www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Имплант

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valtinka80
старослужащий


Зарегистрирован: 11.12.2018
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 8:34 pm    Заголовок сообщения: Имплант Ответить с цитатой

1. Болеет женщина, 40 лет, худощавая, смуглая, невысокая.
2. Жалоба при обращении: головная боль, в основном в области лба, усиливается при вставании, движении. Желание лежать и спать, сильный отёк щеки после установки импланта.Болезненность при движении челюстью.
3. Вчера 22.09.22 был установлен имплант. Врач назначил антибиотик и антигистамины, которые я не приняла. После того, как прошёл наркоз, почувствовала довольно сильную боль и приняла Арнику 200с. Этим я спасалась и при удалении зуба. Потенция 30С не помогала, поэтому в этот раз решила не выжидать. Облегчение наступило почти сразу. На следующий день, то есть сегодня сильно отекла щека. Будучи закоренелым кофеманом решила не пить кофе, чтобы не помешать работе препарата. И по факту теперь не знаю от чего так плохо: от низкого давления из-за того, что не выпила кофе, или потому что ситуация с имплантом ухудшается.
4. —-
5. Внешний вид несчастный, щека отекла, как будто за щекой большая конфета. Руки холоднее остального тела.
6. Поведение раздражённое, хочется покоя и спать, опять таки возможно из-за невыпитого кофе.
7. Мерзнут ноги, и сильно мерзнут руки, хочется согреться, сижу с грелкой. ( дома холодно в принципе).
8. Температуры на ощупь нет.
9. Конечности холоднее остального тела.
10. Лучше лёжа или полулёжа, в покое, с грелкой и под одеялом, хуже от холода от движения.
11. Жажда есть небольшая. От питья лучше, больше хочется слегка теплых напитков, или комнатной температуры.
12. Аппетит хуже по сравнению с обедом или даже со вчерашним вечером.
13. Язык влажный, присутствует беловатый налёт слева именно с той стороны, где установлен имплант.
14. Других выделений нет.
15. 22.09 Арника 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb