www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Карта 5056

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 54
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 11:05 am    Заголовок сообщения: Карта 5056 Ответить с цитатой

Александр Олегович добрый день! Есть к Вам вопросик, как с помощью гомеопатии ребёнку можно поднять иммунитет?) Вы говорили аптечные витамины нельзя, у нас их и не было. Были Алтайские ( прополис без спирта и маточное молочко), после приёма у Вас всё конечно отставила в сторону. Сейчас каждый вторник оранжевые две горохи пьем, третий день сада, обычно выдерживал 5😄и начинались сопли. В группе сегодня уже пару ушли на больничный... Переживаю и в голове постоянно задача... Чем же я могу ещё помочь своему ребёнку 😊? Буду благодарна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65355
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы же ему уже дали назначенные горохи, что вам еще нужно?

Или, чтобы ВАМ стало спокойнее, нужно обязательно что-нито запихать в ребенка?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 54
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 12:37 am    Заголовок сообщения: Карта 5056 Ответить с цитатой

Доброй ночи! Задан был вопрос такой потому-что вчера увидела, как он рукой трет нос! Это всегда первый признак, что уже поймал какую-то инфекцию это раз. Сегодня забрали с садика... Через время опять трет, а легли спать, он ещё и подкашливать начал! Всё, я понимаю, что уже запущен новый процесс болезни! Что ночь на дворе, я имею новую аптечку 100 препаратов, а ребенку даже ни чем не могу помочь от кашля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65355
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучите вот этот текст очень внимательно: http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=829

И всегда держите его в голове.

НЕЛЬЗЯ начинать лечить ребенка только потому что у него поднялась температура или появился кашель. Этим вы полностью выключаете все возможности его организма справиться с проблемой самостоятельно.
И это ВСЕГДА приводит к печальным результатам в конечном итоге.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb