www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела сама, очень плохо, жен.36лет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyublyu85
Ас


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 408
Откуда: Н.Н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 7:28 pm    Заголовок сообщения: Заболела сама, очень плохо, жен.36лет Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Заболел муж, пришел ему утром положительный тест на ковид. Вот и сын, и я тоже заболели. Держится пока только дочка 5лет (23го будет)

1. Заболела женщина 36лет, русые волосы, много седины давно (лет с 24), голубые глаза. Низкого роста -156см, вес есть немного лишний - 57кг. Добрая, впечатлительная, близко к сердцу все принимаю, ленивая, трудно говорить "нет". Низкий гемоглобин, около 105 примерно. Вопрос: можно ли принимать поливитамины с железом и другими макроэлементами в сочетании с горохами?

2. Болит голова в области... да вся болит, как шлем надет. Боль сильная, давящая, иногда ощущение, что переходит волной от лба к затылку и обратно.
Болят глаза от света, смотрю в экран с трудом.
Температура 37,9, иногда знобит, сейчас нормально.
Сильно ломит кости, выкручивает, особенно сильно лопатки и таз, поясницу.
Редкий сухой кашель
Тяжело дышать, проблема с дыханием есть давно, причину не могут назвать врачи. Ощущение, что на мне мешок карточки лежит.
Если встаю, не могу разогнуться, больно тело, спину, иду скрючившись.

3. В воскресенье как-то нехорошо себя чувствовала. Вчера была температура 37,2, кашель сухой, чувствовала себя терпимо, готовила, ухаживала за мужем. Сегодня гораздо хуже.

4. Причина: около недели назад была ссора с мужем, очень сильно переживала, вообще думала, что конец отношениям, но помирились. Со вчера отпуск у меня, очень хотела на море, но муж перенес отпуск из-за работы да еще и заболели((( расстроена

5. Потливости нет, лицо бледное очень, хотя и обычно я бледная. Глаза полностью не открываются, полузакрыты. Губы бледные.

6. Днем была более активна, раздражена, что в поликлинику не дозвониться, что пришлось перенести празднование дочкиного дня рождения. К вечеру сильно заболела голова, слегла, морозило, заторможена стала, на все наплевать. Обида, что мне хуже, чем мужу, но описывать всех троих мне, он ничего тут не знает. Хочу лежать, но не могу найти удобное положение, хочется быть одной, хоть в ванну иди ложись))

7. Зябкая, лучше укутавшись.

8. Температура 37,9

9. Голова и тело горячие, ладони и ступни прохладные.

10. Хуже от света, лучше в темноте, если двигать головой - стреляет сразу, лучше от свежего воздуха (дышала у приоткрытого окна), лучше от холодного полотенца на лоб, лучше от массирования головы и от надавливания, спине тоже легче от массажа, хуже от громких звуков - муж кашляет рядом, отдает в голову. Голове легче, если наклонить ее вперед.

11. Жажды нет, пью клюкву/малину потому что надо. В обычное время пью очень мало. Приятнее пить теплое питье.

12. Аппетита нет, утром завтракала меньше обычного, больше не ела. При мысли о еде, подташнивает.

13. Язык розовый, блестящий, влажный, с отпечатками зубов по краям.ю, влажный. Губы сухие, бледные.

14. Тошнота только как подумаю поесть, рвоты и потливости нет.

15. На лечении не нахожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сепия 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyu85
Ас


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 408
Откуда: Н.Н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Приняла вчера сепию. Ночью спала более-менее, больше мешал муж, возился, вставал, включал свет, а мне очень мешает свет спать (причем, это только сейчас, обычно мне и на шум, и на свет все равно, если я спать хочу)))
Утром встала почти без голоса, в горле ощущение как будто что-то там застряло, оно и сейчас есть. Голос хриплый. Потом мы с мужем уснули около 11ч утра, мне стало легче. Делала дома дела.
Сейчас стало ломить поясницу, кости, кожа болит, температура поднялась 36.9. голова побаливает, но терпимо.
Думаю, назначение мне сегодня не нужно.
Если вдруг хуже станет ночью, можно ли повторить Сепию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyu85
Ас


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 408
Откуда: Н.Н.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович!
Я вчера чувствовала себя почти хорошо. К вечеру стало хуже, начала расти температура, озноб, ломота. Ночью плохо спала. Под утро был лающий кашель, прошел сам.

1. Заболела женщина 36лет, русые волосы, много седины давно (лет с 24), голубые глаза. Низкого роста -156см, вес есть немного лишний - 57кг. Добрая, впечатлительная, близко к сердцу все принимаю, ленивая, трудно говорить "нет". Низкий гемоглобин, около 105 примерно. Вопрос: можно ли принимать поливитамины с железом и другими макроэлементами в сочетании с горохами?

2. Боль в теле, особенно в области лопаток (в первые дни больше поясница болела)
Болит кожа
Голова болит, но терпимо
Очень больно водить глазами.
Утром были зелёные сопли, как высморкалась, появился неприятный запах в носу, держится весь день, то ли тиной, то ли пылью, не могу описать.
Днём в туалете потеряла сознание и ударилась лицом об кафельный пол, сколола зуб передний, рассекла губу и завтра наверно будет большой синяк на подбородке.

3. В воскресенье как-то нехорошо себя чувствовала. Вчера была температура 37,2, кашель сухой, чувствовала себя терпимо, готовила, ухаживала за мужем. Сегодня гораздо хуже.

4. Причина: около недели назад была ссора с мужем, очень сильно переживала, вообще думала, что конец отношениям, но помирились. Со вчера отпуск у меня, очень хотела на море, но муж перенес отпуск из-за работы да еще и заболели((( расстроена

5. Под утро и днём, когда дремала, вспотела (спина, грудь, подмышки), больше не потела. Бледное лицо, нижняя губа распухшая. Губы потрескавшиеся, с коростами.

6. Сильно расстроена и подавлена из-за сломанного зуба, он чувствительный стал, а к стоматологу теперь нескоро попаду. Мыслями вроде хочу встать и что-то делать, но не встаю, так и лежу почти весь день. Хочется утешения. Хочу чтоб муж пожалел, но он сам лежит с высокой температурой и ему не до чего. Заторможена. Хочу спать, но не могу. Добросовестность на нуле.

7. Зябкая, лучше укутавшись.

8. Температура 37 - 37,5 весь день. Ближе к ночи поднимется опять, скорее всего.

9. Голова и тело горячие, ладони и ступни прохладные.

10. Лучше в тишине, кашель мужа прям стреляет в голову. Лучше лежать, но больно все тело. Лучше от утешения, от разговора.

11. Жажда ночью была, днём вообще не пила, ещё и зуб чувствительный.

12. Поесть вроде хочу, но страшно. Хочется теплого бульона, супа.

13. Язык розовый, блестящий, влажный, с отпечатками зубов по краям, белый налет только в середине языка. Губы сухие, бледные, потрескавшиеся, нижняя губа распухшая.

14. Днём заболел живот, затошнило и вот поэтому потеряла сознание. Потела утром и днём, сейчас нет.

15. Вт - сепия
Ср - ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игнация 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyu85
Ас


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 408
Откуда: Н.Н.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ну и зараза этот ковид! Так меня не ломало ещё никогда (((


1. Заболела женщина 36лет, русые волосы, много седины давно (лет с 24), голубые глаза. Низкого роста -156см, вес есть немного лишний - 57кг. Добрая, впечатлительная, близко к сердцу все принимаю, ленивая, трудно говорить "нет". Низкий гемоглобин, около 105 примерно.

2. Неописуемая боль в области лопаток! Болит и лёжа, и стоя, и ночью, и днём. Спать не могу. Лежать не могу, делать что-то тоже, да и не хочу, через силу встаю.
Болит кожа периодически
Голова болит, но терпимо
Очень больно водить глазами.
Частично пропало обоняние.
Всю ночь и день держится 37.5-38.0, от этого и ломает
Была врач, лёгкие чистые, но а/б назначила😬

3. В воскресенье как-то нехорошо себя чувствовала. В пн была температура 37,2, кашель сухой, чувствовала себя терпимо, готовила, ухаживала за мужем.

4. Причина: около недели назад была ссора с мужем, очень сильно переживала, вообще думала, что конец отношениям, но помирились. Со вчера отпуск у меня, очень хотела на море, но муж перенес отпуск из-за работы да еще и заболели((( расстроена

5. Бледная, глаза не могу широко открыть. Губы потрескавшиеся, с коростами. Не потею.

6. Со сломанным зубом смирилась. Только есть неудобно, кусать не могу.
Лежу весь день, настроение то хорошее, то аппатичное. Очень хочется выздороветь, немного страшно, если будет пневмония.
Раздражена из-за мужа, он кашляет громко, что у меня в голову стреляет. Ночью сама не сплю, но лежу тихо. Он же не спит если, то возится, кашляет, ходит, свет включает. Ему легче сегодня, но ребенка я встаю кормлю. Вот злюсь, бурсу на него, но не ругаюсь)) Физически заторможена, морально возбуждена, хочется кричать, ругаться, плакать, но просто урчу))
Добросовестность снижена, но не совсем.

7. Сегодня жаркая, под пледом очень жарко из-за температуры.

8. Температура 37,4.

9. Голова и тело горячие, ладони и ступни теплые.

10. Лучше в тишине или с негромким звуком, кашель мужа отдает в голову. Лучше без света, в полутьме. Спине чууууть-чуть легче, если сильно выгнуться (грудь вперёд, плечи назад), если горбиться, наоборот очень больно становится.

11. Жажда небольшая, лучше тёплое.

12. Поесть очень хочется, но запрещённого (салата с майонезом, шашлыка)

13. Язык розовый, влажный, с отпечатками зубов по краям, белый налет только в середине языка. Губы сухие, бледные, потрескавшиеся.

14. Днём вроде был позыв на жидкий стул, но отпустило. Потливости нет.

15. Вт - сепия
Ср - ничего
Чт - игнация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyu85
Ас


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 408
Откуда: Н.Н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович!
Приняла сульфур вчера, уснула вроде нормально, муж тоже уснул наконец. Но в три утра проснулась от дикой боли в спине (мышцах), лежать не могла, стоять тоже, сидеть тоже больно. Придумала налить теплой ванны))) вот в теплой воде было легче намного. Но вышла, опять сильная боль. Мучилась-мучилась, в конце концов выпила полтаблетки темпалгина и не помню, как заснула.
Сегодня была нормальная температура, сейчас 37. Болят глаза и моя спина, футболка режет кожу как нож. В остальном все хорошо. Ну и быстро очень устаю.
Поэтому описать буду только мужа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хина 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyu85
Ас


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 408
Откуда: Н.Н.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович!
Вчера приняла хину. Засыпала долго, не могла найти положение от боли. Плюс меня прям трясло от температуры. Ночью в 2ч проснулась и сидела в телефоне целый час, уснуть не могла, все болело. Кое-как уснула потом, но вертелась до утра, даже не знаю, спала ли я и мне все снилось или это был полубред какой-то. Мне чудилось (или снилось, что я старый дряхлый дед, у которого все болит)
Температура так и не снижалась. Только часов в 11 утра пришлось съесть опять половину таблетки, иначе хотелось умереть от боли. Она кстати переместилась в таз, в области лопаток болит, но меньше. Вот с таблетки я задремала, пропотела вся и температура снизилась наконец.


1. Заболела женщина 36лет, русые волосы, много седины давно (лет с 24), голубые глаза. Низкого роста -156см, вес есть немного лишний - 57кг. Добрая, впечатлительная, близко к сердцу все принимаю, ленивая, трудно говорить "нет". Низкий гемоглобин, около 105 примерно.

2. Болит кожа, от одежды ощущение, что ножиком режет
Болят глаза, могу только прямо смотреть, в сторону - сильная боль.
После еды через время бегу в туалет, жидкий стул. Пока ничего не удержалось. В животе такое бурление, урчание сильное.
Опять температура поднялась 38.1, ближе к ночи начнется выкручивание таза, поясницы.
Озноб
Обоняния так и нет. Вкус тоже плоский стал.

3. В воскресенье как-то нехорошо себя чувствовала. В пн была температура 37,2, кашель сухой, чувствовала себя терпимо, готовила, ухаживала за мужем.

4. Причина: около недели назад была ссора с мужем, очень сильно переживала, вообще думала, что конец отношениям, но помирились. Со вчера отпуск у меня, очень хотела на море, но муж перенес отпуск из-за работы да еще и заболели((( расстроена

5. Бледная, глаза не могу широко открыть. Потела днём, сейчас нет.

6. Пока действовала таблетка, было все хорошо. И температура снизилась, почти здоровый человек была. Сейчас опять начинает крутить кости, мёрзнуть, уже боюсь ночи, тошно от бессилия, от того, что не могу поспать нормально. Физически заторможена, лежу, встаю только в туалет и поесть. Морально тоже скорее заторможена, устала от болезни и боли.
Добросовестность снижена.

7. Зябкая.

8. Температура 38.1.

9. Голова и тело горячие, ладони и ступни холодные.

10. Лучше было днём, ночью опять плохо. Свет мешает, громкие звуки отдают в голову. Хочу есть, но боюсь, т к. опять заболит живот. Урчание и бурление не прекращается.

11. Жажды нет.

12. Аппетит есть, хочется сама не знаю чего. Все что ем, вкус имеет как вата.

13. Язык розовый, влажный, налет только в центре языка. Губы сухие, бледные.

14. Жидкий стул три раза, потела днём.

15. Вт - сепия
Ср - ничего
Чт - игнация
Пт - сульфур
Сб - хина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyu85
Ас


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 408
Откуда: Н.Н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович!
Вчера приняла гельземиум. Под утро опять крутилась, не могла спать. Температура так и не падала. Если не считать среду, то уже неделя держится. Сегодня к вечеру выросла до 39.4. Начался кашель. И похоже начинается небольшая паника😩😩😩


1. Заболела женщина 36лет, русые волосы, много седины давно (лет с 24), голубые глаза. Низкого роста -156см, вес есть немного лишний - 57кг. Добрая, впечатлительная, близко к сердцу все принимаю, ленивая, трудно говорить "нет". Низкий гемоглобин, около 105 примерно.

2. Слабость из-за температуры
Болит поясница, но таз уже так не крутит.
Заболела шея, больно голову наклонять вперёд
Глаза горят, больно ими водить
Вкус еды почти не понимаю. Ела пюре картофельное, ощущение, что соленый клейстер ем.
Обоняния нет
Час назад колбасило, мёрзла сильно, сейчас отпустило.
При незначительном движении ощущение, что потеряю сознание. Чувствую свое сердцебиение.

3. В прошлое воскресенье как-то нехорошо себя чувствовала. В пн была температура 37,2, кашель сухой, чувствовала себя терпимо, готовила, ухаживала за мужем.

4. Причина: около недели назад была ссора с мужем, очень сильно переживала, вообще думала, что конец отношениям, но помирились. Со вчера отпуск у меня, очень хотела на море, но муж перенес отпуск из-за работы да еще и заболели((( расстроена

5. Бледная, глаза не могу широко открывать. Потливости нет.

6. Лежу весь день, очень тяжело ходить и что-то делать. Хочется поспать днём, но не могу, то свет мешает, то звуки. Очень боюсь попасть в больницу. Боюсь врачей и их протоколов. Физически заторможена, лежу, встаю только в туалет. Морально тоже заторможена, страх где-то внутри, эмоции не проявляю.
Добросовестности нет.

7. Зябкая.

8. Температура 39.4.

9. Горячая, кроме теплых рук.

10. Лучше было днём, хочу тишины, немного легче от свежего воздуха, трудно говорить, не хватает сил на голос. Печатаю еле-еле.

11. Жажда небольшая, пью только теплое.

12. Аппетит был, но когда начала есть, чуть доела пару ложек, невкусно, хотя это не так.

13. Язык розовый, влажный, налет только в центре языка, какие-то желтоватые круги на корне размером 1см в диаметре, имеют только контур, отпечатки зубов, . Губы сухие, бледные.

14. Ничего не было, ни рвоты, ни пота, ни поноса.

15. Вт - сепия
Ср - ничего
Чт - игнация
Пт - сульфур
Сб - хина
Вс - гельземиум

Помогите, пожалуйста, Александр Олегович 🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примите арсеникум альбум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyu85
Ас


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 408
Откуда: Н.Н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович!
Вчера приняла арсеникум, утром была сильная слабость. Ходила по стенке. Температура то 37.8, то 36.9, скакала так несколько раз за день. Сейчас опять выросла до 38.1, но я ее даже не чувствую.

1. Заболела женщина 36лет, русые волосы, много седины давно (лет с 24), голубые глаза. Низкого роста -156см, вес есть немного лишний - 57кг. Добрая, впечатлительная, близко к сердцу все принимаю, ленивая, трудно говорить "нет". Низкий гемоглобин, около 105 примерно.

2. Слабость небольшая, сил больше сейчас, чем утром.
Больно глаза вниз опускать.
Кашель при глубоком вдохе.
Появилась небольшая точечная боль в области левой лопатки
Сейчас середина цикла у меня, появились небольшие кровянистые выделения и иногда покалывает внизу живота(((
И до врача не дойти сейчас.
В самОм животе урчит и бурлит.
Не помню, какой уже день подряд, утром горький вкус во рту. Яйцо всмятку утром тоже казалось горчит.

3. В прошлое воскресенье как-то нехорошо себя чувствовала. В пн была температура 37,2, кашель сухой, чувствовала себя терпимо, готовила, ухаживала за мужем.

4. Причина: около недели назад была ссора с мужем, очень сильно переживала, вообще думала, что конец отношениям, но помирились. Со вчера отпуск у меня, очень хотела на море, но муж перенес отпуск из-за работы да еще и заболели((( расстроена

5. Бледная, потливости нет. Только под утро была.

6. Лежу в основном, но недавно ходила до кухни, ставила чайник, малину пила. очень много мыслей, больше негативных. Устала от температуры. Физически все равно заторможена, психологически тоже, очень хочу выздороветь!
Добросовестности нет.

7. Жаркая пока

8. Температура 38.1

9. Горячая, руки-ноги прохладные.

10. Лучше от разговоров, хуже от своих же мыслей. Яркий свет мешает, громкий кашель мужа тоже.

11. Жажда небольшая, пью только теплое.

12. Аппетита нет.

13. Язык розовый, влажный, налет только в центре языка, какие-то желтоватые круги на корне размером 1см в диаметре, имеют только контур, отпечатки зубов, . Губы сухие, бледные.

14. Ничего не было, ни рвоты, ни пота, ни поноса.

15. Вт - сепия
Ср - ничего
Чт - игнация
Пт - сульфур
Сб - хина
Вс - гельземиум
Пн - арсеникум альбум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb