EVL Ас
Зарегистрирован: 18.09.2015 Сообщения: 913 Откуда: москва
|
Добавлено: Пн Ноя 27, 2023 8:16 pm Заголовок сообщения: Заболела дочка |
|
|
Здравствуйте, Александр Олегович,
Посмотрите, пожалуйста, заболела дочка.
1. Девочка, почти 12 лет, стройная, худенькая, волосы светлве до плеч. Чувствительная, ранимая, избирательная в отношениях. Любит красоту, эстет. Скорее замкнутая. Немногословная. Общение любит. Стеснительная. Старший ребенок в семь4. Есть сестра 10 лет., более активная.
2. Жалобы: насморк, сопли текут едкие, разражают нос. Нос то заложен, то течет. Нос болит, щипит. Болит голова, ноет все тело. Горло не болит, но голос охрипший. Иногла сухой кашель. Говорит в нос. Слабость. Заложены уши.
3.началось вчера утром с боли в горле. Потом пошли сопли.
4. Причина: переохлаждение, усталость
5. Внешний вид. Осень блелная, нос красный. Глаза бледные и блестят. Губы раздражены, слегка припухла верхняя губа.
6. Поведение : лежит в кровати, стонет, иногда ругается, чтоб оставили ее в покое. Бесится иногда, что болит нос и больно сморкаться. Жалости особо не просит, но нытьем видимо привлекает внимание. Заторможена.
7. То жарко, то холодно, но скорее жаркая.
8. Тем нет, 36,7
9. Голова, рук горячие, ноги холодные.
10. Лучше лежать в телефоне, и чтоб никто не трогал. Чтоб еду несли в постель. Лучше с открытым окном, чтоб был воздух. Лучше в прохладе.
11. Жажда есть. Лучше теплое
12. Аппетит есть. Хочет чего-то соленого, чипсы или соленую рыбу. Зеленый салат.
13. Язык слегка обложен белым налетом, на корне больше.
14.тошнота, рвота нет. Потливость есть, подмышки. Пот теплый, не резкий.
15. На гл не состоит.
Спасибо заранее за помощь,
С ув. Елена |
|