www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Насморк и кашель. Карта 4112

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИДИЯ
Ас


Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 7:34 pm    Заголовок сообщения: Насморк и кашель. Карта 4112 Ответить с цитатой

Добрый вечер Александр Олегович. Помогите пожалуйста!

1 девушка, 18 лет, высокая , стройная, кареглазая, смуглая,брюнетка.

2. Общее состояние : вялая и заторможенная. Кашель влажный, частый каждые 30 минут, приступообразный , с обилием мокроты, мокрота течёт по задней стенке, сглатывает. Насморк сильный, нос частично заложен, сейчас слева, слизь по консистенции как яичный белок или чуть гуще , цвет молочный или светло желтый. Постоянно испытывает ощущение тревоги ( из за происходящего вокруг имея ввиду военные события , две ночи подряд просыпается в горячем поту, зубы стиснуты часто , ощущение мандража Ещё болит область почек, и уже давно недели три ( который начались еще за неделю до месячных и продолжаются до сих пор) и постоянно Боли тянущие , ноющие и сильно отдающие в таз, сидеть даже трудно. ( хотя наверно об этом лучше в отчете ? во вторник)
3. Сегодня утром проснулась с тяжелой головой и с не дышащим носом, насморком и кашлем. ( Кашель только неделю назад совсем прекратился, а так тянулся хвостом с перенесённого ранее острого состояния, особо не беспокоил, а потом и совсем исчез) а сейчас снова появился.
4. Можно предположить что причина кроется в том , что Катя испытала сильный страх , испуг даже шок . Связано это с известными событиями на Украине. Переживание Ужаса и ожидание плохого в будущем. Не эту ночь , а прошлую , она заснула только в 4 утра , у неё была бессонница, тревога. И вообще последние пять дней, оказались очень тревожными .
5. Внешний вид обычный, глаза грустные, тусклые, как будто без жизни. ночью просыпалась в горячем поту. Днём не было потливости.
6. Настроение упадническое, тревожное. Немного заторможена и вялая.
7. Скорее жарко, не одевается и не кутается. Но ступням холодно.
8. Температура 36.7
9. Голова, руки , тело - тёплые , на ощупь, а ноги , стопы очень холодные.
10. Лучше лёжа, в доме, сегодня не выходила на улицу. Свет не раздражает.
11. Жажды нет. Приятней пить горячий чай . Улучшения или ухудшения от приёма жидкости нет.
12. Аппетит слабый. Ни улучшения ни ухудшения от каких либо продуктов нет.
13. Язык розовый, по середине белый, влажный губы сухие.
14. Выделения из носа обильные без запаха и вкуса, по консистенции как яичный белок, молочного , иногда желтого цвета . Тошноты , рвоты , поноса нет.
15. Находиться на ГОМЕОЛЕЧЕНИИ. ГЛС- Кали сульфурикум LM потенция , последний приём 24.02. На 10 ти встряхиваниях 1 ложка с первого стакана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70647
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb