www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Болею...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать, жажды нет, но если пить, то тёплое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Спасибо вам за назначение. После приёма Сульфура всю ночь кашляла, днём сегодня ни разу не кашлянула. С утра сухость, ободранность в носоглотке, заложена правая половина носа, рвущая боль в руках-ногах. Чихаю утром. В течении всего дня пот проливной при минимальной нагрузке, сильная жажда тёплого чая, который тут же выливается потом. Боли в мышцах гортани при голосовой нагрузке., лучше молчать, лучше пить тёплое питьё. Громко говорить не могу. Слабость, вялость, боли в мышцах рук-ног остаются.
1. Больна женщина 56 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста, телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2. На форум заставила обратиться простуда. Никак не могу выздоровить, болезнь то отступает, то возвращается назад. Как начинаю работать, заниматься с детьми, то усиливаются боли в мышцах гортани. Громко говорить не могу, а по работе надо. Голос слабый. Еле-еле отработала, от слабости глаза закрываются, хочется спать, общая дрожь от усталости. Рвущая боль в руках-ногах. К вечеру заболело горло справа.
3,4. Возврат простуды связываю со стрессом. Вчера после службы ссора с мужем, обида на него, кричит на пустом месте, а я по самолюбию перенести не могу. Ночь не спала, переживала, с утра чихание, с обеда ободранность в носоглотке и боли в горле справа и мышцах гортани. Ещё думаю, что добавила из-за перегрева на улице. У нас жара +30. духота, долго пришлось идти и ждать транспорт, в общем перегруз и физический, и психический.
5.Лицо бледно-розовое, потное, маслянистое.
6. Вялая, заторможенная., слабая. При нагрузке, когда энергично иду(совсем не много метров 100), то спазм в гортани, надо остановится и переждать его. Никак не могу выйти из этой слабости, кажется что вот уже хорошо и снова возврат в болезнь. Обычно очень активная, деятельная. Раздражительность есть, раздражают кричащие дети на работе, раздражают их бестолковые родители. В обычном состоянии более терпима. Из-за боли в гортани не хочу разговаривать, стараюсь меньше говорить.
7. С утра была зябкая, с обеда и весь день жаркая, пот проливной при минимальной нагрузке, после питья.
8. Нет.
9. Лоб холодный, липкий, ощущение жара в кистях и стопах(кисти горячие, стопы прохладные). Хожу босиком, что для меня редкость.
10. Лучше дома, в тишине, в покое, в прохладном помещении, сидя, что-то читать или смотреть телевизор. Лучше одной, либо чтобы близкие заботились, а не я, так как сил очень мало, с трудом работаю, а надо. Лучше молчать, не напрягать голос, лучше после тёплого питья. Хуже от духоты, жары, громких звуков.
11. Жажда весь день сильная. Вся выпитая жидкость тут же выходит потом и так бесконечно.
12. Аппетит снижен. Тянет на кислые фрукты и сладкое.
13. Язык влажный, на корне белый налёт, губы бледные, сухие.
14. При минимальной нагрузке пот проливной, жирный.
15. Сепия 30 - 3,4,9 июня. Нукс вомика 30 9 июня. Сепия 30 10 июня. Калькарея карбоника 30 11 июня. Белладонна 30 13 июня. Сульфур 30 13 июня.
Благодарю Вас за лечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уровень старательности сейчас?

пить вкуснее теплое или прохладное?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень старательности на работе делаю всё по максимуму, дома только необходимое. Лучше пить тёплое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, поздравляю Вас с днём Медика! От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благодарных пациентов, помощи Божией в вашем нелёгком труде. Благодарю Господа за его милость, что можно Вам написать и вы поможете. Желаю вам как можно дольше оставаться на посту , низкий поклон за ваш труд. Перевели не много денег. Спасибо Вам за лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Посмотрите пожалуйста, снова заболела.
1. Больна женщина 56 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста, телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2. На форум заставила обратиться простуда. Сейчас беспокоит рвущая боль в мышцах, "выкручивает" руки-ноги, как потянусь, выкручусь ими, то легче, дёргающая боль в коленях, ободранность в носоглотке, гортани, при глотании небольшая боль справа в горле, в правом ухе, боли в мышцах гортани при долгом разговоре, севший, охрипший голос. Ночью был кашель(сама не просыпалась, сказал супруг). Весь день гуляющая мигрень. Состояние сильной слабости, изнеможения.
3,4. Всю неделю на работе проливной пот(большая нагрузка, много детей, большая голосовая нагрузка-учитель), из-за него сильная жажда, пила горячий чай, который тут же выливался потом, открывала окно(так как духоту не могу совсем), видимо, замёрзла и к концу недели у нас резко похолодало, остыла на ветру. Началось с озноба, затем чихание, затем боль в мышцах, разбитость. Сегодня с утра лёжа в кровати озноб снаружи, как водой холодной облита, а изнутри жар идёт, скованно тело. Нос был заложен справа, откашляла из гортани не много жёлтой слизи. Вчера и сегодня Рус токс. 30, после приёма согреваюсь, пропотеваю, становится легче, но до конца не выздоравливаю. Ещё и после приёма появляется головокружение.
5. Лицо бледное, при приливах розовеет. Потею при минимальной нагрузке, после горячего чая, периодически приливы жара и пота к голове, затем в ноги отливает, затем озноб.
6. Вялая, заторможенная, обычно очень деятельная, активная. Раздражительность есть, когда выводят из состояния покоя, мешают что-то делать на кухне. Делаю всё по минимуму. Лучше быть одной, что-то смотреть лёгкое по телевизору или читать на компе, не хочу прикосновений. Обычно более доброжелательная, общительная.
7. Очень зябкая в покое, холодный даже нос, кутаюсь, как согреваюсь и пропотеваю, то открываю окно, но тут же замерзаю.
8. Нет.
9. Лоб тёплый, ступни холодные, влажные, кисти тёплые.
10. Лучше дома в тепле, с обогревателем, в тишине, чтобы не беспокоили, в одиночестве (восстановить силы). Но переживаю, что на этих выходных не попроведую маму(ей 80 лет), только по телефону поговорю. Лучше от свежего воздуха, как согреваюсь, то открываю окно. Хуже от громких звуков, когда беспокоят, спрашивают.
11. Жажды нет, пью горячеватый чай, чтобы согреться.
12. Аппетит есть. Тянет на фрукты и сладкое(мармелад).
13. Язык влажный, с жёлто-белым налётом, на корне больше, с отпечатками зубов.
14. тошноты, рвоты, поноса нет, потею после горячего чая, минимальной нагрузки и из-за приливов, пропотеваю вся.
15. Пыталась лечиться сама -1 июля Рус токс. 30 вечером, 2 июля Рус токс.30 утром.
Заранее благодарю Вас за лечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Спасибо вам за назначение. Не было возможности вам вчера написать, нужно было встать очень рано на работу, 1 смена. После приёма Гельземиума 2 июля на ночь- с утра ободранность в носоглотке, гортани, рвущая боль в плечах, рези и колики в животе. Сильное головокружение при наклоне головы вниз(еле смогла помыть голову). В течении дня по горлу стало лучше, но вот на общее состояние не лучше(слабость не уменьшилась, боли в мышцах сильные, ноги прям деревянные). Сегодня рано утром снова Гельземиум, так как снова сильная ободранность в носоглотке, свербит в носу, глаза слезятся, рвущая боль в икрах. После приёма согрелась, пот проливной, воспаление ниже стало опускаться(дерёт гортань, боли в мышцах гортани при разговоре(не хочу говорить). Стала очень жаркой, горели стопы, жажда тёплого. В 11 часов Бриония 30- прояснилось в глазах, перестало царапать в гортани, смогла отработать. Внутри хорошее состояние спокойствия и умиротворения. Затем стала остывать(жар в голове, а ноги мёрзнут).
1. Больна женщина 56 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста, телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2. На форум заставила обратиться простуда. В течении всего дня инфекция гуляет, то вверх поднимается(глаза слезятся, в носу свербит), то вниз опускается в гортань, царапает, боль в мышцах при разговоре, то справа горло болит, сейчас снова вверх, гланды как кверху прижаты, ободранность в носоглотке. Сильная, дёргающая боль в мышцах так же гуляет, то в руках сильнее, то в ногах. Тело как-будто перетренировалась, до мышц не дотронуться, очень больно, резко хуже при движении. Весь день болит голова, боль так же гуляет слева-справа-лоб, голову распирает, лёжа кровь приливает, пульсирует.
3,4.Накануне простуды, всю неделю на работе пот проливной(большая нагрузка эмоциональная, много детей, большая голосовая нагрузка-учитель), из-за него сильная жажда, пила горячий чай, который тут же выливался потом. Открывала окно(так как духоту не могу совсем), видимо, замёрзла и к концу недели у нас резко похолодало, остыла на ветру. Началось с озноба, затем чихание, затем боль в мышцах, разбитость.
5. Сейчас лицо бледное, измученное, синие круги под глазами. На работе, при согревании красное, вокруг губ бледная кожа. Потею при минимальной нагрузке, волнении, после горячеватого чая, пот проливной.
6. Вялая, заторможенная, после работы буквально упала от слабости и боли в мышцах. На работе сделала всё на отлично, дома ничего не делаю, только лежу. Обычно очень активная, деятельная. Раздражительность есть(собака на улице попусту лает, прям измучилась от этого лая, так же не могу громкий звук телевизора). Лучше тишина, покой, задремать, чтобы не беспокоили. Из-за царапанья в гортани не хочу говорить, отвечать на вопросы, обычно очень поговорить люблю.
7. С утра была очень зябкая, ближе к обеду жаркая. Сейчас зябкая с приливами жара и пота при нагрузке, после горячеватого чая. Если лежу, то ноги прикрыты одеялом(мёрзнет нижняя часть тела), как согреваюсь, то сбрасываю его. И так много раз.
8. Нет.
9. Лоб тёплый, ступни холодные, кисти горят.
10. Лучше дома, лежать под одеялом с открытым окном. Лучше тишина, лучше одной в комнате и задремать. Могу есть только тёплое, от яблока комнатной температуры тут же садится голос, усиливается царапанье. Не могу ходить босиком, прям заходит холод через ноги. До болезни обожаю ходить босиком.
11. Жажда есть. Пью горячеватый чай, много, но редко. От тёплого горлу лучше.
12. Аппетит снижен. С удовольствием сочные, кислые фрукты(яблоки, абрикосы), тянет вообще на кислое(овощное, кислое рагу). Но от кислого болит, вздувает желудок, в обострении поджелудочная и печень. Отвращение к рыбе.
13. Язык влажный, с желтоватым налётом, на корне больше, слюни вязкие, мыльные. Губы бледные, сухие.
14. Есть лёгкая тошнота, так как обострении печень. Пот проливной при минимальной нагрузке, волнении, после чая.
15. Пыталась лечиться сама-1 июля Рус токс.30 вечером; 2 июля Рус токс.30 утром, Гельземиум 30 на ночь; 4 июля Гельземиум 30 утром, Бриония 30 в 11 утра.
Благодарю Вас за лечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беладонна 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Спасибо Вам за назначение, посмотрите сегодня пожалуйста. После приёма Белладонны сначала сильнее заболела голова(задёргала), затем кровь как бы отлила от головы, затем горлу легче и мышцы меньше болят. Затем легла спать и всю ночь спала плохо, сильная правосторонняя мигрень. Легче прижать подушкой и уснуть. Голова так сильно справа болела до обеда, затем с обеда мигрень стала тише и начала "гулять". До обеда боль в горле меньше, потекла вода из носа пекущая, жжение в носу, а ближе к вечеру сильная боль в горле справа, дёргает, отдаёт в ухо, резко хуже при разговоре. Боль в мышцах наросла так же к вечеру.
1. больна женщина 56 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста, телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2. На форум заставила обратиться простуда. Сейчас боли в горле справа, как что-то мешает, дёргает и без глотания, и при глотании, отдаёт в ухо. Резко хуже при разговоре, не могу говорить, еле отработала. Лучше молчать, лучше от тёплого питья, тёплой еды. Работа связана с большой голосовой нагрузкой(учитель-логопед). На работе пот проливной при минимальной нагрузке, прям пар валит от меня. Жажда. Вся выпитая тёплая вода тут же выливается пОтом. При малейшем сквозняке, остывании садится голос, начинает скрести в гортани, бежит нос. Мышцы сегодня меньше болят реально заболели ближе к вечеру(больше ноги). Вечером распирающая головная боль(терпимо, больше слева), лёжа кровь приливает к голове. При вставании с кровати кружится голова, надо посидеть.
3,4. Накануне простуды, всю неделю на работе пот проливной(большая эмоциональная нагрузка, детей много, дети маленькие, большая голосовая нагрузка-учитель-логопед), сильная жажда, тёплая вода тут же выливается потом. Открывала окно(так как духоту не могу совсем), видимо остываю на сквозняке, так же замёрзла потная на улице. началось с озноба, затем чихание, затем боль в мышцах, разбитость.
5. Лицо бледное, какое-то жёлтое, осунувшееся, синие круги под глазами. На работе при пропотевании блестящее от жирного пота. Сейчас розовые щёки, вокруг губ бледная кожа.
6. Вялая, сонная, заторможенная, после работы снова лежу из-за слабости. Дома ничего не делаю. На работе стараюсь сделать всё хорошо, но стараюсь меньше говорить, больше детям даю игр. Обычно очень активная, деятельная. Раздражительность есть, стояли в пробке, а хочется домой побыстрее. Но не высказываю, так как горло болит. Обычно к пробкам со смирением отношусь. Так же раздражают громкие звуки, хочется по максимуму тишины, покоя и спать.
7. С утра при вставании озноб. На работе жаркая, пот проливной, но если зайти в прохладную комнату, то тут же замёрзну, так как вся мокрая. То есть в покое зябкая(лежу под одеялом), окно открыто, а при минимальной нагрузке пот проливной, появляется чрезмерная жаркость по типу приливов.
8. Нет.
9. Лоб тёплый, кисти горят, ступни прохладные.
10. Лучше дома под лёгким одеялом, с приоткрытым окном, в затемнённой комнате, лучше спать. Лучше тишина, покой, одиночество, не разговаривать, пить тёплую воду, есть тёплую еду. Хуже громкие звуки, на работе, так как надо много говорить. Детям надо много внимания(возраст от 3-9 лет), а я пока не могу его дать.
11. Жажда есть, пью тёплое, от тёплого питья горлу лучше.
12. Аппетит снижен, но от тёплой еды горлу лучше, смягчается. По-прежнему тянет на кислые фрукты, кислые тушёные овощи.
13. Язык влажный. с желтоватым налётом, на корне больше. Губы бледные, сухие.
14. Сильная потливость при минимальной нагрузке, после тёплого чая, волнении.
15. Пыталась лечиться сама-1 июля Рус токс.30 вечером; 2 июля Рус токс.30 утром, Гельземиум 30 на ночь; 4 июля Гельземиум 30 утром, Бриония 30 в 11 утра, Белладонна 30 на ночь.
Огромное спасибо Вам за лечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Спасибо Вам за назначение. Вчера не было ни света, ни интернета, не смогла вам написать. 5 июля приняла Нукс вомика30 на ночь. С утра онемели руки, очень болели мышцы рук-ног в течении всего дня. С утра горло не болело, долго отхаркиваю комочки желтоватой слизи из гортани, иначе голос севший, пекущая вода из носа, глаза слезятся. При голосовой нагрузке на работе появляется боль в горле справа, перехватывает горло, начинается скребущий кашель, надо молчать и пить тёплую воду.
1. Больна женщина 56 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста, телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2. На форум заставила обратиться простуда. Всё утро отхаркиваю слизь из гортани, комочки желтоватого цвета, иначе голос севший. Рвущая боль в мышцах рук-ног, но меньше чем вчера, дёргают суставы. Зябкая с приливами жара и проливного пота к верхней части тела. Кутаюсь, прям кожей чувствую прохладный воздух, сжимаюсь вся. В обычном состоянии очень люблю свежий воздух. При голосовой нагрузке на работе появляются боли справа в горле, болят мышцы гортани, там ободрано, пекущая вода из носа(справа), слезятся глаза(справа).
3, 4. Накануне простуды, всю неделю на работе пот проливной(большая эмоциональная нагрузка, детей много, дети маленькие, большая голосовая нагрузка - учитель-логопед), остываю на сквозняках. Так же потная замёрзла на улице. Началось с озноба, затем чихание, затем боль в мышцах, разбитость.
5. Лицо бледное, какое-то жёлтое, замученное, синие круги под глазами. Щёки розовеют при приливах жара, вокруг губ бледная, белая кожа.
6. Вялая, заторможенная. С утра часа на два хватило сил, что-то сделала по дому. На работе работаю через силу, стараюсь хорошо сделать, дома лежу от слабости, жду выходных чтобы отлежаться. Обычно очень активная, деятельная. Раздражительность есть(очень достаёт шум, стригут траву под окном, громко и долго).
7. Зябкая с приливами жара и проливного пота при минимальной нагрузке, волнении, после тёплого чая. Кутаюсь, одета не по погоде, прям кожей чувствую малейшее дуновение ветерка.
8. Нет.
9. Лоб тёплый, кисти тёплые, ступни прохладные. В течении всего дня не могла согреть ступни( даже в обуви), были влажные и холодные.
10. Лучше дома, в тепле, в тишине, одиночестве, отдыхать, спать, смотреть что-то лёгкое по телевизору или читать. Не разговаривать, резко хуже разговор, усиливается боль в горле. Хуже шум, когда беспокоят, спрашивают и надо отвечать.
11. На работе из-за проливного пота и много говорю, появляется жажда. Ещё от давления принимаю мочегонный препарат, сходила в туалет и тут же жажда, и так бесконечно. где-то до обеда. Дома вечером, в покое жажды нет, пить себя вечером заставляю. Лучше пить тёплое, от тёплого горлу лучше.
12. Аппетит снижен. Тянет на сочные, кислые фрукты.
13. Язык влажный, с белым налётом на корне. Губы бледные, сухие.
14. Сильная потливость при минимальной нагрузке.
15. Пыталась лечиться сама - 1 июля Рус токс.30; 2 июля Рус токс.30 утром, Гельземиум 30 на ночь; 4 июля Гельземиум 30 утром, Бриония 30 в 11 утра, Белладонна 30 на ночь; 5 июля Нукс вомика 30 на ночь.
Огромное спасибо Вам за лечение!
12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb