www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Карта 4036

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила Мила Мила
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:07 pm    Заголовок сообщения: Карта 4036 Ответить с цитатой

1. Женщина 61 год, среднего телосложения. Рост 165. 2.сильно болит горло, течёт из носа и нос заложен. Постоянно повышается давление, сопровождается головной болью, особенно слева, болят глазные яблоки, болят все зубы с левой стороны. 3. 2 дня назад потёк нос, следили глаза, заболело горло. 4. видимо застыла, долго была на улице в --17. 5. Внешний вид- розовый, синяки под глазами. 6. Вялая, хочется лежать, но когда ложусь сильнее начинает болеть голова. Хочется тишины и спокрйстаия. брожу по дому, чтобы двигаться и бесцельно. Есть небольшая паника, когда высокое давление. Апатична. 7. Скорее зубная. В доме холодно, но не очень. Но я постоянно чувствую холодок по телу под 2 мя свитерами, одета в шерстяные носки и одеваю шарф на горло. 8. Температуры нет. 9. Тело и лицо немного прохладное , ноги холоднее 10. Лучше дома, яркого света не хочется. Хочется лежать. 11. Жажды нет и пить не хочется. Вообще пью мало. Но пью тёплую, даже горячую воду. 12. Аппетита нет совсем. Ничего не хочется. 13. Язык красный, небол шой налёт у корня языка. Губы сухие очень. 14.ничего нет, ни рвоты, ни поноса, ни пота. 15. Гпхожусь на лечении уже 2 месяца. Меня беспокоит повышенное давление и головные боли. Они в данный момент участились. К сожалению, пью пенталгин, когда уже не втерпёж и таблетки от давления. Может это быть антидотом??? Переживаю, что лечению мешаю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Мила Мила
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 7:19 pm    Заголовок сообщения: 4936 Ответить с цитатой

1. Женщина 61 год, среднего телосложения. Рост 165.
2.болит горло, из носа течет и выходят ярко жёлтые сгустки, как желе и нос заложен. Побаливает голова, начался кашель. Постоянно подкашливаю. 3. 3 дня назад потёк нос, слезились глаза, заболело сильно горло.
4. видимо застыла, долго была на улице в --17.
5. Внешний вид - лицо красное.
6. Вялая, хочется лежать, но когда ложусь сильнее начинает болеть голова. Хочется тишины и спокойствия. Апатична.
7. Жаркая.
8. Температуры нет.
9. Тело и лицо немного прохладное , ноги холоднее, руки теплые. 10. Лучше дома, яркого света не хочется. Хочется лежать.
11. Жажды нет и пить не хочется. Вообще пью мало. Но пью тёплую, даже горячую воду.
12. Аппетит умеренный . Ничего конкретного не хочется.
13. Язык красный, небольшой налёт у корня языка. Губы сухие очень, руки сухие очень.
14.ничего нет, ни рвоты, ни поноса, ни пота.
15. Нахожусь на лечении уже 2 месяца. Вчера не успела отписаться, работала до 22(((( ничего не принимала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение должно отправлять именно в таком виде. То, как вы его отправили вчера (не стал изменять) и сегодня (изменил для примера) - это неуважение к врачу и его труду.

Пока - замечание.

Примите сульфур 30С 3 гнорохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Мила Мила
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 8:59 pm    Заголовок сообщения: 4036 Ответить с цитатой

Александр Олегович, я не поняла Вашего замечания. Я сегодня отписалась как надо по опроснику. В чем моё неуважение?? Что я сделала ни так? Я очень уважаю Вас и Ваш труд. И не позволила бы себе Вас обидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравните, как выглядит ваше первое сообщение (вчерашнее) и то, как выглядит ваше сообщение сегодняшнее - после того, как я его привел к нормальному виду.

Когда все в одну строчку мне приходится тратить раза в 3-4 больше времени, что бы найти ту, информацию, которая мне нужно.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Мила Мила
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 9:42 pm    Заголовок сообщения: 4036 Ответить с цитатой

Теперь поняла)))) исправлюсь))) спасибо[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Мила Мила
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 6:30 pm    Заголовок сообщения: Карта 4036 Ответить с цитатой

1. Женщина 61 год, среднего телосложения. Рост 165.
2. болит горло, из носа течет и выходят ярко жёлтые сгустки, как желе. , начался кашель. Постоянно подкашливаю. Но сегодня кашель мокрый. Откашливаюсь. Когда кашляю очень больно отдаёт в голову. Но часто першит горло. 3. 3дня назад потёк нос, слезились глаза, заболело сильно горло.
4. видимо застыла, долго была на улице в --17.
5. Внешний вид - лицо розовое
6. Апатична. Больше хочется лежать. Сегодня шторы не закрываю. Лучше со светом и дома.
7. Жаркая.
8. Температуры нет.
9. Тело и лицо тёплое. Пальцы на ногах холодные. руки теплые. 10. Лучше дома, со светом . Хочется лежать.
11. Жажды нет и пить не хочется. Вообще пью мало. Но пью тёплую, даже горячую воду.
12. Аппетит умеренный . Ничего конкретного не хочется.
13. Язык красный, небольшой налёт у корня языка. Губы сухие очень, руки сухие очень.
14.ничего нет, ни рвоты, ни поноса, ни пота.
15. Нахожусь на лечении уже 2 месяца. Вчера сульфур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Мила Мила
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 7:28 pm    Заголовок сообщения: Карта 4036 Ответить с цитатой

1. Женщина 61 год, среднего телосложения. Рост 165.
2.горло чуть побаливает. , из носа течет и выходят ярко жёлтые сгустки, как желе. кашель мокрый. Откашливаюсь. Когда кашляю очень больно отдаёт в голову. першит горло. нос весь покрылся болячками внутри.
3. 3дня назад потёк нос, слезились глаза, заболело сильно горло.
4. видимо застыла, долго была на улице в --17.
5. Внешний вид - лицо розовое
6. физически активна.
7. Жаркая.
8. Температуры нет.
9. Тело и лицо тёплое. Пальцы на ногах прохладные. руки теплые.
10. Сегодня хотелось гулять. Дома хотелось быть со светом.
11. Жажды нет и пить не хочется. Вообще пью мало. Но пью тёплую, даже горячую воду.
12. Аппетит умеренный . Ничего конкретного не хочется.
13. Язык красный, небольшой налёт у корня языка. Губы сухие очень, руки сухие очень.
14.ничего нет, ни рвоты, ни поноса, ни пота. стул стал редкий.
15. Нахожусь на лечении уже 2 месяца. Вчера сульфур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заторможена? Возбуждена?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Мила Мила
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 8:54 pm    Заголовок сообщения: Карта 4036 Ответить с цитатой

возбуждена, активна физически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кали сульфурикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Мила Мила
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 7:44 pm    Заголовок сообщения: Карта 4036 Ответить с цитатой

. Женщина 61 год, среднего телосложения. Рост 165.
2. Течёт из носа постоянно и высмаркиваются сгустки железные.. , так часто смаркаюсь, что выходит слизь с кровью. В носу болячки. Сильно болит голова, только слева и болят глазные яблоки.
3. 4дня назад потёк нос, слезились глаза, заболело сильно горло.
4. видимо застыла, долго была на улице в --17.
5. Внешний вид - лицо розовое
6. Состояние нейтральное. Не возбуждено и не апатична. К вечеру уставшая очень
7. Жаркая.
8. Температуры нет.
9. Тело и лицо тёплое. Пальцы на ногах прохладные. руки теплые.
10. Сегодня хотелось быть дома. Лежать, никуда не ходить. Свет раздражает.
11. Жажды нет и пить не хочется. Вообще пью мало. Но пью тёплую, даже горячую воду.
12. Аппетит умеренный
13. Язык красный, небольшой налёт у корня языка. Губы сухие очень, руки сухие очень.
14.ничего нет, ни рвоты, ни поноса, ни пота. стул стал редкий.
15. Нахожусь на лечении 2 месяца. Вчера принимала кали сульфурикум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поведение не изменено - вмешиваться права не имеем

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb