www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела женщина
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65355
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пульсатилла 30СЧ 3 горохи один раз

олеговипч
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Николаевна
Ас


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 172
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович! Спасибо за назначение. Сегодня чуточку лучше (голова меньше болит), а в целом еще больная.

1. Общее представление о больном: больна женщина, 35 лет, кормящая мама, высокая, стройного телосложения, интроверт, люблю чтобы было по-моему, предпочитаю тишину.
2. Жалобы при обращении на настоящий момент: в носу болезненные ощущения, особенно при вдохе, воздух прям в мозг заходит и от этого болит голова. Сопли тягучие прозрачные. Кашель раздирающий, но чуть-чуть мокроты откашливаю. Голова болит в области лба, висков, глаз, какая-то затуманенная, плохо соображает. Общее состояние слабости. Обоняния нет совсем.
3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)? - болею 10-й день, началось все с сильной боли головы, ломки в теле.
4. Что могло послужить причиной - возможно муж принес из больницы какую-то инфекцию + хочется, чтобы меня пожалели, поухаживали за мной, потому что сама устала ухаживать за долго болеющим маленьким сыном и мужем после аварии.
5. Внешний вид пациента при данной болезни: лицо бледное, щеки слегка розовые, глаза уставшие.
6. Поведение: вялая, заторможенная, сонная, рассеянная, раздражительная.
7. Жаркая.
8. Есть ли повышенная температура? - 37.0
9. Температура головы, рук, ног и тела - теплые.
10. Лучше лежать лицом на чем-нибудь прохладном, а телу быть укрытому. Хочется свежего воздуха.
11. Жажда нет. Приятнее пить прохладное.
12. Аппетит слабый. Вкус сильно притупился, плохо чувствую соленое, острое. Пища вся какая-то безвкусная.
13. Язык влажный без налета. Губы сухие розовые.
14. Потливости нет, стул сегодня был нормальный, рвоты нет.
15. Не на лечении. Вчера принимала пульсатиллу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65355
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лахезис 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Николаевна
Ас


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 172
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович! Спасибо за назначения! Сегодня мне лучше, но голова еще мутная какая-то.

1. Общее представление о больном: больна женщина, 35 лет, кормящая мама, высокая, стройного телосложения, интроверт, люблю чтобы было по-моему, предпочитаю тишину.
2. Жалобы при обращении на настоящий момент: Кашель влажный. Голова болит в области лба, висков, глаз, какая-то затуманенная, плохо соображает. Общее состояние слабости. Обоняния нет совсем.
3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)? - болею 11-й день, началось все с сильной боли головы, ломки в теле.
4. Что могло послужить причиной - возможно муж принес из больницы какую-то инфекцию + хочется, чтобы меня пожалели, поухаживали за мной, потому что сама устала ухаживать за долго болеющим маленьким сыном и мужем после аварии.
5. Внешний вид пациента при данной болезни: лицо бледное, щеки слегка розовые, глаза уставшие.
6. Поведение: вялая, уставшая, заторможенная, рассеянная.
7. Жаркая.
8. Есть ли повышенная температура? - 37.0
9. Температура головы, рук, ног и тела - теплые.
10. Лучше лежать. Хочется свежего воздуха.
11. Жажды нет.
12. Аппетит слабый. Вкус сильно притупился, плохо чувствую соленое, острое. Пища вся какая-то безвкусная.
13. Язык влажный без налета. Губы сухие розовые.
14. Потливости нет, стул сегодня был нормальный, рвоты нет.
15. Не на лечении. Вчера принимала лахезис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65355
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb