|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
ElinaSalo Ас
Зарегистрирован: 09.03.2022 Сообщения: 121
|
Добавлено: Сб Июл 23, 2022 4:49 pm Заголовок сообщения: Болит горло |
|
|
Здравствуйте, Александр Олегович!
Девочка 7 лет, стройная, высокая. Светлые волосы и глаза. 134 см, 27 кг. Карта 4660
2. Заболело горло,красное.
3. Вялотекущая инфекция пятый день. Пыталась не лечить. Сода-соль и всё. На горло то жалуется, то нет, хотя красное. Т. Е сильной боли нет, забывает,когда играет. Восприимчивость, обидчивость. Ночью немного храпит. Соплей нет. Сухость и заложенность скорее.
4. Плотный график работы у семьи, возможно не с кем играть. Но вся семья немного переболела. Еще возможно просто замёрзла ночью, любит спать раздетая без одеяла, погода сменилась с открытым окном была и после купания в море неделю назад жаловалась на боли внизу живота и щипание. Марганцовкой два дня мыла. Потом перестала. Иногда вспоминает, может внимание привлекает. Очень чувствительная.
5. Бледненькая немного, с утра под глазами синие и круги и перед сном. Почти не потеет, больше сухая. Обычно ножки, ручки влажные
6. Возбуждённая, деятельная. Только к вечеру понимает, что устала очень. Спать два дня ложились позднее, чем обычно. Работа, потом просит гулять. И сама дома очень возбуждённая. Обидчивая и восприимчивая. Хочет внимания.
7. Стопы ног жаркие (чаще это обычное состязание). Жаркая.
8. Температуры нет
9. Тело тёплое, руки , ноги тёплые (обычно влажные прохладные)
10. Лучше когда играет, общается, двигается, гуляет на улице вечером
11. Пьет как обычно. Всё напитки. Дополнительно не просит. С удовольствием выпила молоко горячее от горла. Но возможно давно не пила, понравилось, потом всё сняла с себя. Жарко стало очень.
12. Аппетит хороший. Ест все
13. Язык с белым налётом по всему языку почти от корня. Влажный. Губы нормальные, но и не сухие, как обычно при болезни бывало.
14. Ничего нет
15. На лечении не находится |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70344 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Сб Июл 23, 2022 8:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну беда...
Изучите, наконец, Опросник.
"Важно: ответ "пьет как обычно" ставит в тупик любого врача. Когда вы отвечаете таким образом, вы, видимо, исходите из того, что все наши консультанты гурьбой и круглые сутки толпятся возле больного, и, естественно, в курсе, как он пьет обычно... Как обычно - один стакан в сутки? Как обычно - 7-8 литров за день? А как - обычно? Какой вариант "обычного" должен выбрать врач?"
Цитирую ваше описание: "Пьет как обычно."
Есть жажда? Нет жажды? Ответа нет.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ElinaSalo Ас
Зарегистрирован: 09.03.2022 Сообщения: 121
|
Добавлено: Сб Июл 23, 2022 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Жажды нет |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70344 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Сб Июл 23, 2022 8:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
лахезис 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ElinaSalo Ас
Зарегистрирован: 09.03.2022 Сообщения: 121
|
Добавлено: Сб Июл 23, 2022 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|