www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболеваю
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2022 7:43 pm    Заголовок сообщения: Заболеваю Ответить с цитатой

Добрый вечер вечер, Александр Олегович.
1. Больна женщина, 47 лет, брюнетка,рост 164см вес 55кг.

2. Сдавливающая головная боль с боков и тяжесть в затылке-шее, ломит плечи, спину, ноги, боль в ключицах, временами тянет за ушами.
3. Сегодня утром першение в горле, жар в лице. Головные боли и боли в костях начались во второй половине дня, вначале было терпимо, а к вечеру усилились.
4. Позавчера много времени провела у родственников, мыла, убирала, злилась на безответственность сестры, похолодало, вчера и сегодня дождь, родственница тоже заболела вчера, вчера проснулась с кашлем разовым , будто из глубины и чиханием.
5. Розовая, потливость под мышками минимальная.
6. Спокойная, сегодня очень ленивая еле заставила себя сделать работу, радует тишина, сонливость весь день, не хочу выходить из дома, хочется лежать, внутреннее возбуждение или лежу а если встала,то хожу из угла в угол.
7. Зябкая, внутренний холод.
8. Температура 37.2С.
9. Голова и лицо горячее, чем обычно, руки и ноги холодные.
10. Лучше когда лежу, хуже когда сижу-сильнее сдавливает голову и боль в спине, ночью подушка казалась деревянной.
11. Жажды нет, но заставляю себя пить, приятнее тёплое питьё.
12. Аппетит - перекусы без аппетита через час, сейчас мёда захотелось с чаем.
13. Язык влажный, с налётом бледным и отпечатками зубов по бокам.
14. Тошноты и рвоты нет.
15. Не нахожусь на лечении ГЛС.


Последний раз редактировалось: Светлана Петровна (Вт Мар 01, 2022 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2022 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсеникум альбум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2022 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер вечер, Александр Олегович.
1. Больна женщина, 47 лет, брюнетка,рост 164см вес 55кг.

2. Усилилась сдавливающая головная боль с боков и тяжесть в затылке-шее, болит лоб, ломит мышцы бёдер рук, временами тянет за ушами, тянет в ягодицах, периодическая боль в зубах, к скальпу больно притронуться, жар в глазах.
3. Сегодня всю ночь жутко болел лоб, не могда уложить её на подушку, сразу боль как от деревянной подушки, боль в скальпе, всю ночь двигала ногами и переворачивалась с боку на бок каждую минуту, в 3 ч ночи уже стонала от боли и так весь день, укрывала среднюю часть тела, ноги и руки открыты, но когда шла попить воды, сразу озноб зубы стучали, t -38.2.
4.Сегодня день прошёл спокойно. Думаю это последствия злости и досады на родственников за пьянство и то, что бегала из дома на летнюю кухню без шапки.
5. Розовая, потливости нет.
6. Спокойная, но раздражают долгие разговоры, яркий свет и звук, сегодня очень ленивая, радует тишина, одиночество, сонливость весь день, не хочу выходить из дома, хочется лежать, но голова очень болит, заторможена, когда лежу двигаю ногами и переворачиваюсь, проветриваю квартиру, но когда вышла на улицу сильный озноб от холодного сквозняка.
7. Зябкая.
8. Температура 37.6С.
9. Голова и лицо горячее, чем обычно, руки тёплые, ноги прохладные.
10. В любом положении болит голова, но немного меньше когда ложу на подушку повыше, когда сижу тянет в ягодицах, от комба боль в левом глазу до затылочной кости.
11. Жажды нет, но заставляю себя пить, приятнее тёплое питьё.
12. Аппетита нет, ели впихнула в себя гречку с сосиской.
13. Язык влажный, с налётом бледным и отпечатками зубов по бокам.
14. Тошноты и рвоты нет.
15. Не нахожусь на лечении ГЛС. 1.03-арсеникум альбум 30С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2022 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2022 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер вечер, Александр Олегович, спасибо за назначение, лучше стало на 2\3, только слабость весь день после движения, симтомы начали возвращаться к вечеру.
1. Больна женщина, 47 лет, брюнетка,рост 164см вес 55кг.

2. После 17 часов боль в горле при сглатывании слюны, редкое 4, 5 раз за день лёгкое откашливание и после него дёрёт горло. Простая вода кажется приторно - сладкой. Периодическая, меньше сдавливающая головная боль с висков, на виске слева вздулась вена, к вечеру периодическая боль в зубах и больв у основания скул при надавливании слева, к скальпу больно притронуться и боль в левой затылочной кости- к вечеру появилось, вечером жар в глазах -меньше, сухие корки на губах, периодическая, очень маленькая слизь из носа, иногда боль в левой ушной раковине.
3. Утром слабость, зуд нёба лёгкий и быстро прошёл, к вечеру в ушах был и тоже прошёл быстро. Вечером после ужина гречкой началась боль в горле после сглатывания.
4.Вечером небольшая вспышка гнева. Вчера было солнце, сегодня дождь.
5. Розовая, потливости нет- только после стакана тёплой воды появляется в правой подмышке.
6. Спокойная, но вечером была вспышка гнева, меньше раздражают долгие разговоры, неприятен яркий свет и громкий звук, ленивая, но помыла голову и сразу слабость нужно лечь, больше хочется лежать, радует тишина, одиночество, сонливость вернулась вечером, заторможена, когда лежу на спине нога на ногу и руки скрещенны, боюсь руки мыть холодной водой.
7. Зябкая.
8. Температура 37.1С.
9. Голова и лицо горячее, чем обычно, руки и ноги прохладные.
10. Слабость проходит, когда лежу, боль в горле появляется от сглатывания слюны, вечером хуже, когда сижу начинает голова болеть и тянуть в пояснице, от комба боль в левом глазу до затылочной кости - меньше.
11. Жажды нет, не могу заставить себя пить- вода кажется сладкой, приятнее питьё комнатной температуры.
12. Аппетита чуть лучше -утром омлет съела почти с удовольствием, на ужин после двух ложек насытилась, солёный огурец бы съела, ночью ела яблоко.
13. Язык влажный, с налётом бледным и отпечатками зубов по бокам.
14. Тошноты и рвоты нет.
15. 1.03-арсеникум альбум 30С. 2/03-гельземиум 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2022 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович, спасибо за назначение, сегодня симптомы изменились и чувствую себя хуже, чем вчера, сильная слабость. понос.
1. Больна женщина, 47 лет, брюнетка,рост 164см вес 55кг.

2. Простая вода кажется приторно - сладкой. Периодическая, ещё меньше сдавливающая головная боль с висков, боль в левой затылочной кости, очень маленькая, мутная слизь из носа, иногда боль в левой ушной раковине, сильная слабость, понос, в горле будто шершавость небольшая при сглатывании, стягивает в горле слева.
3. В 2 часа ночи захотела есть, поела хлеба с лечо из перцев и с утра жидкий стул этим лечо, слабость после пробуждения утром и днём.
4.Утром проснулась от звонка матери и как всегда жалобы на сестру, еле сдержала себя, а потом с гневом думала об этом.
5. Лицо жёлтое, небольшые розовые пятна под глазами, потливость- после стакана тёплой воды появляется больше в правой подмышке и после того как приготовила суп - мокрый затылок шея и лицо с испариной.
6. Заторможена, но есть внутреннее раздражение и злость на маму, не хочу с ней разговаривать больше и общаться пока не выздоровею, неприятен яркий свет и громкий звук, ленивая, если что-то делаю нужно посидеть, больше хочется лежать, радует тишина, сегодня хочется, чтобы кто-то был рядом, сонливость, когда лежу на спине нога на ногу и руки скрещенны, боюсь руки мыть холодной водой, не хочу учить свои курсы, не могу заставить себя сосредоточиться. Похудела за 4 дня почти на 2 кг, посуду нужно сразу убрать за собой.
7. Зябкая, но бывают приливы жара со слабостью.
8. Температура 37.2С.
9. Голова и лицо горячее, чем обычно, руки тёплые, ноги прохладные.
10. Слабость проходит, когда лежу, дискомфорт в горле появляется от сглатывания слюны, когда сижу начинает голова болеть и тянуть в пояснице, от комба боль в левом глазу до затылочной кости.
11. Жажда появилась в 19 ч, по пол стакана чуть прохладной воды- вода кажется сладкой.
12. Аппетита нет - ничего не хочу.
13. Язык влажный, с налётом бледным и отпечатками зубов по бокам.
14. Тошнота от запаха еды. Понос утром с кусочками лечо, потом до обеда два раза водой.
15. 1.03-арсеникум альбум 30С. 2/03-гельземиум 30С, 3.03- ацидум фосфорика 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2022 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович, спасибо за назначение.
1. Больна женщина, 47 лет, брюнетка,рост 164см вес 55кг.

2. Простая вода кажется приторно - сладкой- ночью проходило, но сегодня после 15 часов вернулось в половину, боль в левой затылочной кости, иногда боль в левой ушной раковине, слабость, понос, во рту будто шершавость, стягивает в горле слева после еды, втягивающая боль по рёбрам справа, тепло в глазах.
3. Утром после пешой прогулки резко заболела спина от поясницы до рёбер, прошло только, когда легла.
4.Периодическое раздражение и неприязнь к мужу из-за его придирчивости во всём.
5. Лицо розовое, небольшая потливость в подмышках.
6. Немного возбуждённая, нетерпеливая к действиям домочадцев, есть периодическое, внутреннее раздражение и злость на маму, не хочу с ней разговаривать больше и общаться пока не выздоровею, меньше неприятен яркий свет и громкий звук, менее ленивая, если что-то делаю нужно посидеть, не хочу учить свои курсы, не могу заставить себя сосредоточиться - уже скоро час отписываюсь и никак не могу сосредоточиться, посуду нужно сразу убрать за собой.
7. Зябкая, но бывают небольшие приливы жара с испариной по голове.
8. Температура 36.8С.
9. Голова и лицо чуть горячее, чем обычно, руки тёплые, ноги прохладные.
10. Слабость проходит, когда лежу, когда сижу начинает тянуть в пояснице и боль по рёбрам, от комба боль в левом глазу до затылочной кости -на много меньше.
11. Жажды нет- вода кажется сладкой втрое меньше.
12. Аппетит к вечеру захотела картофель с курицей, но быстро наелась, блин съела с удовольствием.
13. Язык влажный, бледный.
14. Тошноты почти нет в первой половине дня немного появлялась. Понос утром с кусочками смородины, которую ела ночью с чаем, потом до обеда раз водой.
15. 1.03-арсеникум альбум 30С. 2/03-гельземиум 30С, 3.03- ацидум фосфорика 30. 4.03-ликоподиум 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2022 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсеникум альбум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович, спасибо за назначение, вечером симптомы начали возвращаться.
1. Женщина, 47 лет, брюнетка,рост 164см вес 55кг.

2. Вечером боль в горле слева при зевании и глотании, комочки в горле слева. Простая вода кажется приторно - сладкой- вчера казалась менее сладкой, вернулась боль в левой затылочной кости-только, когда сижу у компьютера, меньше слабость, во рту будто шершавость, меньше стягивает в горле слева после еды, периодическая боль по рёбрам сзади, вечером небольшое тепло в глазах, тупая, ноющая боль в пояснице от ходьбы, нос, будто на половину заложен, прострел в скуле слева во время еды.
3. В обед стала очень взвинченной и раздражённой, вода снова стала сладкой, жаркая, после тёплой воды мокрая голова и грудь,t-36.5. В 16 часов после пешей прогулки резко заболела спина от поясницы до рёбер, прошло только, когда легла.
4.Периодическое раздражение к мужу и матери. С утра снег был небольшой, потом растаял.
5. Лицо розовое, небольшая потливость в подмышках.
6. Возбуждённая, внутреннее недовольство, неприятен яркий свет и громкий звук, ленивая, если что-то делаю нужно посидеть, не хочу учить свои курсы, не могу заставить себя сосредоточиться, не хочу заниматься домашними делами. Боюсь холодного воздуха и мыть руки холодной водой. Не солёный борщ казался пересоленным.
7. Зябкая сейчас - внутренний небольшой озноб, в 16 часов было жарко с потливостью на голове, но пришлось сходить на почту и после улицы стала мёрзнуть.

8. Температура 36.8С.
9. Голова и лицо чуть горячее, чем обычно, руки тёплые, ноги прохладные.
10. Лучше, когда лежу, когда сижу начинает тянуть в пояснице и боль по рёбрам, от комба боль в левом глазу до затылочной кости.
11. Жажды нет- вода кажется немного сладкой.
12. Аппетит -обед съела в 17 часов - борщ и немного курицы, эклер съела с удовольствием.
13. Язык влажный, бледный.
14. Тошноты нет, стула не было.
15. 1.03-арсеникум альбум 30С. 2/03-гельземиум 30С, 3.03- ацидум фосфорика 30. 4.03-ликоподиум 30С, 5.03-арсеникум альбум 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсеникум альбум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович, спасибо за назначение, сегодня лучше и больше прошла, перед тем как заболела спина, нужно было близким подарки купить, до болезни ходила по 10000 шагов без проблем.
1. Женщина, 47 лет, брюнетка,рост 164см вес 55кг.

2. После прохладной улицы боль в горле вверху слева при зевании и глотании, комочки в горле слева. Меньше слабость, во рту будто шершавость - меньше, меньше стягивает в горле слева после еды, редко периодическая боль по рёбрам сзади и вода кажется сладковатой, вечером небольшое тепло в глазах, тупая, ноющая боль в пояснице от ходьбы, небольшая, прозрачная слизь из носа.
3. С утра проснулась недовольной, вода снова стала сладкой, жаркая. В 17 часов после пешей прогулки резко заболела спина от поясницы до рёбер, прошло только, когда легла. Боль в горле после улицы и как волны в грудной клетке.
4.Периодическое раздражение к мужу и матери стало меньше, но приятнее избегая общение. Холодный ветер.
5. Лицо розовое, небольшая потливость в подмышках.
6. Спокойная, пока меня не дёргают, перепады настроения, то внутреннее недовольство, то чувство вины, что не звоню маме, заторможена, неприятен яркий свет и громкий звук, менее ленивая. Боюсь холодного воздуха, холодной еды и мыть руки холодной водой.
7. Зябкая.

8. Температура 36.6С.
9. Голова и лицо чуть горячее, чем обычно, руки прохладные, ноги холодные.
10. Лучше, когда лежу, когда сижу начинает тянуть в пояснице и боль по рёбрам, хуже от ходьбы
11. Жажды нет.
12. Аппетит -к вечеру захотела есть, завтрак и обед еле впихнула немного, на полдник съела два эклера с удовольствием, съела бы апельсин.
13. Язык влажный, бледный.
14. Тошноты нет, стула не было.
15. 1.03-арсеникум альбум 30С. 2/03-гельземиум 30С, 3.03- ацидум фосфорика 30. 4.03-ликоподиум 30С, 5.03-арсеникум альбум 30С, 6.03-арсеникум альбум 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович, спасибо за назначение, сегодня лучше, остались блуждающие, небольшие боли и прибитость, желаний нет никаких, кроме быть дома в тепле и тишине.
1. Женщина, 47 лет, брюнетка,рост 164см вес 55кг.

2. После прохладной улицы боль в горле вверху слева при зевании и глотании - немного осталось, комочки в горле слева. Меньше слабость, меньше стягивает в горле и щеке слева после еды, редко небольшая, периодическая боль по рёбрам сзади, вечером небольшое тепло в глазах, тупая, ноющая боль в пояснице от ходьбы- ходила мало и сегодня легче.
3. С утра после завтрака со сладким чаем и маслом слизь из носа, после улицы как волны в грудной клетке.
4.Раздражало, когда меня задерживали перед выходом. То снег, то солнце.
5. Лицо розовое, пота нет.
6. Спокойная, пока меня не дёргают, но могу вспылить и упереться на своём, заторможена, неприятен яркий свет и громкий звук, ленивая. Боюсь холодного воздуха, холодной еды и мыть руки холодной водой.
7. Зябкая.

8. Температура 36.4С.
9. Голова и лицо чуть горячее, чем обычно, руки прохладные, ноги холодные.
10. Лучше, когда лежу, когда сижу начинает тянуть в пояснице и боль по рёбрам, хуже от ходьбы.
11. Жажды нет.
12. Аппетит -в обед поела лучше, чем последние дни, хочу сладкое - пирожные.
13. Язык влажный, красный.
14. Тошноты нет, стул - с утра безрезультатные позывы.
15. 1.03-арсеникум альбум 30С. 2/03-гельземиум 30С, 3.03- ацидум фосфорика 30. 4.03-ликоподиум 30С, 5.03-арсеникум альбум 30С, 6.03-арсеникум альбум 30С,7/03-гельземиум 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb