www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Шум в голове.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаталияНик
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 7:37 pm    Заголовок сообщения: Шум в голове. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне нужна Ваша помощь.

1.Женщина 39 лет. Стройная, темноволосая, зеленоглазая, ответственная,требовательная, вредная. Интроверт.
2. Шум в голове, в ушах с 3 декабря. Слышу как из бункера. Когда поет ребенок, свист в левом ухе, резкий, тонкий, не громкий. Сегодня заболела голова. Боль давящая: виски, верхняя часть головы. Порой кажется, что кружится голова, как будто все плывёт. Вечером чуть давило в груди, сейчас отпустило.
3. Примерно 3 декабря начался шум в голове, голова не болела.
4. 1 декабря не ела, сделала разгрузочный день. Думала шум в голове от голода и само пройдет. А 2го декабря столкнулась с маразмом: меня не пустили в туалет без ку-ку-кода в ДК. Очень меня это задело, но я ушла искать туалет с выпученными глазами и полным мочевым. Долго возмущалась и рассказывала родным о дурдоме и бесчеловечности.
5. Цвет кожных покровов обычный. Подмышки влажные.
6. Поведение: физически не активная. Делаю всё (готовлю, мою посуду) через силу. Настроение подавленное. Чувство безысходности от положения в стране. Уныние. Устала от шума в голове, который не перестает. Заторможенная. Хочется, чтобы родные были рядом, но не шумели. От шума - хуже. Раздражительная очень.
7. Зябкая.
8. Температура оказалась 37.
9.Голова, тело теплые. Руки и ноги холодные.
10. Лучше в тишине, лучше не одной.
11. Жажды нет. Воды простой не хочу. Пью бульон овощной от супа и обязательно горячий и подсоленный.
12.Аппетит снижен.
13. Язык влажный розовый с отпечатками зубов по бокам. Губы розовые,сухие.
14. Нет рвоты,поноса. Стул 1 раз в день.
15. На лечении не нахожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияНик
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Спасибо за назначения.

1.Женщина 39 лет. Стройная, темноволосая, зеленоглазая, ответственная,требовательная, вредная. Интроверт.
2. Шум в голове, в ушах с 3 декабря. Слышу как из бункера. Когда поет ребенок, свист в левом ухе, резкий, тонкий, не громкий. Головная боль прошла. Порой кажется, что кружится голова, как будто все плывёт.
3. Примерно 3 декабря начался шум в голове, голова не болела.
4. 1 декабря не ела, сделала разгрузочный день. Думала шум в голове от голода и само пройдет. А 2го декабря столкнулась с маразмом: меня не пустили в туалет без ку-ку-кода в ДК. Очень меня это задело, но я ушла искать туалет с выпученными глазами и полным мочевым. Долго возмущалась и рассказывала родным о дурдоме и бесчеловечности.
5. Цвет кожных покровов обычный. Подмышки влажные.
6. Поведение: физически не активная. Настроение подавленное. Переживаю за здоровье дочки. Огорчает ее непослушание. Усталость - ощущение,что сил нет, ни физических, ни психических. Устала от шума в голове, который не перестает. Психическое возбуждение. Раздражительная очень. Срываюсь по любому поводу.
7. Зябкая.
8. Температура в норме.
9.Голова, тело теплые. Руки и ноги ледяные, хоть я и одета.
10. Лучше в тишине, одной, чтобы никто не трогал.
11. Жажды нет. Лучше комнатной температуры.
12.Аппетит нормальный.
13. Язык влажный розовый с отпечатками зубов по бокам. Губы розовые,сухие.
14. Нет рвоты,поноса. Стул 1 раз в день.
15. На лечении не нахожусь. Вторник- гельземиум 30с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияНик
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Спасибо за назначения. Шум есть, но хоть так не раздражает сегодня, настроение получше.

1.Женщина 39 лет. Стройная, темноволосая, зеленоглазая, ответственная,требовательная, вредная. Интроверт.
2. Шум в голове, в ушах с 3 декабря. Слышу как из бункера. Когда поет ребенок, свист в левом ухе - иногда(с чем связано не пойму). Голова не болит, но есть чувство тяжести от шеи сзади и до затылка. Иногда слышу как стучит в голове пульс. Порой кажется, что кружится голова, как будто все плывёт. Ещё вчера припухла десна слева, где коронка на шестом зубе, болит.
3. Примерно 3 декабря начался шум в голове, голова не болела.
4. 1 декабря не ела, сделала разгрузочный день. Думала шум в голове от голода и само пройдет. А 2го декабря столкнулась с маразмом: меня не пустили в туалет без ку-ку-кода в ДК. Очень меня это задело, но я ушла искать туалет с выпученными глазами и полным мочевым. Долго возмущалась и рассказывала родным о дурдоме и бесчеловечности.
5. Цвет кожных покровов обычный.
6. Поведение: физически не активная. Настроение сегодня получше, на душе спокойно, мирно. Заторможенная. Хочется полежать.
7. Зябкая.
8. Температура в норме.
9.Голова, тело теплые. Руки и ноги ледяные, хоть я и одета.
10. Лучше в тишине, одной.
11. Жажды нет. Лучше тёплую воду.
12.Аппетит чуть снижен. Нравится горячий суп.
13. Язык влажный розовый с отпечатками зубов по бокам. Губы розовые,сухие.
14. Нет рвоты,поноса. Стул 1 раз в день.
15. На лечении не нахожусь. Вторник- гельземиум 30с, среда - ацидум фосфорикум с30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хина 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияНик
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Спасибо за назначения.

1.Женщина 39 лет. Стройная, темноволосая, зеленоглазая, ответственная,требовательная, вредная. Интроверт.
2. Шум в голове, в ушах с 3 декабря. Сегодня то прям явно шум, то уже нет (а может я привыкла). ЭСлышу как из бункера. Когда поет ребенок, уже не свистит, а как эхо отзывается внутри головы, с пульсацией, ощущение,что чувствую как движется поток воздуха внутри головы под воздействием звука, пульсируетэ. Порой кажется, что кружится голова, как будто все плывёт. Припухлость десны слева, где коронка на шестом зубе, чуть уменьшилась, не такая болезненная.
3. Примерно 3 декабря начался шум в голове, голова не болела.
4. 1 декабря не ела, сделала разгрузочный день. Думала шум в голове от голода и само пройдет. А 2го декабря столкнулась с маразмом: меня не пустили в туалет без ку-ку-кода в ДК. Очень меня это задело, но я ушла искать туалет с выпученными глазами и полным мочевым. Долго возмущалась и рассказывала родным о дурдоме и бесчеловечности.
5. Цвет кожных покровов обычный.
6. Поведение: физически не активная. Заторможенная. Уставшая, как будто силы меня покинули. Ощущение,что даже сердце медленнее бьется. Сил нет на эмоции, реагирую на все отстраненно, как будто включен режим энергосбережения. Хочется быть полулежа. Если что-то нужно сделать, делаю через силу.
7. Зябкая.
8. Температура в норме.
9.Голова, тело, руки и ноги теплые.
10. Лучше в тишине, полулежа.
11. Жаждаэ есть, сушит во рту, пью по 2-3 глотка, но часто. Вкуснее прохладную.
12.Аппетит чуть снижен. Сладкого не хочу (что большая редкость)
13. Язык влажный розовый с отпечатками зубов по бокам. Белый тонкий налет по всему языку. Губы розовые,сухие.
14. Нет рвоты,поноса. Стул 1 раз в день.
15. На лечении не нахожусь. Вторник- гельземиум 30с, среда - ацидум фосфорикум с30, четверг - хина 30с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияНик
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович. Спасибо за назначения.

1.Женщина 39 лет. Стройная, темноволосая, зеленоглазая, ответственная,требовательная, вредная. Интроверт.
2. Шум в голове, в ушах с 3 декабря. Сегодня то прям явно шум, то уже нет (а может я привыкла).Слышу как из бункера. Когда поет ребенок, уже не свистит, а как эхо отзывается внутри головы, с пульсацией, ощущение,что чувствую как движется поток воздуха внутри головы под воздействием звука, пульсирует. Сегодня примерно в 5 вечера загудело в голове, после закружилась голова, всё поплыло, шла не ровно, было ощущение,что сейчас потеряю сознание. Посидела, стало легче. Потом полежала в полумраке, поплакала и пришла в себя. Когда лежала, шум в голове был похож на звук сыплющегося песка.
3. Примерно 3 декабря начался шум в голове, голова не болела.
4. 1 декабря не ела, сделала разгрузочный день. Думала шум в голове от голода и само пройдет. А 2го декабря столкнулась с маразмом: меня не пустили в туалет без ку-ку-кода в ДК. Очень меня это задело, но я ушла искать туалет с выпученными глазами и полным мочевым. Долго возмущалась и рассказывала родным о дурдоме и бесчеловечности.
5. Цвет кожных покровов обычный.
6. Поведение: физически не активная. Возбуждение психическое. Как поплакала ощущения резко изменились: была подавленная,хотелось быть олной, силы покинули, а сейчас чувствую как внутри родился импульс, который даёт силы жить, не физические силы, а психические. Появился мой привычный командный голос. И уже могу шутить и хочется радоваться.
7. Зябкая.
8. Температура в норме.
9.Голова, тело, руки и ноги теплые.
10. Лучше сидя, дома в тепле. На улице холодно и там хуже.
11. Жажда есть, сушит во рту, пью по 2-3 глотка, но часто. Вкуснее прохладную.
12.Аппетит чуть снижен. Сладкого не хочу (что большая редкость)
13. Язык влажный розовый с отпечатками зубов по бокам. Белый тонкий налет по всему языку. Губы розовые,сухие.
14. Нет рвоты,поноса. Стул 1 раз в день.
15. На лечении не нахожусь. Вторник- гельземиум 30с, среда - ацидум фосфорикум с30, четверг - хина 30с, пятница- фосфор 30с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже, что это проявление хронического процесса. Такое на форуме разруливать не реально. Нужен очный прием

В порядке бреда примите нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияНик
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович.
Может это и хроническое у меня так проявилось, не знаю, но такое стечение симптомов первый раз. Спасибо Вам огромное, мне со вчерашнего вечера гораздо лучше: и физически, и психологически- значит препараты сработали. Согласна: очный прием мне нужен, буду планировать.
Благодарю ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb