www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Мальчик 5 лет после авиаперелета со сменой пояса.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита V
старослужащий


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Мальчик 5 лет после авиаперелета со сменой пояса. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
1. Мальчик 5 лет. Крепкого телосложения. Среднего роста

2/ Рвота ботит живот слабость
3\ С утра ворочался , сказал что "Я кажеться объелся" а потом, что болит живот попросил воды выпил полстакана через время вырвала скудно прозрачной светло-желтой жидкостью через минут 10 еще раз вырвало чуть сильнее такой же субстанцией в это время плакал говорил, что это смерть пришла я его успокоила говори что не любит болеть потом засыпал ворочался его сново вырвало гра 100 описанной ранее жидкостью.


4\ Мы приехали из Калининградской области возможно непривычно долгая дорога могла стать одной из причин .сначало ехали поездом до Москвы где провели день, питались в Ростиксе, аппетит был чуть ниже среднего ели мороженное несколько раз т.к. ну оч жарко было . потм летели до Новосибирска , всвязи с этим изменили обычный распорядок засыпали позже на несколько часов Также причиной могла послужить я сама, т.к. воспалилась гланда и несколько дней до конца не могу вылечить. Особых испугов больше, чем испуги собак на улице не было, ругалась толькл раз в самолете после чего заснул,вот и ссе день после самолета был в приподнятом настроении, купался 2 раза в ванночке, но было тепло и врятли может быть причиной, днем долго спал с 14 30 до 17 00 а наночь после долгой прогулки захотел возможно переутомился т.к. просился несколько раз домой поесть немного сепа но это было поздно 12 00 я была против, особенно когда узнола, что ел он из-за того, что бы потом ему дали сладкое, я сказала, что Ты еще из-за сладкого себе желудок травиш, т.к. считаю вредным есть поздно теперь сожалею за эти слова. еще до отьезда не хотел уезжать из-за дны рожденья двоюродной сестры, которое выпало на поездку, просил несколько раз не ехать прятался


5 \ Вид привычный сейчас а когда первый раз вырвало побледнел вокруг рта и потел лоб и выше где начинаються волосы, сейчас рбенок спит и обсилютно не потный, хотя обычно часто потеет особенно в районе головы. Самое теплое место стопы, все тело теплое , лоб прохладный.

6\ Вялость есть никуда не хочет идти, хотя после просыпания сходил за водой, больше спит, редко плачет перед рвотой, или когда на живот жалуеться в обшем достойно себя ведет не куксится не раздражен, просит почитать книжку спокойно принимает утешения, только говорит" Что это за болезнь такя!"

сейчас пишу продолжение
Здравствуйте! Мальчик 5 лет. Крепкого телосложения. Среднего роста

2Рвота ботит живот слабость
3С утра ворочался , сказал что "Я кажеться объелся" а потом, что болит живот попросил воды выпил полстакана через время вырвала скудно прозрачной светло-желтой жидкостью через минут 10 еще раз вырвало чуть сильнее такой же субстанцией в это время плакал говорил, что это смерть пришла я его успокоила говори что не любит болеть потом засыпал ворочался его сново вырвало гра 100 описанной ранее жидкостью.


4 Мы приехали из Калининградской области возможно непривычно долгая дорога могла стать одной из причин .сначало ехали поездом до Москвы где провели день, питались в Ростиксе, аппетит был чуть ниже среднего ели мороженное несколько раз т.к. ну оч жарко было . потм летели до Новосибирска , всвязи с этим изменили обычный распорядок засыпали позже на несколько часов Также причиной могла послужить я сама, т.к. воспалилась гланда и несколько дней до конца не могу вылечить. Особых испугов больше, чем испуги собак на улице не было, ругалась толькл раз в самолете после чего заснул,вот и ссе день после самолета был в приподнятом настроении, купался 2 раза в ванночке, но было тепло и врятли может быть причиной, днем долго спал с 14 30 до 17 00 а наночь после долгой прогулки захотел возможно переутомился т.к. просился несколько раз домой поесть немного сепа но это было поздно 12 00 я была против, особенно когда узнола, что ел он из-за того, что бы потом ему дали сладкое, я сказала, что Ты еще из-за сладкого себе желудок травиш, т.к. считаю вредным есть поздно теперь сожалею за эти слова. еще до отьезда не хотел уезжать из-за дны рожденья двоюродной сестры, которое выпало на поездку, просил несколько раз не ехать прятался


5Вид привычный сейчас а когда первый раз вырвало побледнел вокруг рта и потел лоб и выше где начинаються волосы, сейчас рбенок спит и обсилютно не потный, хотя обычно часто потеет особенно в районе головы. Самое теплое место стопы, все тело теплое , лоб прохладный.

6 Вялость есть никуда не хочет идти, хотя после просыпания сходил за водой, больше спит, редко плачет перед рвотой, или когда на живот жалуеться в обшем достойно себя ведет не куксится не раздражен, просит почитать книжку спокойно принимает утешения, только говорит" Что это за болезнь такя!"
сейчас пишу продолжение

7Ребенок не жаркий и не холодный в одной маечке даже трусики сняла раз животик болит пота нет нигде когда спит сейчас опять заснул накрыла легкой пеленкой т.к. не жарко иногда скидывает простынку и спит спит

8 лоб холодный, температура 36 и 3

9Мне кажеться ребенок даже несколько прохладней обычного,но не холодный, лоб прохладный, нос потеплее, вроде нормальный, руки тоже ноги если теплее то чуточку а стопы еще немного потеплее

10 Сейчас малыш на свежем воздухе и ему лучше он сам проснулся ненадолго и сказал об этом и сново уснул, на свет ему всеравно. Лежит свободно преимущественно на животе сначало подгибал две ноги как лягушечка, сейчасспит в позе фламинго

11 Как проснулся, попросил пить пил воду, как всегда комнатной температуры, пьет понемногу по полстакана то меньше а недавно и почти стаканчик, предлагала кампотик - согласился и выпил 2-3 глотка

12 Ничего не хочет есть

13 Язык розового нормальног для него цвета и влажности, не сужой небольшой утренний налет сняла утром как всегда, а вот изо рта нехорошо пахло

14 Рвота 3 раза за час , сейчас полтора часа спит и рвоты нет, нет и потливости сейчас, запах резковатый, желчный, горький
15 нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разведите в полустакане воды 3 горошины Арсеникум альбум С30, взболтайте ложкой (пластиковой) после растворения и дайте выпить одну ложку. Не повторяйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маргарита V
старослужащий


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Мамочка мальчика очень волновалась и наделала кучу ошибок в тексте. Извиняемся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb