www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Бессоница, сильное волнение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наль
Ас


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 512
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 8:25 pm    Заголовок сообщения: Бессоница, сильное волнение Ответить с цитатой

Женщина, 41 год, 170/60, спортивное телосложение, русые волосы, зеленые глаза.


Жалобы: последнюю неделю от предстоящих и текущих проблем и новостей (очередной переезд во время войны, проблемы со здоровьем у мужа, предстоящее совмещение работы, учебы детей на дому и хозяйственных дел, планирование и оптимизация всего этого) накатывает состояние сильного внутреннего волнения, приливает напряжение к голове, напряжение ощущается и в грудной клетке (давление). Нарушился сон: ложусь спать, пытаюсь расслабиться, но не могу заснуть очень долго, до 2 ночи точно. Бессонница - прям основная проблема.

Началось с неделю назад. Когда стало понятно, что надо настраиваться на серьезное увеличение нагрузки. Появилась тревога: как это все буду совмещать?

Причина: тревога насчет грядущих перемен

Внешне выгляжу гораздо лучше, чем внутреннее состояние. Похудела за неделю немного. Губы сухие, бледные, язык с небольшим налетом

Поведение свое стараюсь контролировать. На днях чуть ли не нервный срыв был, когда еще дети добавили ко всему проблем. Теперь стараюсь ловить равновесие, работать с тревогой (смотрю, что могу оптимизировать, предпринимаю конкретные шаги). Стала отрешеннее. Домашние и десткие дела решаю, но вкладываюсь меньше эмоционально. В режиме энергосбережения, так сказать.


Физически заторможена. Психически - атомный реактор внутри

Хуже от многозадачности, необходимости рассеивать внимание, от детских громких голосов и криков. Крик прям в уши врезается

Лучше на прогулке с детьми - отвлекаюсь


Скорее жаркая. Иногда жар приливает к голове, при этом руки, ноги прохладные

Температуры нет

Апетит существенно снизился, ем, что есть постного, предпочтения исчезли. Люблю погрызть сухарики или орехи

Жажда снизилась. Пью горячий чай


Язык влажный с небольшим налетом

Потливости, поноса, рвоты нет

глс давно не принимала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примите коффея 30С. Лучше - 1000С

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наль
Ас


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 512
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю сердечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наль
Ас


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 512
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2024 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стало существенно легче после принятия препарата. Ещё раз благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb