www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Стоматит, высыпания карта 5087

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Глазина
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.04.2024
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 9:38 pm    Заголовок сообщения: Стоматит, высыпания карта 5087 Ответить с цитатой

Карта 5087

1. Девочка, 11 месяцев в меру упитанная (вес 9 кг, рост 72), зеленые глаза, шатенка
2. Стоматит справа на нижней губе, высыпания на половых органах, нарушение сна.сегодня ночью очень плохо спали: уложила её около 22.00, она проснулась через 30 минут и до 4 утра просыпалась то через 10 минут,то через 20-30-40 минут. начинает плакать во сне, задирая ноги кверху и перекатывается с боку на бок и на живот,чешет лоб и голову.Высыпало задний проход и вульву в мелкую крапинку розового цвета. Высыпания на вульве единичные, в заднем проходе многочисленные. Высыпания Не отечные, без жидкости внутри,со временем преобразуются в общее покраснение. возможно чешутся, потому как когда мою, она пытается достать рукой вульву и почесать.
3. Стоматит заметила только вчерая, но по величине язва с семя кунжута.Сон нарушился уже как 10 дней. Высыпания стали появляться приблизительно в тот же момент,когда нарушился сон.думала,что памперс, но сменили и вчера за ночь снова высыпало.
4. Причиной заболевания могло послужить стресс на массаже (курс 3 недели), погода сильный ветер.
5. Бледный цвет лица,к вечеру щеки немного розовеют, не горят, холодные. Потливость немного на лбу бывает, липкий. Мне пахнет варёной картошкой пот.
6. Активная, я бы даже сказала возбужденная.Говорит во сне. Проситься на руки, капризничает, просится к груди чаще обычного, когда с ней вдвоём. как только появляется общество, настроение меняется, сразу улыбается и веселиться.в течении дня трет правое ухо, расцарапала его внутри.
7. Жаркая
8. Температуру не могу отловить. Но есть подозрение,что поднимается небольшая,а потом падает и пот на голове выступает.
9. Руки и ноги в течении дня то как обычно, то теплее обычного
10. Лучше в обществе
11. Жажда нет, пьёт как обычно не более 100 мл в день. лучше пьется вода комнатной температуры
12. Аппетит стал хуже. Ест в основном грудь, докорм есть меньше обычного.
13. Язык влажный, губы розовые
14.Тошноты, рвоты, поноса нет..
15. на ГПЛ 09.04. Карта 5087. туберкулинум однократно, PL 100 еженедельно.

Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65526
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю на форуме до 20 часов. после этого вы пишете в пустоту.

Свежей информации нет, жаль

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Глазина
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.04.2024
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,Александр Олегович.
Информация была от 02.05. От 18.00 ч . Я не догадалась,что нужно писать новое сообщение. Я отредактировала старое, так как назначения не было. Благодарю,что ответили, это навело меня на правильный вывод: впредь буду писать новое в этой же теме, а не редактировать.
Ниже свежая информация по ребёнку.
Карта 5087

1. Девочка, 11 месяцев в меру упитанная (вес 9 кг, рост 72), зеленые глаза, шатенка
2. Стоматит справа на нижней губе, высыпания на половых органах, нарушение сна.сегодня ночью очень плохо спали: уложила её около 22.00, она проснулась через 30 минут и до 3-х утра просыпалась через 3-10 минут,около 01.30 проснулась и час вообще не спала. начинает плакать во сне, задирая ноги кверху и перекатывается с боку на бок и на живот,чешет лоб и голову.Более менее начала спать после 4-х утра (просыпается через 30-40 минут) Высыпало задний проход и вульву в мелкую крапинку розового цвета. Высыпания на вульве единичные, в заднем проходе многочисленные. Высыпания Не отечные, без жидкости внутри,со временем преобразуются в общее покраснение. возможно чешутся, потому как когда мою, она пытается достать рукой вульву и почесать.
3. Стоматит заметила 1.05, но по величине язва с семя кунжута.Сон нарушился уже как 10 дней. Высыпания стали появляться приблизительно в тот же момент,когда нарушился сон.думала,что памперс, но сменили и вчера за ночь снова высыпало.
4. Причиной заболевания могло послужить стресс на массаже (курс 3 недели), погода сильный ветер. Вчера мы были у остеопата и спали намного хуже,чем в предыдущие ночи не спали практически.
5. Бледный цвет лица. У остеопата поплакала, выступил пот и он был липким. В спокойном состоянии была испарина на лбу, но не липкая.Мне пахнет варёной картошкой пот.
6. Активная, я бы даже сказала возбужденная.Говорит во сне «Ляля». Проситься на руки, капризничает, просится к груди чаще обычного, когда с ней вдвоём. Не хочет ни к кому идти, только у меня на руках. как только появляется общество, настроение меняется, сразу улыбается и веселиться.в течении дня трет уши, лоб и голову, расцарапала правое ухо внутри.
7. Жаркая
8. Температуру не могу отловить. Но есть подозрение,что поднимается небольшая,а потом падает и пот на голове выступает.
9. Руки и ноги в течении дня то как обычно, то теплее обычного
10. Лучше в обществе
11. Жажда нет, пьёт как обычно не более 100 мл в день. лучше пьется вода немногл тёплая.
12. Аппетит стал хуже. Ест в основном грудь, докорм есть меньше обычного.
13. Язык влажный, губы розовые
14.Тошноты, рвоты, поноса нет..
15. на ГПЛ 09.04. Карта 5087. туберкулинум однократно, PL 100 еженедельно.

Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Глазина
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.04.2024
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта 5087

1.Девочка, 11 месяцев в меру упитанная (вес 9 кг, рост 72), зеленые глаза, шатенка
2. Высыпания на половых органах, нарушение сна.сегодня ночью очень плохо спали: уложила её около 22.00, она проснулась через 30 минут и до 3-х утра просыпалась через 3-10 минут,около 01.30 проснулась и час вообще не спала. начинает плакать во сне, задирая ноги кверху и перекатывается с боку на бок и на живот,чешет лоб и голову.Более менее начала спать после 4-х утра (просыпается через 30-40 минут) Высыпало задний проход и вульву в мелкую крапинку розового цвета. Высыпания на вульве единичные, в заднем проходе многочисленные. Высыпания Не отечные, без жидкости внутри,со временем преобразуются в общее покраснение. возможно чешутся, потому как когда мою, она пытается достать рукой вульву и почесать.
3. Сон нарушился уже как 10 дней. Высыпания стали появляться приблизительно в тот же момент,когда нарушился сон.думала,что памперс, но сменили и вчера за ночь снова высыпало.
4. Причиной заболевания могло послужить стресс на массаже (курс 3 недели), погода сильный ветер. Вчера мы были у остеопата и спали намного хуже,чем в предыдущие ночи не спали практически.
5. Бледный цвет лица. У остеопата поплакала, выступил пот и он был липким. В спокойном состоянии была испарина на лбу, но не липкая.Мне пахнет варёной картошкой пот.
6. Активная, я бы даже сказала возбужденная.Говорит во сне «Ляля»и не успокаивается, пока не дашь её . В первой половине дня Проситься на руки, капризничает, просится к груди чаще обычного. Не хочет ни к кому идти, только у меня на руках. Во второй половине дня после сна около 16.00 общительная, компанейская.как только появляется общество, настроение меняется, сразу улыбается и веселиться.в течении дня трет уши, лоб и голову, расцарапала правое ухо внутри.
7. Жаркая
8. Температуры нет
9. Руки и ноги в течении дня то как обычно, то теплее обычного
10. Лучше в обществе
11. Жажда нет, пьёт как обычно не более 100 мл в день. лучше пьется вода немногл тёплая.
12. Аппетит стал чуть лучше,чем вчера, но всё равно меньше,чем обычно.Ест в основном грудь.
13. Язык влажный, губы розовые
14.Тошноты, рвоты, поноса нет.Кал зловонный, пахнет тухлыми яйцами.
15. на ГПЛ 09.04. Карта 5087. туберкулинум однократно, PL 100 еженедельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65526
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не острое состояние.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb