www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Беременная с температурой, у мужа ковид

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva437
Ас


Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщения: 124
Откуда: Cочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 8:00 pm    Заголовок сообщения: Беременная с температурой, у мужа ковид Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович!
1. Больна женщина 35 лет, БЕРЕМЕННАЯ на 9 неделе, высокая-стройная, смуглая, волосы русые.
2. Обращаюсь с ломотой в теле, слабостью и небольшой температурой 37 держится неделю. Сегодня еще стала чихать иногда. Вчера муж пришел еще с температурой 37:8, сегодня ему сказали по анализам, что КОВИД.
3. началось все приблизительно неделю назад, с понедельника, прихожу с работы, меня валит спать, очень знобит, один день померила температуру 37 была, потом не было, утром просыпаюсь температуры нет. Каждый вечер меня морозит. Я сначала на слабость не обращала внимание, так как у меня токсикоз, рвет, подумала сил из-за этого нет и температура подумала, что у беременных так бывает.
4. Причины: это конечно предположение, у нас машина сломалась неделю как и я стала ездить на общественном транспорте, утомляюсь на запахи чужих мутит, может я не привыкла к общественности, и подхватила вирус.
5. Внешний вид: цвет лица бледноватый, губы красноватые, потливости нет.
6. Поведение: сильная слабость, хочется лежать все время, вялая, переживаю из-за ковида мужа, кто знает, может и меня накрыло, а у меня первый треместр беременности, чтобы с ребенком было все нормально, еще за сына волнуюсь и за родителей, мама после инсульта, да и папа со своими болячками.
7. зябкая, к вечеру начинает морозить
8. температура 37:2.
9. Ладошки теплые, ступни прохладные, щеки теплые, губы алые.
10. От чего хуже или лучше: лучше лежа, а вообще спать лучше, тогда я забываю про усталость и тошноту.
11. жажды нет, приятнее пить прохладную жидкость и молоко.
12. Аппетита нет, почти от всего тошнит.
13. Язык влажный, розовый без налета.
14. соплей нет, поноса нет, рвота есть (в ближайшее время вчера и сегодня).
15. моя карточка 2192, пила нукс вомика 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсеникум альбум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb