www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Замучил кашель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 7:19 pm    Заголовок сообщения: Замучил кашель Ответить с цитатой

1. Женщина, 34 года, среднего телосложения, голубые глаза, длинные темно-русые волосы. Очень сильно все принимаю к сердцу.
2. Кашляю сухо, болит голова.
3. На выходных сильно продрогла, ночью не могла согреться. И очень много нервничала последний месяц. Сильный упадок сил.
4. Простыла скорее всего.
5. Потливости нет, лицо уставшего человека, лицо розовое губы бледные сухие. На глазах ощущение словно есть пелена.
6. Очень хочу тишины и спокойствия, раздражительная, не хочу говорить. Хочется чтобы пожалели. Иногда хочу поплакать
7. Наверное жаркая. Олегович, я не кутаюсь, не одеваюсь тепло, но от тепла мне приятнее, постоянно мою руки в тёплой воде, руки тяну к теплому.
Заторможена.
8. Есть, 37' 5. Внутри знобит.
9. Чуть теплое все тело.
10. Хуже от холода, от шума, после приёма тёплого питья.
11. Жажды нет. Пила чай не потому что хочу, а потому что от тепла приятно.
12. Аппетит хороший, хочется кисло-сладкого.
13.язык влажный, чуть у основания есть белый налёт.
14. Во время кашля иногда прям есть рвотный позыв.
15. Нет. Вчера приняла лахезис. После его приёма стала чаще кашлять и по чуть начала отходить макрота.
Про кашель.
1. Кашляю сразу после сна, после приёма тёплого питья, после движения. К вечеру стала кашлять чаще.
2. При приёме тёплого питья и пиши мне становится легче, но через пару минут начинаю часто кашлять.
3. Больше кашляю когда нахожусь в движении.
4. В прохладе
5. Кашель сухой, если начинаю кашлять то кашляю несколько раз за приступ, затем кашель чуть стихает. Кашель не приносит облегчения. Кашель громкий, исходит из глубины.
6. Макрота отходит совсем мало,в основном прозрачная слизь.
7. Розовею.
8. Бывают рвотные позывы, особенно утром, болит во время кашля в груди и трахее
9. Когда кашляю, наклоняюсь вперёд и пытаюсь подавить кашель, тк если буду кашлять в полную силу очень больно в груди.
10. Чаще кашляла днем. К вечеру стала кашлять ещё чаше.
11. При переходе из тепла в холод начинаю кашлять сильнее.
12. Хочу кисло-сладкого.
13. Чувствую давление в груди.
14. Стала раздражительная.
15. Во время кашля пытаюсь не раскрывать рот. Подавляю кашель как могу. Если кашляю с открытым ртом, мне больнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Александр Олегович. Спасибо за название. После приёма гельземиума в первой половине дня мне было намного лучше, стала чуть больше отходить макрота. Во второй половине дня мне стало хуже. Очень сильно болит голова, кашель стал сухим и болючим. К вечеру совсем расклеилась, кашлять стала чаще, больнее.
1. Женщина, 34 года, среднего телосложения, голубые глаза, длинные темно-русые волосы. Очень сильно все принимаю к сердцу.
2. Кашляю сухо. Сильно болит голова. Особенно прии кашле голову разрывает, сильно отдает в лоб. Упадок сил. К вечеру заложило нос. Низкое давление.
3. На выходных сильно продрогла, ночью не могла согреться. И очень много нервничала последний месяц.
4. Простыла скорее всего.
5. После того как двигаюсь что-то делая по дому начинает потеть тело и по телу славно проходит жар. Щеки бледные, нос красноватый, лицо уставшего человека, лицо розовое губы бледные сухие. На глазах ощущение словно есть пелена.
6. Очень хочу тишины и спокойствия, раздражительная, не хочу говорить. Хочется чтобы пожалели. Иногда хочу поплакать. Лежу в темноте
7. Зябкая, оделась теплее.
Заторможена.
8. Температура 36.
9. Чуть прохладное все тело.
10. Хуже от шума, от света, после приёма тёплого питья.
11. Жажды нет. Тёплые напитки хочется больше.
12. Аппетит снижен хочется фруктов
13.язык влажный, чуть у основания есть белый налёт.
14. Во время кашля иногда прям есть рвотный позыв. Сильно болит в груди и стреляет во лбу и висках.
15. Нет.
Принимала лахезис, гельземиум.
Про кашель.
1. Кашляю сразу после сна, после приёма тёплого питья, когда тело находится в спокойствии именно сидя, когда кричу или очень громко говорю.
2. При приёме тёплого питья и пищи мне становится легче, но через пару минут начинаю часто кашлять.
3. Больше кашляю когда нахожусь в спокойствии. Именно сидя. Когда сплю кашля нет.
4. В прохладе мне лучше.
5. Кашель похож на звук не заводящейся машины. Кашель сухой, если начинаю кашлять то кашляю несколько раз за приступ, затем кашель чуть стихает. Кашель не приносит облегчения. Кашель громкий, исходит из глубины.
6. Макрота отходит совсем мало,в основном прозрачная слизь.
7. Розовею.
8. Бывают рвотные позывы, особенно утром, болит во время кашля в груди и трахее и отдает болью в виски и лоб.
9. Когда кашляю, наклоняюсь вперёд и пытаюсь подавить кашель, тк если буду кашлять в полную силу очень больно в груди. Или же прикладываю кулак ко рту.
10. Чаще кашляла днем.
11. При переходе из холода в тепло начинаю кашлять сильнее.
12. Хочу фруктов
13. Чувствую давление в груди.
14. Стала раздражительная. Хочу плакать.
15. Во время кашля пытаюсь не раскрывать рот. Подавляю кашель как могу. Если кашляю с открытым ртом, мне больнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сепия 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb