www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Байчева Мария, Карта 4892

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Байчева Елена
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 59
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 7:49 pm    Заголовок сообщения: Байчева Мария, Карта 4892 Ответить с цитатой

1. Девочка, 5,5 лет, светловолосая, зеленые глаза, худенькая
2. Сильный кашель , с приступами и рвотными позывами , забитый нос
3. В эту субботу
4. Мы оставили детей у родителей в пятницу, она вечно спрашивает когда я вернусь и не с охотой меня отпускает, и в субботу Маша проснулась с забитым носом, в воскресение начала кашлять, по мимо коклюшного кашля который у нас длиться уже второй месяц, появился и этот кашель от носа видимо
5. Лицо розово бледное , потливости нет
6. поведение ее не особо изменено но она деятельная, активная, в хорошем настроение, есть желание быть рядом с мамой
7. Жаркая, но это ее нормальное состояние, она практически всегда раскрывается, просит спать только в трусиках ( а не в пижаме), говорит что ей жарко
8. Нет
9. Руки, ноги и голова на ощупь теплые
10. Приступов нет когда она спокойна и когда все вокруг спокойны, как только меняется эмоциональное окружение она сразу реагирует, это зависит (то что я заметила) и от людей в ее окружении
11. Нету жажды, но пьет лучше прохладную воду, и от прохладной воды успокаивается кашель
12. Аппетит хороший
13. Влажный, розовый
14. Нету
15. Сейчас у нас пауза после второго курса туберкулинум
ПО КАШЛЮ:
1. Приступы есть и днем и ночью, примерно одинаково по количеству, еще заметила что приступы связываются с эмоциональным фоном
2. Питье прохладное, утешение, объятия, и отлучение внимания от кашля, так же когда я прошу ее вдыхать через нос во время приступа , переносит его легче
3. Нет изменений , эти дни приступы появлялись и ночью в покое и днем когда она активничает
4. Нет
5. Кашель похож на хруст, а когда у нее приступ то она как будто хочет держать этот кашель, она задерживает дыхание становиться красная, и периодами рвет от того что сильно напрягается
6. При кашле не особо что выделяется, редко сопли пенообразной формы, чаше при приступах она рвет, а при кашле просто ничего не выделяется, когда чистим нос сопли светло желтые
7. Становиться красной вплоть до фиолетовой
8. Спазмируется все тело, она очень сильно напрягается, есть рвотные позывы , и в каждый раз при наступлении приступа она бежит к маме
9. Лучше сидя или стоя, если приступ начинается во время сна она сразу встает на попу и хочет к маме на руки
10. И днем и ночью – одинаково
11. Кашель не появляется от перехода из тепла в холод или на оборот, но на улице она как будто меньше кашляет
12. Не просит ничего необычного
13. В момент когда приступ приближается она очень пугается, сразу бежит к маме, тянет руки чтобы я взяла ее на руки
14. Она требует много внимания от мамы, спать с мамой только, кушать, играть, гулять все время все хочет с мамой. Пускает меня на работу, но очень просит быстрее вернуться.
15. Нехватка воздуха, задыхается, усложняется дыхание, рвота, сильные спазмы всего тело, красное лицо до темно фиолетового, плачь, пугается.
_________________
С уважением,
Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коккус какти 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байчева Елена
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 59
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
_________________
С уважением,
Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb