www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Инсульт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melena
Ас


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Инсульт Ответить с цитатой

Это несчастье случилось у бабушки моей подруги. Старушке 83 года, 3-й инсульт, сегодня (11 день) ее перевели из реанимации в терапию. Врачи изначально говорили, что шансов нет, не хотели вообще брать в больницу (реанимацию). Все время в реанимации, говорили — открывает неосознанно глаза и все, т. е. кома. Сегодня когда ее переводили в терапию присутствовала ее дочь, с ее слов: бабушка открыла глаза, когда ее увидела — расплакалась, речи нет, глотательных рефлексов — нет (стоит зонд), не двигается левая рука (она плохо работала после 2-го инсульта). Пока больше никакой инфы нет.

Вопрос: можно ли помочь бабушке? Какие вопросы задать ее родственникам?

Я конечно знаю, что Господь все управит — Он главный Лекарь, но как Вы — Доктора думаете, учитывая возраст и анамнез есть ли шанс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шансы всегда есть, единственно, лучше поискать врача поближе к месту, чтобы можно было на телефоне, а не через форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melena
Ас


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спастбо Вам, Queenka, за быстрый ответ. Но поблизости Докторов нет, а везти откуда-то, да и по телефону у семьи нет финансовых возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везти бабушку не нужно и нельзя. Укажите город, где живет бабушка, быть может поблизости есть хорошие гомеопаты, можно будет созвонится. Инсульт хоть какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melena
Ас


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везти я конечно имела в виду Доктора, а не бабушку, ближайшиего гомеопата я знаю, но он очень дорого стоит Sad ,
А инсульт у бабушки - ишемический (хотя у нас в больнице из оборудования только та штука, которая кардиограмму снимает - о томографе мечтать не приходится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

финансовый момент- не последний, но посчитайте сколько УЖЕ ушло на аптеку и врачей и скольок еще уйдет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb