www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

визуально- проблема есть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ориенталь
старослужащий


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 5:30 pm    Заголовок сообщения: визуально- проблема есть Ответить с цитатой

Добрый день! Возник следующий вопрос, визуально проблема видна, но она пациента никак не беспокоит -не болит, нужно ли вмешиваться и лечить?
Пояснение:
На данный момент имеется периодически набухающий гнойничек или шишечка на десне над леченым молочным зубом, десна покрасневшая в этом месте и немного вокруг. Зуб пока не собирается выпадать. В таком состоянии довольно длительное время. Где то в интернете находила информацию от стоматолога, что это свищ и он не опасен если опорожняется сам, эта информация меня успокоила, но все же хотелось бы услышать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, таки, направил вас к приличному гомеопату

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ориенталь
старослужащий


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович я в расстройстве и панике небольшой, говорила по телефону с Ильютой, с Руденским - они отправили к стоматологу лечить свищ, а потом уже к ним на приём. Но я все же уверена что это конституция, потому что пару лет назад глаза гноились при орви , ухо правое - отит был средний, но без гноя. Иногда кожу сыпет сухими пятнами с легким зудом. Неужели без стоматолога не обойтись? Может я что то не так объясняю , или свищ не свищ, а ещё что то? Больно при надавливании- колет. Десна красная и там пузырик мелкий еле видный. Подскажите

Последний раз редактировалось: Ориенталь (Ср Фев 17, 2021 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ориенталь
старослужащий


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если к стоматологу то лечить или уже удалять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и так - сначала к стоматологу, потом - уже решение проблемы у гомеопата.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ориенталь
старослужащий


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, можно я еще вас спрошу, вчера Мартенс откликнулся и приглашает на прием без стоматолога, а те два врача отправили сначала к стоматологу- кого мне слушать? Embarassed

Я вчера стрессанула и почти уже мысленно настроилась на удаление, так как читала что это не подавление в отличие от пломбирования.(вообще еще год назад нам хирург говорил, если не беспокоит можно походить с этой шишечкой, но спустя это время она изменилась), сегодня записала дочь на прием к хирургу на консультацию с прицельным снимком.

Вообще ребенку последний раз назначали пульсатиллу, потом силицею, а следующее ацидум флюорикум? я про него чилала- очень похоже на дочь.

Еще я не могу понять, почему например в этой статьеД-р Клеменс Мария Франц фон Беннингхаузен (Германия)

О зубной боли
American Journal of Homoeopathy (Kirby), vol. vi, p. 170;
American Homoeopathic Review, vol. vi, pp. 97, 133; Homoeopathic Times (London) (с сайта Котока)

Раньше зубы лечили гомеопатией, а современные врачи отправляют к стоматологу? они не умеют лечить или не хотят, в чем сложность в наше время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубы и раньше гомеопатией не лечили. Убирали воспаление, убирали боль, но то, что разрушилось - гомеопатией не запломбируешь. Шагайте к Мартенсу. Можете от меня ему поклон передать.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb