www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Зубная паста и кое-что еще
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
13



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, врач-гомеопат, у которого я лечусь, не возражает против применения РОКСа с липой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я до сих пор не знаю - липу можно или нет...
слышала разные мнения...

Да можно липу, можно...к антидотам не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariYa
старослужащий


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Н писал(а):
Есть зубная паста Сплат - Органик, на ней написано "рекомендовано во время применения гомеопатических препаратов"


на сайте Сплата
Цитата:
ORGANIC
Бережный уход, защита и питание эмали в период беременности

Здоровье и развитие плода напрямую зависит от состояния здоровья будущей мамы, и любая инфекция, в том числе воспалительные процессы в полости рта, могут причинить существенный вред ребенку. На 7-13 неделе беременности происходит формирование костной ткани ребенка, и организм мамы вынужден делить с ним поступающий с пищей кальций. Регулярный уход за зубами особенно важен в период беременности, поскольку происходящая гормональная перестройка организма часто ведет к возникновению так называемого гингивита беременных: воспалению десен, их разрыхлению, гипертрофии и кровоточивости. Это неприятно для мамы и опасно для малыша.

Укрепляющая зубная паста ORGANIC специально разработана для очистки особо чувствительных зубов при воспаленной полости рта. Гель Алоэ Вера обладает противовоспалительным действием, обезболивает, укрепляет и заживляет десны. Масло чайного дерева - мощный органический растворитель, проникая сквозь кожу, эффективно борется с инфекцией, способствует устранению воспалительных процессов. Биоактивный Кальцис(r), полученный из яичной скорлупы, насыщает эмаль кальцием.

Паста не содержит фтора. Паста изготовлена на дистиллированной воде.

Активные компоненты: гель Алоэ Вера, масло чайного дерева, папаин кальцис®, полиэтиленгликолевый эфир хитозана.

ни слова про гом.лечение. Я во время Б чистила Сенсодин классик, он тоже без фтора.

тут советуют многие использовать детские зубные пасты, а разве они осилят налет на взрослых коренных зубах??? может тогда просто содой чистить или вобще ничем?
_________________
сын 2003
дочь 2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Abramovich
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот упоминавшаяся в данном топике зубная паста
http://www.leguidesante.com/homeodent-bifluoride-toothpast-anis-flavour-t75ml/products_3816.html
(перевод Google)
HOMEODENT 2 би-фторсодержащей зубной пастой Chlorophylle вкуса, для гигиены полости рта, связывая 2 фторида агентов, которые способствуют укреплению зубной эмали, а также свежие экстракты растений: календула Officinalis (антисептическое, противовоспалительное, анти heamorrhagic), подорожника большого (противовоспалительное), Cochlearia Armoracia (Здоровый стимуляции десен), гамамелиса виргинский (Вяжущее, анти-геморрагическим, противовоспалительное), чьи антисептические средства, позволяющие зубной налет, будет ограниченным.

Содержит и фтор, и несколько растительных компонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb