www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Миха 10
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanaleya
Ас


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 248
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 8:08 pm    Заголовок сообщения: Миха 10 Ответить с цитатой

1. Мальчик, 10 лет. Маленького роста, худенький
2. Болит голова, сильная слабость, высокая температура
3. С утра сегодня гулял на улице. К вечеру пришёл с температурой и головной болью.
4. Может быть подхватил в школе или от меня заразился. Я с 3.01 болею, сейчас уже почти здорова, подкашливаю.
5. Лицо слегка розовое. Не потливый
6. Вечером лежит плашмя, совсем без сил. Еле разговаривает. Дремлет
7. Жаркий,
8. Температура 39,6
9. весь тёплый. Стопы немного прохладные
10. Лучше в тепле, в полумраке, лежа
11. Есть жажда. Пьёт по-немногу воду прохладную. Весь день гулял и не пил. Вечером выпил 1 чашку воды
12. С утра ничего не ел, не хотел. Гулял до 18ти. Потом поел немного супа, пол чашки
13. Язык розовый, влажный. Губы сухие
14. Выделений нет
15. На лечении. Карта 3440.
Миша должен с понедельника принимать раствор с новым препаратом. Но мы, видимо, начнём лечение после выздоровления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бриония 30С 3 горохи один раз.

да, подождем

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaleya
Ас


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 248
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, 10 лет. Маленького роста, худенький
2. Воспалилась кожа за ушами, мокнет, покрылась жёлтыми корками. Больно от прикосновения. Два небольших гнойника на лбу.
3. гулял на улице. К вечеру пришёл с температурой и головной болью. После приема назначенного препарата, постепенно спала температура, чувствовал себя хорошо. 19.01 пошёл в школу. Был только насморк. На попе была сыпь еще до простуды. После температуры эта сыпь стала краснеть, потом воспалилась, появились гнойники. Сейчас они зажили, но воспалилось за ушами. Вчера в школе начала болеть голова и до вечера. Немного кружится голова
4. Может быть подхватил в школе или от меня заразился. Я с 3.01 болею, сейчас уже почти здорова, подкашливаю.
5. Лицо слегка бледное, немного сыпи. Не потливый
6. Активный, хорошее настроение. Гулял вечером
7. Жаркий,
8. Температура 38
9. весь тёплый. Кисти рук немного прохладные
10. Лучше в тепле,
11. Есть жажда. Пьёт воду прохладную и соки
12. Утром и в обед хорошо ел, кашу и котлеты. Сейчас после обеда не хочется кушать.
13. Язык розовый, влажный. Губы сухие
14. Насморк
15. На лечении. Карта 3440.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было вчера. Свежей информации нет. И внимательно прочтите ОПросник. По основным вопросам ответов нет.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaleya
Ас


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 248
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, 10 лет. Маленького роста, худенький
2. кожа за ушами покрылась жёлтыми корками., подсохла. Больно от прикосновения. Два небольших гнойника на лбу сухие. Вчера появилась сыпь в паху, мелкие гнойники. Сегодня немного подсохли. На левой пятке сегодня обнаружила гнойник с рублевую монету. Он под плотной кожей, светлый. Больно от прикосновения. Слабость. Немного болит голова. В горле вчера обнаружила гнойник на левой миндалине, 3-4 мм белый. Миндалины светло розовые рыхлые. Глотать не больно.
3. 15.01 гулял на улице. К вечеру пришёл с температурой и головной болью. После приема назначенного препарата, постепенно спала температура, чувствовал себя хорошо. 19.01 пошёл в школу. Был только насморк. На попе была сыпь еще до простуды. После температуры эта сыпь стала краснеть, потом воспалилась, появились гнойники. Сейчас они зажили, но воспалилось за ушами. 20.01 в школе начала болеть голова и до вечера. Немного кружилась голова. Утром обычно температура нормальная, к вечеру поднимается
4. Может быть подхватил в школе или от меня заразился. Я с 3.01 болела, сейчас уже здорова, чуть подкашливаю.
5. Лицо бледное, немного сыпи. Не потливый
6. Лежит весь день, слабый и вялый. Укрывается простыней
7. Зябкий. Тепло когда укрыт
8. Температура 37,6
9. весь тёплый. Кисти рук и стопы теплые
10. Лучше в тепле, с приглушенным светом, укрытым
11. Есть жажда. Пьёт воду прохладную чуть чаще обычного
12. Аппетит снижен. Кушал утром 1 поварежку солянки. Хотя обычно просит две. Сейчас хочет котлету
13. Язык белый влажный. Губы сухие розовые
14. Насморк, сопли то прозрачные, то зеленоватые
15. На лечении. Карта 3440.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaleya
Ас


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 248
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, 10 лет. Маленького роста, худенький
2. кожа за ушами с жёлтыми корками подсохла. Меньше больно от прикосновения. Два небольших гнойника на лбу сухие. сыпь в паху, мелкие гнойники - подсыхают. На левой пятке гнойник с рублевую монету и остальные гнойники сдулись. Больно от прикосновения на пятке. Слабость. Немного болит голова. В горле гнойник на левой миндалине, белый стал меньше. Миндалины светло розовые рыхлые. Глотать не больно.
3. 15.01 гулял на улице. К вечеру пришёл с температурой и головной болью. После приема назначенного препарата, постепенно спала температура, чувствовал себя хорошо. 19.01 пошёл в школу. Был только насморк. На попе была сыпь еще до простуды. После температуры эта сыпь стала краснеть, потом воспалилась, появились гнойники. Сейчас они зажили, но воспалилось за ушами. 20.01 в школе начала болеть голова и до вечера. Немного кружилась голова. Утром была температура нормальная, к вечеру поднялась
4. Может быть подхватил в школе или от меня заразился. Я с 3.01 болела, сейчас уже здорова, чуть подкашливаю.
5. Лицо бледное, щеки чуть розовые. Не потливый
6. Утром был активнее, читал, занимался. Лежит вечером, слабый и вялый. Укрывается простыней
7. Зябкий. Тепло когда укрыт
8. Температура 38,2
9. весь тёплый. Кисти рук и стопы теплые
10. Лучше в тепле, с приглушенным светом, укрытым
11. Пьет мало. Пьёт воду прохладную, примерно 3 стакана за день
12. Аппетит лучше. Кушал утром ел кашу. Сейчас хочет котлету
13. Язык белый на половину в глубине, влажный. Губы сухие ярче розовые
14. Насморк, сопли то прозрачные, то зеленоватые
15. На лечении. Карта 3440.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaleya
Ас


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 248
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, 10 лет. Маленького роста, худенький
2. кожа за ушами с жёлтыми корками подсохла. Меньше больно от прикосновения. Появилось больше корок на голове. Два небольших гнойника на лбу сухие. сыпь в паху, мелкие гнойники - подсыхают. На левой пятке гнойник с рублевую монету порылся кошкой. На правой ступени сверху появились 2 новых небольших гнойника. Больно от прикосновения к болячкам. Слабость. Немного болит голова. В горле гнойник на левой миндалине, белый не прошел. Миндалины светло розовые рыхлые. Глотать не больно.
3. 15.01 гулял на улице. К вечеру пришёл с температурой и головной болью. После приема назначенного препарата, постепенно спала температура, чувствовал себя хорошо. 19.01 пошёл в школу. Был только насморк. На попе была сыпь еще до простуды. После температуры эта сыпь стала краснеть, потом воспалилась, появились гнойники. Сейчас они зажили, но воспалилось за ушами. 20.01 в школе начала болеть голова и до вечера. Немного кружилась голова. Утром была температура 37,4 к вечеру 37 6
4. Может быть подхватил в школе или от меня заразился. Я с 3.01 болела, сейчас уже здорова, чуть подкашливаю.
5. Лицо бледное, Не потливый
6. Утром долго спал, до 12. Лежит весь день, слабый и вялый. Укрывается простыней
7. Зябкий. Тепло когда укрыт
8. Температура 37,6
9. весь тёплый. Кисти рук и стопы теплые
10. Лучше в тепле, с приглушенным светом, укрытым
11. Пьет мало. Пьёт воду прохладную и теплый чай, примерно 3 стакана за день
12. Аппетит слабый. Кушал утром ел 1 котлету. Сейчас поел суп
13. Язык белый на половину в глубине, влажный. Губы сухие розовые
14. Насморк, сопли то прозрачные, то зеленоватые
15. На лечении. Карта 3440.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaleya
Ас


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 248
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, 10 лет. Маленького роста, худенький
2. кожа за ушами хорошозаживает. Почти не больно от прикосновения. Появилось больше корок на голове, ночью голова мокла. Два небольших гнойника на лбу зажили. сыпь в паху, мелкие гнойники - подсыхают. На левой пятке гнойник с рублевую монету порылся коркой. На правой ступне сбоку сегодня появились 3 гнойника. Больно от прикосновения к болячкам. Правой ногой наступает только на носок, больно наступать на стопу. Слабость меньше. Немного болит голова. В горле гнойник на правой миндалине, белый, не прошел. Я до этого ошиблась- была правая миндалина. Миндалины светло розовые рыхлые. Глотать не больно.
3. 15.01 гулял на улице. К вечеру пришёл с температурой и головной болью. После приема назначенного препарата, постепенно спала температура, чувствовал себя хорошо. 19.01 пошёл в школу. Был только насморк. На попе была сыпь еще до простуды. После температуры эта сыпь стала краснеть, потом воспалилась, появились гнойники. Сейчас они зажили, потом воспалилось за ушами. 20.01 в школе начала болеть голова и до вечера. Немного кружилась голова. Сегодня утром была температура 36,4 к вечеру 37,4
4. Может быть подхватил в школе или от меня заразился. Я с 3.01 болела, сейчас уже здорова, чуть подкашливаю.
5. Лицо бледное, Не потливый
6. Лежит весь день, но стал немного бодрее. Укрывается простыней и смотрит телевизор
7. Зябкий. Тепло, когда укрыт
8. Температура 37,4
9. весь тёплый. Кисти рук прохладные, стопы теплые
10. Лучше в тепле, с приглушенным светом, укрытым
11. Пьет мало. Пьёт воду прохладную и теплый чай, примерно 3 стакана за день
12. Аппетит слабый. Кушал утром и в обед ел гречку. Хочет жареную картошку
13. Язык белый на половину в глубине, влажный. Губы сухие розовые
14. Насморк, сопли то прозрачные, то зелено-коричневые
15. На лечении. Карта 3440.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaleya
Ас


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 248
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, 10 лет. Маленького роста, худенький
2. кожа за ушами хорошо заживает. Почти не больно от прикосновения. Корки на голове, ночью голова мокла. сыпь в паху, мелкие гнойники - подсыхают. На левой пятке гнойник с рублевую монету порылся коркой. На правой ступне сбоку 3 гнойника сдулись, но болят. На правой стопе сверху появились 3 новых маленьких гнойника, болят. Не дает прикасаться. Больно от прикосновения к болячкам. Правой ногой наступает только на носок еле-еле, больно наступать на стопу. Слабость сильнее. На попе под 1 корочкой снова немного гноится, наверное чесал. Появилось немного мелких гнойников по телу и на ногах. В горле гнойник на правой миндалине, белый, стал меньше. Миндалины красноватые рыхлые. Глотать не больно.
3. 15.01 гулял на улице. К вечеру пришёл с температурой и головной болью. После приема назначенного препарата, постепенно спала температура, чувствовал себя хорошо. 19.01 пошёл в школу. Был только насморк. На попе была сыпь еще до простуды. После температуры эта сыпь стала краснеть, потом воспалилась, появились гнойники. Сейчас они зажили, потом воспалилось за ушами. 20.01 в школе начала болеть голова и до вечера. Немного кружилась голова. Сегодня утром была температура 37,9 . Вчера перед сном была 38,6
4. Может быть подхватил в школе или от меня заразился. Я с 3.01 болела, сейчас уже здорова, чуть подкашливаю.
5. Лицо бледное, Не потливый. На лицо похудел.
6. Лежит весь день, слабый и вялый. Укрывается простыней и смотрит телевизор. Спал до 13.00
7. Зябкий. Тепло, когда укрыт
8. Температура 37,6
9. весь тёплый. Кисти рук и стопы теплые
10. Лучше в тепле, с приглушенным светом, укрытым
11. Пьет мало. Пьёт воду прохладную и теплый чай, примерно 3 стакана за день
12. Аппетит слабый. Как проснулся, ничего не ел. Кушал вечером гречку.
13. Язык белый на половину в глубине, влажный. Губы сухие розовые
14. Насморк, сопли то прозрачные, то коричневые
15. На лечении. Карта 3440.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в Опросник: пить вкуснее теплое или (ИЛИ!!!) прохладное? Это дифференцирующий признак.

Ваш ответ: "Пьёт воду прохладную и теплый чай, примерно 3 стакана за день"

И на какую группу препаратов мне ориентироваться?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaleya
Ас


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 248
Откуда: г. Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше нравится тёплый чай. Пьёт меньше обычного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb