www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Нужно ли продолжать лечение?_ карта 4051

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasenina
старослужащий


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 7:49 pm    Заголовок сообщения: Нужно ли продолжать лечение?_ карта 4051 Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович! Прошу помощи для Маши.
1. Больна девушка, 18 лет, очень худая, рост 170 см.
2. Жалобы при обращении на настоящий момент: температура 37.9, слабость, красное горло.
3. Первые симптомы появились в субботу: недомогание усталость, каждый день подолгу грелась под горячей водой в душе. Вчера вечером в 18.00 температура поднялась до 39 градусов. Была сильная слабость, как будто в прострации. Сказала мне о температуре уже в 20.00. На форум писать было поздно. Дала гельземиум 30С. Через пару часов температура снизилась до 38.5. Всю ночь спала спокойно. Утром температуры не было, и не было целый день до 16.00. После 16.00 начала подниматься. Весь день было хорошее настроение.
4. Причиной могло послужить переохлаждение в пятницу, долго стояла на остановке, промерзла. И нервное напряжение на протяжение всей недели – началась практика, нужно вести уроки в школе, очень беспокоилась по этому поводу.
5. Внешний вид пациента при данной болезни: выглядит очень бледной, лицо немного отекшее.
6. Поведение: вялая, неподвижная, лежит смотрит мультики.
Добросовестность в принципе отсутствует, не только во время болезни. Немного заторможена.
7. Немного зябкая. Лежит в свитере, ноги укрыты одеялом, в жаркой душной комнате. Спрашиваю: «Тебе холодно, знобит?» Отвечает: «Нет.» «А если снять свитер?» «Нет не нужно, я замерзну»
8. Температура 37.9
9. Руки и ноги прохладные, голова чуть горячее, но не кипяток как вчера.
10. Лучше в покое, лежа в темноте.
11. Присутствует небольшая жажда, пьет с удовольствием яблочный сок. Вкуснее пить холодный.
12. Аппетит снижен. За весь день съела несколько бананов и пару кусочков сыра российского.
13. Язык влажный розовый без налета.
14. Тошноты, рвоты нет. Появился жидкий стул сегодня в обед.
15. На гомеолечении не находится. Вчера Гельземиум 30С.


Последний раз редактировалось: Natasenina (Ср Фев 09, 2022 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasenina
старослужащий


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович! Спасибо огромное за назначение. Сегодня дочь чувствует себя практически здоровой. Осталась легкая слабость. Температуры нет где-то с середины ночи. Аппетит восстановился. Все хорошо. В очередной раз спасибо гомеопатии и Вам за быструю помощь. Каждый раз не перестаю удивляться, как быстро действует гомеопатия в острых состояниях. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasenina
старослужащий


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович! Вот хочу спросить по поводу состояния дочери. В прошлую среду она приняла фосфор 30С по Вашему назначеню, ей стало гораздо лучше, температуры не было, я думала, что будет все как обычно - слабость от температуры пройдет и будет все хорошо. Но время идет, а слабость не проходит, она целыми днями лежит в своей комнате, сил нет, выглядит как вялый бледный листочек, появилась одышка и еще воспалились шейные лимфоузлы, те что по бокам сзади. Вот не знаю, нужно ли продолжить лечение или ждать пока организм сам восстановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что это уже хронь активизировалась. Вы можете приехать на очный прием к приличному гомеопату?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasenina
старослужащий


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только Александра Васильевича Малышко знаю в Ялте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нему и шагайте.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb