www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

болит горло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 8:36 pm    Заголовок сообщения: болит горло Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Карта №3344.
1.Я — женщина 35лет, среднего телосложения 69кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы, учитель.
2. красное горло болит справа, справа набухла миндалина, дерёт задняя стенка. Слизь скапливается в горле и блокирует голос, прежде чем сказать нужно откашляться. Сухой щекочащий кашель.
3. с понедельника борюсь,чтоб не заболеть, утром обложило горло, полоскаю календулой, промывала пробки (пробок мало), пью облепиховое масло.
4. недавно переболела вышла на работу. На этой недели заболели мои дети одна за одной с высокой температурой. Для меня это стресс и опять меняется режим, я себе не принадлежу. Не высыпаюсь, много скопилось долгов на работе и это меня гложет, т.к. надо работать, а здоровья нет, не работаю значит не заработаю денег и это меня беспокоит.
5. лицо бледное, глаза блестят и жгут
6. возбужденная физически, деятельная.
7.зябкий
8.36.9
9.температура тела — тёплая, руки-тёплые, голова — тёплая, ноги — прохладные.
10. хуже утром, за ночь столько слизи скапливаются в глотке, просто зелень из всех пазух выплевываю, из-за этого провоцируются кашель, потом полоскаю, ем пью и немного лучше. Лучше молчать. В течение дня слизь прозрачная.
11. жажда есть, вкуснее тёплую даже горечеватую воду или чай
12. аппетит есть, просыпется псле обеда, утром только пить хочется.
13.какой язык: влажный, белый налёт,кончик языка чистый, розовый;
губы бледно-розовые.
14.нет.
15.нет
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рус токсикодендрон 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Карта №3344. Спасибо за назначение, сегодня слизи меньше и горло меньше болит после обеда
1.Я — женщина 35лет, среднего телосложения 69кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы.
2. красное горло болит справа, справа набухла миндалина, дерёт задняя стенка. Слизь скапливается в горле и блокирует голос, прежде чем сказать нужно откашляться. Сухой кашель. Давящая и стучащая Головная боль, от кашля стучит по лбу
3. с понедельника борюсь,чтоб не заболеть, утром обложило горло, полоскаю календулой, промывала пробки (пробок мало)
4. недавно переболела вышла на работу. На этой недели заболели мои дети одна за одной с высокой температурой. Для меня это стресс и опять меняется режим, я себе не принадлежу. Не высыпаюсь, много скопилось долгов на работе и это меня гложет, т.к. надо работать, а здоровья нет, не работаю значит не заработаю денег и это меня беспокоит.
5. лицо бледное, глаза блестят, лицо горит
6. заторможенная, пассивная, рассеянная
7.зябкий
8.36.6
9.температура тела — тёплая, руки-тёплые, голова — тёплая, ноги — прохладные.
10. хуже утром, за ночь слизи скапливаются в глотке, из-за этого провоцируются кашель, потом полоскаю, ем пью и немного лучше. Лучше молчать
11. жажда есть, вкуснее тёплую даже горечеватую воду или чай
12. аппетит есть, просыпется псле обеда, утром только пить хочется.
13.какой язык: влажный, белый налёт,кончик языка чистый, розовый;
губы бледно-розовые.
14.нет.
15.нет 15.10. рус.токс 30с
опросник по кашлю
1. сухость воздуха, говорение, скопление слизистые
2. прокашляться, попить воды
3. в любом положении
4.лучше на свежем воздухе
5. сухой, щекочащий кашель
6.мокрота только утром зелёная слизь
7.не меняется
8. нет
9.нет
10. днём
11. в прохладе лучше
12.нет
13. стесняюсь и напрягаюсь
14.никак
15.ничего
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

силицея 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Карта №3344. Спасибо за назначение, вчера опухли веки и текли глаза особенно левый, голова раскалывалась, заснула. Утром голова прошла, миндалина уменьшилась, боль в горе менее выраженная. Так же прочистила все залежи слизи, и в глотке и немного опустилось ниже в бронхи. В течении дня только сухой кашель.
1.Я — женщина 35лет, среднего телосложения 69кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы.
2. розовое горло, дерёт задняя стенка и справа. Севший рипящий голос. Сухой кашель и сухость в горле.
3. с понедельника борюсь,чтоб не заболеть, утром обложило горло, полоскаю календулой, промывала пробки (пробок мало)
4. недавно переболела вышла на работу. На этой недели заболели мои дети одна за одной с высокой температурой. Для меня это стресс и опять меняется режим, я себе не принадлежу. Не высыпаюсь, много скопилось долгов на работе и это меня гложет, т.к. надо работать, а здоровья нет, не работаю значит не заработаю денег и это меня беспокоит.
5. лицо бледное, глаза блестят
6. возбужденная, деятельная, агрессивная
7.зябкий
8.36.7
9.температура тела — тёплая, руки-тёплые, голова — тёплая, ноги — прохладные.
10. хуже утром, за ночь слизи скапливаются в глотке, из-за этого провоцируются кашель, потом полоскаю, ем пью и немного лучше. Лучше молчать, как только начинаю говорить продолжительно сушит горло и начинается кашель.
11. жажда есть, вкуснее тёплую даже горечеватую воду или чай
12. аппетит есть, просыпется после обеда, утром только пить хочется.
13.какой язык: влажный, белый налёт, кончик языка чистый, розовый;
губы бледно-розовые.
14.нет.
15.нет 15.10. рус.токс 30с, 16.10. силицея 30с.
опросник по кашлю
1. сухость воздуха, говорение, скопление слизи, душит одежда под горло и шарф, и в маске начинает сразу сушить и приступ кашля.
2. прокашляться, попить воды
3. в любом положении
4.лучше на свежем воздухе
5. сухой, щекочащий кашель, аж слёзы текут
6.мокрота только утром зелёная слизь
7.не меняется
8. нет
9.нет
10. днём, ночью только перед сном и если пробуждаюсь
11. в прохладе лучше
12.нет
13. стесняюсь и напрягаюсь, хочется спрятаться, отстраниться.
14.никак
15.ничего
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Marina65
Ас


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 312
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Карта №3344.
1.Я — женщина 35лет, среднего телосложения 69кг, средний рост 165см, карие-зелёные глаза, тёмно-русые волосы.
2. воспаленное горло, дерёт задняя стенка и справа. Севший рипящий голос. Сухой кашель и сухость в горле. После приступа сильно садиться голос, даже слова договорить не могу.
3. с понедельника борюсь,чтоб не заболеть, утром обложило горло, полоскаю календулой, промывала пробки (пробок мало)
4. недавно переболела вышла на работу. На этой недели заболели мои дети одна за одной с высокой температурой. Для меня это стресс и опять меняется режим, я себе не принадлежу. Не высыпаюсь, много скопилось долгов на работе и это меня гложет, т.к. надо работать, а здоровья нет, не работаю значит не заработаю денег и это меня беспокоит.
5. лицо бледное, глаза блестят
6. возбужденная, деятельная, агрессивная
7.зябкий
8.36.6
9.температура тела — тёплая, руки-тёплые, голова — тёплая, ноги — прохладные.
10. хуже утром, сухое горло и кашель, после еды и питья немного лучше. Лучше молчать, как только начинаю говорить продолжительно сушит горло и начинается кашель.
11. жажда есть, вкуснее тёплую даже горечеватую воду или чай
12. аппетит есть, просыпается после обеда, утром только пить хочется.
13.какой язык: влажный, белый налёт, кончик языка чистый, розовый;
губы бледно-розовые.
14.нет.
15.нет 15.10. рус.токс 30с, 16.10. силицея 30с.
опросник по кашлю
1. сухость воздуха, говорение, скопление слизи, душит одежда под горло и шарф, и в маске начинает сразу сушить и приступ кашля.
2. прокашляться, попить воды
3. в любом положении, когда читаю, голова опущена вниз начинается кашель.
4.лучше на свежем воздухе
5. сухой, щекочащий кашель, аж слёзы текут
6.мокрота только утром зелёная слизь
7.не меняется, но текут слезы и нос
8. нет
9.нет
10. днём, ночью перед сном и через 2-3 часа и если пробуждаюсь
11. в прохладе лучше
12.нет
13. стесняюсь и напрягаюсь, хочется спрятаться, отстраниться.
14.никак
15.ничего
_________________
С Уважением Марина Щебуняева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb