|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Юлия Лас Ас
Зарегистрирован: 23.05.2016 Сообщения: 325 Откуда: Новороссийск
|
Добавлено: Сб Май 28, 2022 7:03 pm Заголовок сообщения: болит небо, морозит, 3169 Маша |
|
|
1. Девочка Маша, невысокая, худенькая, аллергик, упрямая, 3169 карта
2. Болит небо вверху и под языком (визуально небольшое покраснение, неяркое), больно глотать. Морозит, голова стала теплее. СЛабость.
3. В 15-30 ушла с балкона где игралась, свернулаь калачиком на диване, сказала, что больно глотать, но болит не горло, а небо. Резко затормозилась. Сказала, что очень холодно ей. Должны были идти в бибилотеку на мероприятие, сказала, что пойдет. Вышли, расплакалась, сказала, что хочет домой. Легла под одеяло и голова стала горячей сейчас (18,00)
4. Что могло послужить причиной. Я Болею 3й тень вялотекуще(горло очень царапает, тяжесть в голове)- может вирус догнал ее, если это он Вчера был выпускной в саду - эмоциональное перенапряжение? Но утром - нормальная была.
5. Внешний вид: бледная, щеки красноватые, как жаркие. Взгляд в себя
6. Поведение: заторможенна , вялая. Плаксивая. Ничего не хочет. Домой. под одеяло. мультики.Шторы закрыть попросила.
7. Зябкая
8. Есть ли повышенная температура? начала подниматься темпа после 18
9. Температура головы горячая. но конечности ледяные (редкость для нее). Добавлю, в 19 ,00 руки и ноги тоже стали горячими
10. От чего больному хуже или лучше: лучше в покое, одной, под одеялом, в темноте (прям просит очень плотно шторы), не разговаривать, холодную тряпочку со лба скидывает.
11. Жажда: т. Небольшая жажда есть. Пить просита, ПО-немног пьет, через трубочку, маленькими глоточками.Воду только теплую пить,
12. Аппетит -не было аппетита. Но В 19 ч поспросила рис, а потом сразу пюре картофельное сделать, появился аппетит
13. язык - влажный. Губы сухие.
14. Есть ли тошнота или рвота, понос.нет
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении?курс закончен больше месяца назад.
Пока полощим вода с содой теплой |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70438 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Сб Май 28, 2022 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
беладонна 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Юлия Лас Ас
Зарегистрирован: 23.05.2016 Сообщения: 325 Откуда: Новороссийск
|
Добавлено: Вс Май 29, 2022 7:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ночью спала хорошо, сегодня бодрее, но устает.
1. Девочка Маша, невысокая, худенькая, аллергик, упрямая, инженер-строитель))3169 карта
2. Больно глотать. СЛабость. Утомляемость. Утром жаловалась, что пися болит, и после по-маленькому (зимой был цистит в первый раз и теперь бывает реагирует на что-то болью), горячий тазк, бутылка горячая между ног успокоили вроде.
3. Вчера в 15-30 ушла с балкона где игралась, свернулаь калачиком на диване, сказала, что больно глотать, но болит не горло, а небо. Резко затормозилась. Сказала, что очень холодно ей. Расплакалась. Морозило
4. Что могло послужить причиной. Я Болею 4й тень вялотекуще(горло очень царапает, тяжесть в голове)- может вирус догнал ее, т.к сегодня и старшая на горло жалуется. ПозаВчера был выпускной в саду - эмоциональное перенапряжение?
5. Внешний вид: бледная,
6. Поведение: заторможена.Очень устает. Тихая. Сама с собой. ТО силит рисует, то лежит.
7. Жаркая обычная была, а в 16-оо сама взяла кофтуи надела ее и капюшон на голову и ходила так 2 часа, сказала что холодно ей
8. Есть ли повышенная температура? думаю нет
9. Температура головы теплая. конечности прохладные
10. От чего больному хуже или лучше: лучше в покое, одной, под одеялом
11. Жажда: нет, ПО-немногу пьет, Воду сегодня уже комнатной просит
12. Аппетит -появился аппетит
13. язык - влажный. Губы влажные.
14. Есть ли тошнота или рвота, понос.нет
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении?курс закончен больше месяца назад.
вчера бриония |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70438 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вс Май 29, 2022 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|