www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Болен мужчина. 40 лет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Симба24
Ас


Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 8:42 pm    Заголовок сообщения: Болен мужчина. 40 лет. Ответить с цитатой

1. Мужчина. 40л. Среднего роста и телосложения. Светлые волосы, голубые глаза.
2. Жалобы на ломоту в суставах и общее недомогание. Состояние как буд то с тяжелейшего похмелья.Ломота и небольшая боль в плечевых суставах. Немного болит голова в лобной части. Голова "тяжелая", плохо соображает. Понос весь день. Отходит струей, пенится. Вдобавок ко всему вчера участвовал в семейном забеге и очень сильно перенапрягся. Минут двадцать был режущий кашель, сердцебиение. Болят все мышцы.
3. Началось позавчера. Сначала появилась слабость а сегодня с утра все остальное
4. Два дня назад повздорил с женой. В ходе ссоры она сказала что я не интересуюсь ее жизнью и тем, чем она занимается. Что она может быть переписывается с другим человеком а я ничего и не знаю т.к. не интересуюсь ее жизнью. Я понял это так, что она действительно с кем то переписывается и ушел в шоке. Пол ночи не спал- для меня это был сильнейший шок. Утром все выяснили и примирились. А вечером того же дня у меня появилась слабость, упадок сил и небольшой озноб. Всю ночь снились бредовые сны о чем не помню. Проснулся разбитый и больной.
5. Внешний вид; Красный, лицо пульсирует. Потливости нет.
6. С утра немного работал а после обеда лежу. Ничего не хочется делать да и сил нет. Вялый, малоподвижный. Возбужден психически а физически заторможен. После обеда несколько раз засыпал что несвойственно. Нуждается в утешении и понимании. Не агрессивный. Одному быть скучно, но в обществе устаю- диссонанс. Уровень добросовестности низкий. Очень сложно успокоится в психическом плане.
7. Жаркий. Укрываться не тянет.
8. Есть ли повышенная температура? - есть под вечер очень небольшое ощущение озноба.
9. Руки и голова горячие а ступни холодные.
10. Хуже при вставании и от ходьбы. Лучше лежа на левом боку. Хуже от шума и суеты вокруг.
11. Жажда есть. Вкусно теплый зеленый чай.
12. Аппетит не пропал но ухудшился. Особенного ничего не хочется.
13. Язык белый а края красные по контуру. Влажный.
14. Тошноты нет. Есть понос. пенистый, дурнопахнущий. Пена светлая.
15. Вчера натриум муриатикум 30 3 шт.
На прошлой неделе Petrolium (в анамнезе глисты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65220
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симба24
Ас


Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас! После приема спал всю ночь хорошим сном и с утра все как рукой сняло)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb