www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Цистит сегодня начался

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ан на.
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 8:05 pm    Заголовок сообщения: Цистит сегодня начался Ответить с цитатой

Александр Олегович, спасибо за назначение сегодня утром. Чувствую себя немного лучше. Приняла Канарис около 10 утра. Положительное действие горох стала ощущать где-то через 4 часа .
Сейчас на вечер в момент обращение есть жжение во влагалище. Немного ощущается наполненность мочевого пузыря
1. Женщина 45, вес 53, рост 155. Мнительная , тревожная, карта 2480
2. Неприятные зудящие и болевые ощущения во влагалище и в мочевом пузыре. Тянет низ живота. При мочеиспускании уже нет такого покалывания в конце и болезненности.
3. Ночью после мочеиспускания почувствовала покалывание мочевого пузыря. А вот сегодня утром начался сильный зуд и жжение во влагалище, болезненное мочеиспускание , особенно в конце, частые позывы в туалет, ощущение постоянного наполненного мочевого пузыря, боль ноющая внизу, распирающий живот . Озноб.
4. Непонимания во многих вопросах со своим мужчиной, его ко мне предирания из за это я внутренне раздражаюсь. Неделю жили вместе от этого я устала ( уже давно живу сама и сама себе хозяйка).
5. Немного бледная . Лицо по ощущениям немного горячее
6. Немного эмоциональное напряжение спало. Но все равно не могу сказать своему мужчине на что обидижась и не понимаю его. Деятельная, после работы вздремнула, так как поздно легла и не выспалась. Поговорила и рассказала все негативное что есть на сердце сестре, стало немного легче.
7. Зыбкая.
8. Температуры нет.
9. Температура тела, рук, ног и лица одинаково теплая. Кончик носа прохладный .
10. Лучше дома, в постели, в тепле . Лежу калачиком ( ноги под себя).
11. Жажды нет. Вода теплая. 1 литр.
12. Аппетита с утра не было для меня это не обычно, поела первый раз о́коло 11 часов. Потом нормализовался прием пищи.
13.Язык влажный с белым налётом, губы сухие.
14. Других выделений и тошноты нет.
15. Не на курсе.
Утром сегодня Кантарис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65396
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз кантарис 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан на.
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2024 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за назначение приняла вчера вечером и ещё утром (по телефону) Кантарис. Есть улучшения состояния ( нет жжения во влагалище и мочеиспускания не такое болезненное). Но ещё есть остаточные симптомы болезни. К вечеру получше чувствую.
При написании опросника около 18.30 лицо стало гореть и как голова сдавленная, а нос прохладный.
1. Женщина 45, вес 53, рост 155. Мнительная , тревожная, карта 2480
2. Целый день мочевой пузырь покалывает, его я ощущаю, он побаливает, тянет. При мочеиспускании есть неприятные ощущения и небольшая болезненность при окончании и несколько секунд после .
3. Вчера 29 числа утром начался сильный зуд и жжение во влагалище, болезненное мочеиспускание , особенно в конце, частые позывы в туалет, ощущение постоянного наполненного мочевого пузыря, боль ноющая внизу, распирающий живот . Озноб.
4. Непонимания во многих вопросах со своим мужчиной. Внутренние переживания из за этого.
5. Немного бледная .
6. Деятельная. Внешне спокойная. Нет внутренней радости. Настроение немного подавленное.
7. Зыбкая.
8. Температуры нет.
9. Температура тела, рук, ног и лица одинаково теплая.
10. Лучше дома, в постели, в тепле .
11. Пью больше, так как надо пить при этой болезни. Вода теплая, комнатная. 1,5 литр.
12. Аппетит есть.
13.Язык влажный с белым налётом, губы сухие. Жжение на кончике языка.
14. Других выделений и тошноты нет.
15. Не на курсе.
29 числа утром и вечером Кантарис
30 сегодня утром Кантарис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65396
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2024 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил на почте.

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан на.
Ас


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за назначение (по телефону) утром около 9 часов приняла Барбарис. Тянущая боль в районе пояснице прошла, к вечеру появилась опять. Днём беспокоил мочевой пузырь. А вечером вроде как меньше стал болеть , но жжение во влагалище появилось .
Сдала анализ мочи вот только пришел результат : ОБНАРУЖЕНЫ НИТРИТЫ, МНОГО БАКТЕРИЙ, ph 5 (снижен), прозрачность неполная.
1. Женщина 45, вес 53, рост 155. Мнительная , тревожная, карта 2480
2. Тянет низ живота. Ощущается мочевой пузырь , ноющая боль. Сохраняются при мочеиспускании неприятные ощущения . Днём и сейчас ощущаю жжение во влагалище.
3. 29 числа утром сильный зуд и жжение во влагалище, болезненное мочеиспускание , особенно в конце, частые позывы в туалет, ощущение постоянного наполненного мочевого пузыря, боль ноющая внизу, распирающий живот . Озноб.
4. Непонимания во многих вопросах со своим мужчиной. Внутренние переживания из за этого.
5. Немного бледная .
6. Деятельная. Внешне не показываю на работе, что болею, не хочу рассказывать и делиться этим. Появилась тревога, что быстрого улучшения не будет. Надоело болеть, не успеваю вылечить одно так уже заболеваю другим, от этого очень расстроена. Плакала.
7. Зыбкая.
8. Температуры нет. Днём стало горячо лбу и телу поменяла температура в норме.
9. Температура тела, рук - теплая. Ноги прохладные, одела шерстяные носки.
10. Лучше дома, в постели, в тепле .
11. Пью больше, так как надо пить при этой болезни. Вода теплая, комнатная. 1,5 литр.
12. Аппетит есть. Сало захотела немного пожевала и никогда вечером не ем сливочное масло , а сейчас съела .
13. Язык влажный с белым налётом, губы сухие.
14. Тошноты, пота нет. Стул жидкий был сегодня
15. Не на курсе.
29 числа утром и вечером Кантарис
30 утром Кантарис
31 утром Барбарис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65396
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кантарис 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb