www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

заболел младший

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Копнина
Ас


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 286
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 6:53 pm    Заголовок сообщения: заболел младший Ответить с цитатой

1. Мальчик, 4.5 месяца, на гв с рождения, без прививок, крупненький, один раз перевернулся на живот уже, кареглазый, темненький, волос практически нет хотя, пятый ребенок в семье
2. сильное беспокойство, истошный плач, сопли, гнойные зеленые выделения (больше из правого глаза), очень чутко спит
3. последние 2 недели он все беспокойнее и беспокойнее, десны набухли, текут слюни, я ждала зубов, он больше плакал, просился на ручки, но вообщем то как обычно играл, ел и спал ночью спокойно рядом со мной. уже неделю болею и все сильнее кашляю я, последние 3 ночи не высыпаются уже ни он, ни старшие, ни я. он реагирует на малейшее мое движение, кашель тем более, по 20 минут после этого истошный плач, хожу качаю, не могу успокоить.
4. моя болезнь и усталость
5. не потеет, бледный, глаза слезятся, немного красные от лопнувших сосудов
6. возбужденный, если мне нужно что-то доделать или дойти до туалета буквально и его не возьмешь на руки, он истошно плачет, потом берешь на руки, качаешь, он не успокавается, даже грудь не берет.
на руках лежим тоже куксится и поплакивает,
ночью надо с ним сидеть не щелохновшись буквально, реагирет на все и снова плачет и снова не успокоить никак (до этого с рождения ему глвное чтобы рядом я была, схватить грудь и сразу тишина и спокойствие, долго сосал всегда. но спал спокойно и долго по ночам)
под утро уснула с ним на руках полулежа, он опять проспался и снова плач надолго.
7.жаркий
8.нет
9.все теплое, ручки и ножки очень холодные, не потеет
10. лучше спит в коляске, но надо именно качать ее, засыпает когда едем быстро куда-то, просто в коляске на в воздухе на веранде проспит минут 5 и все, снова плакать.
лучше на ручках, отказался спать рядом со мной как с рождения было, надо только утрясти сначала на руказ, потом на руках и глаза закрывает и молоко сосет
11. есть
12. есть
13. влажный, с белым налетом
14. не потеет, сильно текут слюни
вот стул поменялся уже 2 недели как - зеленая водичка раз в 2-3 дня, но живот его не беспокоит, он не вздут, мягкий. до этого каккл более густо желтым, но также редко
15. нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Копнина
Ас


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 286
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мальчик, 4.5 месяца, на гв с рождения, без прививок, крупненький, один раз перевернулся на живот уже, кареглазый, темненький, волос практически нет хотя, пятый ребенок в семье
2. сегодня слабость, вялый очень, сопли, и вытекают, и хлюпанье постояннное в носу, иногда он плачет когда они мешают сосать видимо, гнойные зеленые выделения (больше из правого глаза, ночью не мог открыть из за гноя), очень чутко спит
3. последние 2 недели он все беспокойнее и беспокойнее, десны набухли, текут слюни, я ждала зубов, он больше плакал, просился на ручки, но вообщем то как обычно играл, ел и спал ночью спокойно рядом со мной. уже неделю болею и все сильнее кашляю я, последние 3 ночи не высыпаются уже ни он, ни старшие, ни я.
4. моя болезнь и усталость
5. красный, глаза слезятся, немного красные от лопнувших сосудов
6. сегодня вялый, заторможенный, немного полежал в кроватке на животе, но лаже на ручки не опирался, много спит у меня на руках днем, ночью спал тоже на руках все время
7.жаркий
8.температуоа с утра 38-39
9.все теплое, голова горячая, ручки и ножки очень холодные, не потеет
10. лучше спит в коляске, но надо именно качать ее, засыпает когда едем быстро куда-то, просто в коляске на в воздухе на веранде проспит минут 5 и все, снова плакать.
лучше на ручках, отказался спать рядом со мной как с рождения было, надо только утрясти сначала на руках, потом на руках и глаза закрывает и молоко сосет
11. есть
12. есть
13. влажный, с белым налетом
14. не потеет, сильно текут слюни
сегодня уже 2 раза жидко какал желтой водичкой, но живот особо не беспокоит
15. 10.10 хамомилла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить вкуснее теплое или прохладное? Илия должен сам угадать?

В Опроснике нет неважных вопросов!

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Копнина
Ас


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 286
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но раньше про старших также писала Вам, они все были до 6 месяцев только на грудном молоке.
Подскажите пожалуйста как понять у грудничка, который молоко сосет только из груди?
Я могу получается только отметить жадно и много он сосет или отказывается. А как про температуру питья ответить не знаю ..
Получается ему нельзя назначение сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Копнина
Ас


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 286
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мальчик, 4.5 месяца, на гв с рождения, без прививок, крупненький, один раз перевернулся на живот уже, кареглазый, темненький, волос практически нет, пятый ребенок в семье, сегодня утром вылез первый зуб
2. сильная слабость, вялый очень, сопли, и вытекают, и хлюпанье постояннное в носу, шумно очень и тяжело дышит, гнойные зеленые выделения из обеих глаз, пока спал ночью или днем в коляске побольше за 2 часа полностью слипаются глаза, не открыть от гноя,в левом глазу очень сильно лопнули сосуды ночью - вместо белка кровавое пятно
3. последние 2 недели он все беспокойнее и беспокойнее, десны набухли, текут слюни, я ждала зубов, он больше плакал, просился на ручки, но вообщем то как обычно играл, ел и спал ночью спокойно рядом со мной. уже неделю болею и все сильнее кашляю я, последние 3 ночи не высыпаются уже ни он, ни старшие, ни я.
4. моя болезнь и усталость
5. красный, глаза слезятся, опухшие красные веки, кровоизлияние в левом глазу, много зеленых выделений из обоих глаз
6. очень вялый, заторможенный, спит или лежит на руках все время, нет сил даже голову поднять, даже плачет тише, не кричит, а как стонет
7.жаркий
8.температуоа 39.5
9.все теплое, голова горячая, ручки и ножки очень холодные, не потеет
10. лучше спит в коляске на воздухе, но надо именно качать ее, засыпает когда едем быстро куда-то, просто в коляске на в воздухе на веранде проспит минут 5 и все, снова плакать.
лучше на ручках, отказался спать рядом со мной как с рождения было, надо только утрясти сначала на руках, потом на руках и глаза закрывает и молоко сосет
11. есть, много сосет теплое грудное молоко, не пьет больше ничего пока, из соски тоже не пьет молоко
12. есть
13. влажный, с белым налетом
14. не потеет, сильно текут слюни
последние 2 дня какает снова желтым, а не зеленью, но живот особо не беспокоил и раньше
15. 10.10 хамомилла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Копнина
Ас


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 286
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мальчик, 4.5 месяца, на гв с рождения, без прививок, крупненький, один раз перевернулся на живот уже, кареглазый, темненький, волос практически нет, пятый ребенок в семье, вчера утром вылез первый зуб
2. сильная слабость, вялый очень, сопли, и вытекают, и хлюпанье постоянное в носу, шумно очень и тяжело дышит, гнойные зеленые выделения из обеих глаз, пока спал ночью или днем в коляске побольше за 2 часа полностью слипаются глаза, не открыть от гноя,в левом глазу очень сильно лопнули сосуды - вместо белка кровавое пятно
даже плачет тихо, тяжело поднимать голову, сил нет
3. последние 2 недели он все беспокойнее и беспокойнее, десны набухли, текут слюни, я ждала зубов, он больше плакал, просился на ручки, но вообщем то как обычно играл, ел и спал ночью спокойно рядом со мной. уже неделю болею и все сильнее кашляю я, последние 3 ночи не высыпаются уже ни он, ни старшие, ни я.
4. моя болезнь и усталость
5. красный, глаза слезятся, опухшие красные веки, кровоизлияние в левом глазу, много зеленых выделений из обоих глаз
6. очень вялый, заторможенный, спит или лежит на руках все время, нет сил даже голову поднять, даже плачет тише, не кричит, а как стонет
ночью спит только у меня на руках, часто просыпался
7.жаркий
8.температуоа 39.5
9.все теплое, голова горячая, ручки и ножки очень холодные, потеет
10. лучше спит в коляске на воздухе, но надо именно качать ее, засыпает когда едем быстро куда-то, просто в коляске на в воздухе на веранде проспит минут 5 и все, снова плакать.
лучше на ручках, отказался спать рядом со мной как с рождения было, надо только утрясти сначала на руках, потом на руках и глаза закрывает и молоко сосет
11. есть, много сосет теплое грудное молоко, не пьет больше ничего пока, из соски тоже не пьет молоко
12. есть
13. влажный, с белым налетом
14. потеет, сильно текут слюни, много зеленых выделений из обеих глаз постоянно
последние 2 дня какает снова желтым, а не зеленью, но живот особо не беспокоил и раньше
15. 10.10 хамомилла 12/10 ликоподиум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Копнина
Ас


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 286
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, 4.5 месяца, на гв с рождения, без прививок, крупненький, один раз перевернулся на живот уже, кареглазый, темненький, волос практически нет, пятый ребенок в семье, вчера утром вылез первый зуб
2. Постоянный крик и плач, при том что глазки гноятся уже совсем немного, зуб первый снизу вылез, сопли меньше стали, а он беспокоится постоянно, плачет, спину выгибает даже на руках, играть в кроватке не хочет вообще,спали на руках, после полуночи через час просыпались, плакал, еле укачивала
Сегодня постоянно пукает, слышно как бурлит живот, раньше не беспокоил живот его
3. последние 2 недели он все беспокойнее и беспокойнее, десны набухли, текут слюни, я ждала зубов, он больше плакал, просился на ручки, но вообщем то как обычно играл, ел и спал ночью спокойно рядом со мной. уже неделю болею и все сильнее кашляю я, последние 3 ночи не высыпаются уже ни он, ни старшие, ни я.
4. моя болезнь и усталость
5. Глаза слезятся, ещё есть зелёные выделения из глаз, но немного
Днём на лице и теле проявились много мелких красных пятнышек, через час побледнели и пропали
Из правого уха вылезла темно-коричневая сера, комок большой, раньше на было такого
6. Возбуждённый, все время плачет, выгибается, кусается единственным зубом
он не может даже спокойно грудь взять, выгибается на руках, плачет с закрытыми глазами, ножками сучит, живот бурчит, то берет, то мотает головой, и выпускает грудь, потом снова нарасывается. так полчаса может и больше, потом устанет, притихнет, поспит пососет спокойно полчаса, и снова начинается плакать, дергаться, выгибаться
7.жаркий
8.нет
9.все теплое, голова горячая, ручки и ножки очень холодные, Не потеет
10. лучше спит в коляске на воздухе, но надо именно качать ее
лучше на ручках, надо укачать, утрясти сильно
Лучше получается на воздухе на улице
Хуже ночью после полуночи
Лучше - ходить с ним на ручках, не хочет лежать как раньше в кроватки ни на животе, ни на спине
11. есть, много сосет теплое грудное молоко, не пьет больше ничего пока, из соски тоже не пьет молоко
12. есть
13. влажный, с белым налетом
14. Не потеет, сильно текут слюни, зелёные выделения из обеих глаз постоянно
Накакал зелёной и жёлтой водичкой второй раз, много газов сегодня, часто пукать стал
15. 10.10 хамомилла 12/10 ликоподиум 13.10 хамомилла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb