www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

отравление или ротавирус женщина 42 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Рогатовская
старослужащий


Зарегистрирован: 12.04.2022
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2024 8:19 pm    Заголовок сообщения: отравление или ротавирус женщина 42 года Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! три дня назад звонила по поводу дочки (была рвота), препарат отлично подошел, состояние нормализовалось в течение пары часов. Теперь меня настигла та же напасть. Помогите, пожалуйста.

1. Женщина, 42 года, худощавого телосложения, волосы русые, рост 164 см. Последнее время стала поправляться в районе живота.
2. Сильная тошнота, вялость, все время хочется спать, лежать, иногда болит живот, не все время, а периодами, надутый. Болит голова с левой стороны
3. НАчалось вчера вечером ближе к 8. Появилась сильная тяжесть в животе, сильная тошнота, рвоты не было, но очень хотелось. Поэтому я выпила 3 стакана воды и вызвала рвоту сама.
4. Варианта причины два - со вторника на среду рвало младшую дочь, возможно, она что то из садика принесла. Либо мы вчера заказывали пиццу, я себе заказывала отдельно бутерброд. Все, кто ел пиццу, все себя отлично чувствуют, я одна с тошнотой. Возможно, некачественная пища. А еще я очень устала за последнее время (переезд, работа), уже думала даже - не заболеть ли, чтобы хоть уважительная причина была просто отлежаться (((
5. Бледная, потливости нет, изо рта неприятный запах, вообще какой то кислятиной как будто внутри пахнет.
6. Вялая, неподвижная, все время лежу, 2 раза за день спала часа по 2, не куксюсь, не возбужденная, не деятельная, не раздражительная, не агрессивная, хотелось бы, чтобы кто то утешил, но в то же время, лежу одна и мне не хочется компании. Я деятельная по жизни, сейчас просто нет желания двигаться. Не добросовестная, если что то сделала, то подумала - и так сойдет. С появлением болезни стала более спокойная, раздражаться вообще не хочется. Обычно я быстро возбуждаюсь. Заторможена, не возбуждена. Апатичная, лучше в одиночестве.
Удивляет вот это состояние покоя. Обычно я бурно реагирую на проделки детей, утешать получается у меня плохо. Сегодня дочь упала с лестницы, я к своему удивлению, очень сильно пожалела ее, утешала. Обычно более равнодушно отношусь.

7. Зябкая, хожу в одежде, ноги все время холодные, лежу под одеялом и раскутываться не хочется. Холодный нос, который почему то мне некомфортен.
8. температуры нет.
9. Руки теплые, ноги холодные, лицо прохладное, холодный нос
10. Лучше в темноте, и на свежем воздухе. Выходила на улицу, прямо задышалось. Лучше полулежа. Совсем лежа как будто голова начинает болеть. ОТ света плохо.
11. Жажды нет, хотя губы сухие, но пить не хочется. пила чай, стало как будто хуже, живот заболел. Если пить, то лучше холодную жидкость.

12. Аппетита нет, тошнит, за день только сухарики с чаем немного. После любого количества еды еще больше тошнит и болит живот.
13. Язык влажный, покрыт прозрачным чуть сероватым налетом на половине, которая ближе к кончику, а вторая половина ближе к горлу покрыта чуть желтым плотным летом. Губы бледные, сухие
14. Тошнота есть, рвоты, поноса, потливости нет. Выделения какие то из влагалища, как сопли, не прозрачные как будто белесо-желтоватые. Запаха особо нет
15. На гомеопатическом лечении не нахожусь
_________________
С уважением,
Ольга Рогатовская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2024 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипекакуанна 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb