за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Инфекционист с аскаридами только усугубит Ваше состояние. Не ищите дополнительных проблем.
2. Температура для Вас это отличная реакция. Хотелось бы чтобы выше 39, но для Вас это еще рано. Не связывайте ее ни с какой простудой, это работа организма, иммунной системы. Это отличная реакция, с ней бороться не надо.
3. Бешеный аллергический насморк это тот же самый аутоиммунный процесс, который привел к астме. Закусите губу и терпите! Никаких Арсеникумов, Брионий. Сейчас нет четких показаний к назначению. Процесс вышел наружу, на уровень слизистых. Примете что-то сейчас, тут же вернется удушье. Потерпите несколько дней. Соберите побольше симптомов, через пару дней подробно опишите состояние. Потерпите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса888
Ас


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 534
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Буду терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего понадобится препарат Апис 30, приготовьте его, но пока не принимайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса888
Ас


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 534
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апис готов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлено ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb