www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Внезапно заболела дочка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marycher
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2023 8:23 pm    Заголовок сообщения: Внезапно заболела дочка Ответить с цитатой

Больна девочка 8 лет, телосложение нормальное, стройная.
Сейчас слабость, боль в животе (в районе пупка ) ноющая, повышенная температура 37,4.
Вчера с утра ничто не предвещало заболевание. После обеда была на занятии, после него резко заболела голова, прикладывалась прямо на стол. Потом стало резко знобить, дома померяла температуру — 38. Сразу легла когда пришли, спала весь вечер. Болела голова в районе лба.
Причина — возможно не хотели оставаться на целый день без нас. Мы должны были уехать сегодня на целый день,я договорилась со знакомой мамой чтобы она присмотрела за младшими детьми. Возможно давление атмосферное, резко меняется погода, то жарко, то дождь и прохладно буквально в течение дня. Но первый вариант более реальный.
Нам так и так пришлось сегодня уйти на неск часов, дети остались одни дома. Такое ощущение, что когда мы пришли, ей стало легче.
Щеки покрасневшие, сейчас потливости нет. Вид уставший.
Постоянно лежит в гостиной на диване, в пижаме, укрывшись пледом. Утром в полудреме была, к вечеру немного ожила. Хочет общества, чтобы в обнимку и вместе.
Зябкая, руки и ноги прохладные и липкие.
Лучше лежать укрывшись в теплом помещении.
Жажда есть, предпочитает отвар шиповник прохладный подслащенный.
Аппетита нет вообще. Начинает тошнить от еды. Отвращение к тому что надо жевать. За день немного поела ягод и немного попила бульон.
Язык обложен немного ближе к спинке рыхлым сероватым налетом, достаточно влажный.
ГЛС не было.
Что то дать или еще понаблюдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70487
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2023 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb