|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
OlshaN Ас

Зарегистрирован: 25.05.2010 Сообщения: 125
|
Добавлено: Пн Июл 11, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: Трещины сосков |
|
|
Описания сестры, которая занимается новорожденным и я за нее набираю текст:
1) Девушка, 24 г., полная, высокая.
2) Трещины сосков, шрам после кесарева (в норме хорошо заживает), периодически головная боль с небольшой температурой.
3) Родила 17 дней назад. Дней 15 трещины сосков, раньше кровавые сейчас нет, периодически головная боль во время 37-38,5 температуры. Боль в висках, как стягивают голову обручем. Сейчас головной боли и температуры нет.
4) Неправильный захват груди изначально, из-за чего и травмы соска. Правильному прикладыванию к груди уже обучена, но не решительность и замедленность в действиях при каждой подачи груди из-за боязни боли, стреляющей от соска в лопатку как стрела. В зависимости от того, как удачно приложились больно или нет.
5) Бледная, зеленоватая, повышена потливость в подмышках.
6) Вялая, хочет быть одна, куксится, устает. Не хочет, что бы на нее смотрели, когда она прикладывает ребенка к груди. Дергает ногами во время захвата ребенком груди. Испытывает тяжесть в груди давящаю на соски.
7) Хочется холода.
Температуры нет
9) Холодные ноги и руки выше локтя
10) Хуже от трения об одежду сосков и когда прикладывает полную грудь, когда молока мало сосок помягче и не так больно.
11) Пьет ледяную воду
12) Аппетит снижен
13) Язык и губы сухие. Белый налет на языке.
14) Иногда не понятно от чего тошнота. Сейчас нет.
15) нет _________________ Самый счастливый человек не тот у которого все есть, а тот, который счастлив тем, что у него есть. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
OlshaN Ас

Зарегистрирован: 25.05.2010 Сообщения: 125
|
Добавлено: Пн Июл 11, 2011 4:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да я не написала, трещины обоих сосков. _________________ Самый счастливый человек не тот у которого все есть, а тот, который счастлив тем, что у него есть. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Антон 303 Гость
|
Добавлено: Пн Июл 11, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Примите Фитолякка 30С 4 горошины, однократно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|