www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Беременность 16 недель, болит в области желудка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 8:11 pm    Заголовок сообщения: Беременность 16 недель, болит в области желудка Ответить с цитатой

1. Женщина, 35 лет, длинные темно-русые волосы, голубые глаза, среднего телосложения, активная по себе. Многодетная мать.
2. Схваткообразные боли в верхней части живота(район желудка), плохо сплю и часто падает давление.
3. На прошлой неделе дети болели кишечной инфекцией, через два дня (в четверг прошлый) начались эти боли у меня. Думала от них подхватила. На второй день боли усилились, выпила смекту тк гомео на работе нет, стало легче. В пятницу ничего не болело. В субботу снова начались.
4. Возможно сильная усталость, много переживала последнее время.
5. Уставшая внешне, губы потрескались бледные и сухие, вроде чуть бледная.
6. Апатия и упадок сил,раздражительная, хочу тишины и спокойствия. Делаю свои дела по принципу все фиолетово. Хочу ласки, жалости. Тихо полежать в темноте. Возбуждена психически- срываюсь на крик, бешусь от крика детей.
7. Скорее зябкая. Хожу в майке,но по телу ощущаю озноб и начинаю одеваться
8.нет
9. Чуть прохладная
10. Хуже от криков, сразу становлюсь бешенной и кричу чтобы молчали. Хуже когда лежу,хожу и после приёма пищи. Лучше когда сижу, лучше от тишины и темноты. Вроде легче, когда лежу укрытия в тепле на правом боку
11. Жажды нет. Больше пила тёплые напитки.
12. Мясо и любая жирная еда вызывает тошноту и отвращение. Хочется что-то кисло-сладкого.
13.язык влажный, покрыт белым налётом.
14. После активного движения начинает потеть голова. Рвоты нет.
15. На лечении не нахожусь. Утром была зябкая, приняла нукс вомику. Часа на три стало легче, после снова боль вернулась.
В течение дня боль ноющая, но очень терпимая, иногда даже пропадает. Затем резко начинает хватать больно в области желудка и отпускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сепия 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb