www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Крутит всю как змею на сковородке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Писоцкая
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 06.02.2023
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 7:00 pm    Заголовок сообщения: Крутит всю как змею на сковородке Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу помощи!

1. Больна женщина 29 лет. Среднего телосложения, 163 рост, не высокая
2. Очень сильно ломает. Особенно область копчика и правого бедра. Носоглотка вся отёкшая, першит. Иногда закладывает левую ноздрю. Все кости хрустят при передвижении. Сильная слабость
3. Началось всё с насморка пару дней назад. Сегодня же утром я проснулась оттого, что не могла улечься. Всё ныло. Я ходила вся согнутая и начала подниматься небольшая температура.
4. Сын пошёл в сад, я переживала очень, потом очень много было работы, что я выжатая как лимон была. И добил стресс, переживание о переменах в служении супруга
5. Растрепанная, красные, словно в крапинку, щёки. Синяки вокруг глаз, бледно-серая в целом, кроме щёк
6. Как уж на сковороде лежу на кровати. Всю крутит в копчике. Но при этом вялая, ленивая. Если что-то нужно сделать- сделаю, но с большими муками. В основном лежу
7. Зябкая. Укутана одеялом и в тёплых носках.
8. 37,6
9. Ступни холодные. И начиная от них вверх повышается температура тела. Ладошки тёплые.
10. Лучше когда лежу на возвышенности и от умывания прям тёплой водой. При этом дышать легче, когда открыты окна и заходит свежий воздух. Легче лёжа на животе приподняв голову. Но только наклон на бок головы и лёжа горизонтально на спине сразу забивается левая ноздря. А вот как остановить то, что меня крутит, я не придумала никак пока.
11. Жажды нет. Пью прохладную воду. Не холодную и не тёплую, а вот посередине. От воды в носу становится легче, зато потом ломает сильнее как будто.
12. Аппетит ослаблен. Хочется гречки с овощами тушеными и рыбы. А вот моя тяга к сладкому вообще ушла. Не хочется совсем, что не типично.
13. Язык влажный, у корня, ближе к горлу, небольшой белый налёт. А так язык розовый
14. Молочного цвета сопли. В основном из левой ноздри. Ощущение что есть в горле мокрота, даже при разговоре прям сиплю, но не могу её отцепить. Просто молчу.
15. На гомеопатическом лечении не состою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65314
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Писоцкая
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 06.02.2023
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Благодарю за назначения, но снова к Вам

1. Больна женщина 29 лет. Среднего телосложения, 163 рост, не высокая
2. Сильный кашель с трудноотеляемой мокротой. Кашель, что словно из желудка прям. Насморк. Левая ноздря течёт, правая забивается.
3. Началось всё с насморка пару дней назад. Вчера поднялась температура и была дикая ломота, сегодня же начался сильный кашель, иногда выделяется мокрота, но в основном пустой.
4. Сын пошёл в сад, я переживала очень, потом очень много было работы, что я выжатая как лимон была. И добил стресс, переживание о переменах в служении супруга
5. Кожа словно желтоватая, вокруг глаз темные круги как у панды, на щеках к носу румянец и натёрный нос
6. Эмоционально возбеждена. Очень злая. Срываюсь на детей.
7. Жаркая
8. Температура тела 36,6
9. Тело тёплое, кроме ступней, они холодные.
10. Лучше когда молчу. И умываюсь. Хуже при длительном разговоре, повышении голоса, тогда сразу сильно чешет горло.
11. Жажды есть. Пью прохладную воду. Не холодную и не тёплую, а вот посередине.
12. В еде заметила, что не могу есть свежие овощи и фрукты. Только всё вареное, тушеное.
13. Язык влажный, у корня, ближе к горлу, небольшой белый налёт. А так язык розовый
14. Мокрота зеленого цвета редко выделяется и такие же сопли
15. На гомеопатическом лечении не состою.
Анкета по кашлю:
1. Провоцирует кашель чесотка. Словно чешется.
2. Облегчает кашель питьё тёплая или прохладная.
3. Если много двигаюсь, то кашель усиливается
4. Рвало
5. Кашель очень похож на коклюшный. Мы им болели все прошлой зимой. Он такой же перекрывающий дыхание.
6. Мокрота зеленая, густая. Но вот прям как сопли. И на вкус
7. Про кашле краснею.
8. Временами, когда мокрота не отделяется при кашле сразу, то есть рвотные позывы и даже эффект недержания мочи.
9. Во время кашля вся сжимаюсь к коленкам.
10. Кашель начался утром. В течении дня кашляю периодически, ночью пока не знаю как будет.
11. Когда зашла с улицы домой, то вроде кашель усилился.
12. При болезни вареной и тушеной пищи, было очень неприятно есть яблоко.
13. Поведение перед приступом кашля не меняется.
14. Психологически стала вредная и агрессивная на домашних
15. Сначала начинает чесаться нарастающей силой. И потом кашель. Иногда отрывисто, а иногда прям до рвотного рефлекса целая серия кашля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65314
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туберкулинум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb