www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Появилась сыпь на теле карта 5056 Наталья
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2024 1:42 pm    Заголовок сообщения: Появилась сыпь на теле карта 5056 Наталья Ответить с цитатой

Здравствуйте, на 3 неделе от приема препарата пошла сыпь по телу, мелкая красная на руках и ногах, усиливается, когда моюсь. Зуда нет, кожа стала чувствительнее. Это может быть обострением болезни? И что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2024 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина 42 год, 162 рост, вес 48, худощавая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2024 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Появилась сыпь на руках и ногах: мелькая, красная по типу раздражения. Зуда нет, кожа в этих местах чувствительнее стала, усиливается в душе когда попадает вода.

3. Вчера, утром мылась в душе и заметила.

4. Обострение болезни?

5. Лицо сегодня чуть бледное. Сыпь красная

6. Хочется ленится, лежать в тишине и разговаривать с детьми, посмотреть вместе фильм, поспать.
Есть тревога из-за этой сыпи, переживаю, что пошло обострение, переживаю, чтобы не стало хуже.

7. Зябкая, мне хорошо в тепле

8. Температуры нет

9. Ноги холодные, руки прохладные ( теплее, чем ноги), нос холодный

10. Хорошо в покое

11. Жажды нет, пью мало

12. Аппетита нет

13. Язык влажный

14. Тошноты, рвоты, поноса нет

15. Нахожусь на гомеопатическом лечении:
02.03.2024 Арсеникум альбум
09.03.2024 PL100
16.03.2024 PL100
23.03.2024 PL100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2024 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дочери такая же сыпь, и тоже началась в душе. Наверное это не связано с обострением у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2024 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примите арсеникум альбум 6С по 3 горохи вечером перед сном в течение 2-х недель

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2024 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Александр Олегович. Я прошу прощения, я впервые на лечении, уточняю: в течении 2-х недель каждый день принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2024 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте

1. Женщина 41 год, 162 рост, 48,5 вес.

2. Жалобы на настоящий момент:

Немеют кисти рук на обеих руках ночью во сне, при сгибании в локте и при поднятии вверх ( если поднять минут на 5-10 примерно), преимущественно средний и безымянный палец, утром пальцы ВСЕ были слегка отекшими.
Также, усилилось появление дискомфорта в горле при контакте с пылью, но теперь ещё и на улице ( преимущественно в сухую погоду: например, на огороде, в городе где пыльные дороги) добавилось это ощущение ( в горле ком, ощущение пыли во рту, горле в груди, появляется отхождение мокроты в горле). Ранее такая реакция была только на домашнюю пыль.

3. Онемение кистей началось 3 дня назад.
До этого такое было периодически примерно на протяжении 3 ле, но онемение было только ночью и утром сразу проходило, днем не беспокоило. Последние полгода не было. После курса массажа спины стало лучше.

Что касается пыли, то это появилось 5 мес назад, так что стало мешать жить. А самый первый раз появилось 11 лет назад в легкой форме, жить не мешало.

4. Причина: эмоциональное перенапряжение может быть, может шейный хондроз или нерв защемлен, может обострение в период лечения?

5. Потливости нет, скорее бледная

6. Деятельная, добрая, нравится быть в обществе, но мысли об этих состояниях дискомфорта расстраивают и отвлекают от обычной жизни

7. Зябкая, хорошо в теплоту одежде

8. Повышенной температуры нет

9. Голова теплая, руки и ноги прохладные, но не ледяные, сухие не потные

10. В спокойной обстановке, при свете заниматься домашними делами, периодически отдыхая

11. Жажды нет

12. Аппетит хороший, хочется кушать мясо и овощи

13. Влажный

14. Тошноты, рвоты и потливости нет

15. Нахожусь на гомеопатическом лечении лечении с такими же жалобами, только они ухудшились. Препарат Арсеникум Альбум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не острое состояние.

Какой эффект от приема арсеникум альбум 6С?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ощущаю как-будто во мне борется два состояния: болезнь и здоровье, и волнообразно одно побеждает другое по очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, получается это обострение? Подскажите массаж спины можно делать во время лечения гомеопатией?
Я заметила сегодня, что если мышцы шеи расслабить, путем зарядки, то руки от онемения проходят. Получается причина в мышцах спины верхней части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массаж (ручной) можно

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Сегодня была в парке, где много цветущих деревьев. Это мое любимое место, всегда там гуляем с семьей. Но впервые за свою жизнь почувствовала дискомфорт видимо от пальцы ( ком в горле и как-будто воздух потяжелел. Смогла там побыть всего минут 40. Покинув парк, позже почувствовала раздражение в горле и редкий кашель. Подскажите это может быть на фоне лечения и можно ли что-то предпринять? Мне это доставляет дискомфорт и физический и моральный ( очень расстроена, что не смогу там бывать теперь с детьми долго как раньше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения *от пыльцы имела ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata09
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня весь день в горле ком и раздражение, першение и кашель. В горле копится слизь от любых запахов: травы на улице, бытовой химии и прочего. Ощущение напряжения в груди в дыхательных органах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb