www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Уже неделю сопли, карта 5065
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 8:04 pm    Заголовок сообщения: Уже неделю сопли, карта 5065 Ответить с цитатой

Александр Олегович добрый вечер! Пишу, но не знаю, что Вы скажите😊
1. Болеет мальчик, 3 года, рост 92, вес 12500, худенький, волосы светлые.
2. На ночь принимали пульсатиллу, потом стал очень активный, укладывала спать почти два часа, но больше не давали спать сопли. Ночь прошла хорошо. Спасибо Вам. За неделю первый раз поспала 😅
3. Первые симптомы всегда потирание носа рукой. Началось 04.04.
4. Пару дней назад забирали ребёнка с сада, они были на улице, ветер холодный. Пока стояла с воспитателем замёрзла за пару минут. Помимо нас 4 человека тоже заболели.
5. Цвет кожи бледный, потливости по телу нет,
6. Сегодня ребёнок обычный, спокойный... Играет, помогает, общается. Требует много внимания. Постоянно хочется ему ласки, гладить маму. Кашель редко, но так же откашливается с мокротой. Больше беспокоят сопли, прям не заканчиваются, даже не меньше по сравнению с теми днями.
7. Жаркий.
8. Температуры нет.
9. Голова и тело тёплое, ручки и ножки холодные.
10. Лучше свет, свежий воздух.
11. Жажды нет. Только просил молоко с мёдом теплое, если вода, то комнатной температуры.
12. Сегодня аппетит не очень.
13. Язык влажный, налёт небольшой белый. Губы немного потрескавшиеся.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. Находимся на гомеопатическим лечении, были препараты: зелёные горохи, Цина, пульсатилл, последние тарентула, 07.04-кали сульфурикум, тарентула, оранжевые горохи, вчера на ночь пульсатилла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял. А для чего вы каждый день начинаете новую тему? В результате теряется весь смысл работы на форуме - я не вижу динамики, я не могу посмотреть, что было вчера, позавчера...

Я же просил вас -= посмотреть, как другие люди делают!

Одна болезнь - одна тема. В Правила форума все это четко указано.

Ребенок заторможен или возбужден? Ответа нет

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то подумала, что если писать в старом вы не увидите мои смс. Тысячу раз простите. Возбуждён эмоционально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пульсатилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович добрый вечер! Сегодня посетили новые мысли. Не знаю насколько они правильные. Где-то пока далеко внутри.
1. Болеет мальчик, 3 года, рост 92, вес 12500, худенький, волосы светлые.
2. Бесконечные сопли. Кашель моментами.
3. Первые симптомы всегда потирание носа рукой. Началось 04.04.
4. Сегодня смотрю на сопли своего ребёнка, понимаю что неделю, а улучшений нет. Хотя была первые дни температура и прошла, кашель был хуже, сейчас лучше и реже. В тот раз справились после Вашей консультации за неделю.
5. Цвет кожи бледный, потливости по телу нет.
6. Ребёнок общается, активный, но к 16 уснул, до этого Эмоционально возбуждён. Спит с открытым ртом. Сопли его злят, мама, папа сразу плохие и фу. Спрашивает почему сопли? Требует целый день сладостей: торт, печеньки, мороженное. Хочется ему сегодня всё прям. Потом просил Ваши бусинки и ложку пластиковую. Сказал сам будет лечить себя. Раздражается если отказываем на просьбы.
Сегодня почему-то я подумала может сопли-это аллергия? Только догадки пока.
Почему такие догадки? Тем летом была аллергия на амброзию, не могли долго понять. Разобрались когда увезли на море, там за пару часов всё прошло, при возвращении обратно начались сопли снова.
Смущает что в доме соплей практически нет, открываю окно начинают литься. Пока только это мои догадки про аллергию. Не знаю как вычеслить, на море точно нам сейчас не поехать.
7. Жаркий.
8. Температуры нет.
9. Голова и тело тёплое, ручки и ножки холодные.
10. Лучше свет, свежий воздух.
11. Жажды нет. Вода нравится комнатной температуры.
12. Есть особо ничего не хочет, кроме сладостей.
13. Язык влажный, налёт небольшой белый. Губы красные, немного потрескавшиеся.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. Находимся на гомеопатическим лечении, были препараты: зелёные горохи, Цина, пульсатилл, последние тарентула, 07.04-кали сульфурикум, тарентула, оранжевые горохи, пульсатилла два раза на ночь.
PS: муж кстати сопливит третий день. Все вообщем кроме меня, но я себе ставлю пиявок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пульсатилла 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович добрый вечер!
1. Болеет мальчик, 3 года, рост 92, вес 12500, худенький, волосы светлые.
2. Сопли так же, кашель меньше
3. Первые симптомы всегда потирание носа рукой. Началось 04.04.
4. Садик... Скорее подмерз.
5. Цвет кожи бледный, потливости по телу нет.
6. Спал сегодня хорошо прям очень, ни разу не кашлял, и нос дышал. Сегодня ходили продлевать больничный. Врач сказала лёгкие чистые, горло ещё надо орошать потому что рыхлое, но не красное, капли для носа поменять. Сказала с соплями записаться к лору. Мы конечно промолчали, что ничего не пшикаем, а едим Бусинки😊
Ребёнок весёлый, танцует, играет, помогал пиццу делать. Так же просит сладости. Очень много командует. Хочет постоянно, чтоб я рядом сидела или играть со мной. Эмоционально возбуждён.
7. Жаркий.
8. Температуры нет.
9. Голова и тело тёплое, ручки и ножки холодные.
10. Лучше свет, свежий воздух.
11. Жажды нет. Вода нравится комнатной температуры.
12. Сегодня аппетит получше.
13. Язык влажный, налёт есть по середине, остальное чисто. Губы красные, немного потрескавшиеся.
14. Тошноты, рвоты нет Понос был часиков в 10 утра. Запах обычный.
15. Находимся на гомеопатическим лечении, были препараты: зелёные горохи, Цина, пульсатилл, последние тарентула, 07.04-кали сульфурикум, тарентула, оранжевые горохи, пульсатилла уже три дня на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кали фосфорикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю доктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович здравствуйте😊 Всё же сопли не покидают нас, сегодня 9й день.
1. Болеет мальчик, 3 года, рост 92, вес 12500, худенький, волосы светлые.
2. Сопли так же, кашель есть.
3. Первые симптомы всегда потирание носа рукой. Началось 04.04.
4. Садик... Скорее подмерз.
5. Цвет кожи бледный, потливости по телу нет.
6. Спал не очень, раза три просыпался, нос не дышал. С утра видимо ему хотелось доспать, присунул, но нос не дал.
Физически возбуждён. Шило в попе, целый день движемся, три часа на улице, только зашли. Много болтает, прям без передышки. На любое замечание капризничает.
7. Жаркий.
8. Температуры нет.
9. Тело тёплое.
10. Лучше свет, свежий воздух.
11. Жажды нет. Вода нравится комнатной температуры.
12. Сегодня аппетит не очень. Ел бы только сладости.
13. Язык влажный, почти без налёта, осталось немного на серединке язычка. Губы красные, пересушенные. Пить воду отказывается.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. Находимся на гомеопатическим лечении, были препараты: зелёные горохи, Цина, пульсатилл, последние тарентула, кали сульфурикум, тарентула, оранжевые горохи, пульсатилла уже три дня на ночь, кали сульфурикум, вчера ничего.
PS: было замечено, что от тарантелы всегда понос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарентула 30С 3 горохи один раз.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято! Но боюсь я эту тарентулу! Каждый раз понос😌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понос - это несколько жидких стулов в течение часа. Если жидкий стул в течение дня несколько раз - это просто жидкий стул, очищение. Простите... А квартиру вы убирать так же боитесь? Вдруг чистой станет?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb