www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболел сын, карта 3620

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя Ло
Ас


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 7:59 pm    Заголовок сообщения: Заболел сын, карта 3620 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Заболел младший, прошу помощи.


1. Болен мальчик 6 лет, темно-русый, карие глаза, средний рост, среднее телосложение

2. Периодически болит голова в районе лба, сопит нос, правая ноздря не дышит, температура 38. Иногда кашляет.

3. Первые симптомы появились вчера, в 16-30 позвонили из сада, была головная боль и 37,6.

4. Причиной могло послужить заражение вирусом от членов семьи.

5. Выглядит бледноватым, уши розовые, губы розовые. Склеры глаз красные, глаза не может открыть при свете, болят. Губы сухие, с шелушением.

6. Поведение: вялый, и апатичный, весь день лежит. Пол дня смотрел телик, вдруг резко от него устал и реагирует на любой свет (неприятен). Не жалуется. Только иногда кряхтит. Удивило, что сейчас пошел в туалет, сам полез открывать шпингалет на двери, хотя мог мое сказать, учитывая, что он слабенький. Потом полез закрывать. Обычно он дверь даже не прикрывает, когда залетает ко мне. А тут отпирает, запирает.

Голова у него то болит, то не болит.

Когда болит голова, говорит: выключи фонарь, меня раздражает.
Когда проходит- просит аудиосказку или мультик или телефон, потом опять лежит без всего, но не спит. Мне даже иногда кажется, что заснул наконец - но нет. Сейчас утопал на кухню - вспомнил, что сегодня не брал витаминку. Говорит, что хотел бы поспать, но не спится.

Не дождался от меня сказки- сам пошел искать планшет. Я думаю, он старательный. И болтливый, когда не болит голова.

7.Зябкий, накрывается до головы, когда в кровати. Когда идет в туалет или на кухню - шлепает в трусах, возвращается весь в мурашках.

8. Температура 38

9. Весь горячий, на ощупь даже горячее, чем 38, как мне кажется. Непотливый, нестарательный

10. Неприятен свет, неприятно прикосновение, одергивает ножки, говорит, щекотно.

11. Без жажды, не хочет пить никакого питья

12. Аппетит плохой, просил яблок дважды. Съел два леденца.Утром съел один оладушек со сметаной.

13. язык влажный и чистый

14. Непотливый, выделений нет, писал 2 раза за день. Но! Много пукает сегодня.

15. На лечении не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ло
Ас


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятнее пить прохладное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ло
Ас


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Отписываюсь по результатам лечения.

На следующий день у сына сохранялась температура, но он скакал и ел, наблюдала.

Еще через день начался кашель, потом прибавились сопли. Потом мы начали понемногу гулять, и в течение недели он выздоровел.

Большое спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb