www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Кашель у женщины, 43 г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Радченко
Ас


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 211
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 7:48 pm    Заголовок сообщения: Кашель у женщины, 43 г Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович! Помогите, пожалуйста выздоровить!
1. Заболела Женщина, 43 г, среднего телосложения.
2. Уже неделю как чувствую шум в ушах, не сильная головная боль, слабость и першение в горле. Было терпимо, ходила на работу. С субботы появился кашель ко всем остальным симптомам.
Вчера уже полночи не спала из-за сухого кашля, вода не помогала, заснула сидя под утро. На данный момент тот же шум в ушах и заложенность как в самолете, голова слегка болит, то в передней части, то в затылке и кашель.
3. Началось все вяло тякуще полторы недели назад. На работе все болеют и дома ребенок.
4. Не знаю: то ли заразилась, то ли устала под конец года, на работе завал.
5. бледная как всегда, глаза мутные. Голос осипший.
6. Поведение: немного заторможенная, раздраженная, хочется побыть одной в тишине. Часто заслушиваюсь шумом в ушах и как бы ухожу в себя. Бесят утешения, хотя обычно люблю, когда жалеют. Добросовестность на высоте, через силу все делаю.
7. Зябкая, но очень хорошо тепло одетой на улице, щеки горят, кашля на холоде нет, в висках гудит. Приятно около батареи с открытой форточкой.
8. Температуры - нет.
9. Конечности прохладные, поэтому в носках, но я всегда в носках, люблю тепло.
10. Лучше мне от горячей еды/питья в этот момент не кашляю, от холодного воздуха тоже почти не кашляю, лучше в сумраке и что бы никто не трогал.
11. Жажды нет, но пью, т.к меньше кашляю
12. Аппетит снижен, безразлично что покушать. Ем скорее потому что на работе обед, а дома ужин(
13. Язык влажный, налет слегка белый и совсем немного, губы светлые.
14. Ночью от кашля покрывалась вся потом.
15. На лечении не нахожусь.

Кашель:
1. Провоцирует приступ разговор и выхлопные газы в транспорте.
2. Облегчает приступ: ночью пока не выдавила из себя немного мокроты не прекращаю кашлять. Кашель глухой лающий, дерет горло. В спокойном состоянии горло не болит. Хорошо от горячей пиши, чая, прям кипяток пью. Горло чешется. В горизонтальном положении сразу кашляю.
3. В движении кашля меньше. От разговора кашляю,прям не могу потом остановиться.
4. В холоде прям отлично, вчера весь вечер гуляла с ребенком, если бы не головная боль и шум в ушах, так прям здоровая на улице.
5. Кашель лающий, глухой звук, с надрывом связок
6. Мокрота есть, но мало светлая
7. Цвет лица во время кашля -розовею.
8. ночью спазмы есть, но до рвоты не доходило.
9. Во время кашля пытаюсь очень глубоко вздохнуть и выкашлять мокроту. при этом голову опрокидываю немного назад, а ноги пытаюсь притянуть к груди.болезненность в глотке при этом сильная.
10. Кашель в первой половине ночи прям без конца, днем реже. Утром почти нет.
11. При переходе из тепла в холод перестаю кашлять. При переходе в тепло постепенно начинаю и со временем учащается.
12. Ни хочется ничего, но заметила, что от сильно горячего не кашляю.
13. Как меняется поведение пациента при приближении приступа? никак, раздражаюсь,
14. Как изменилось психическое состояние пациента во время болезни? Бесит это состояние,
15. Описать симптомы, которые появляются у пациента во время приступов кашля. Еще когда голову запрокидываю назад, то сразу в горле начинает першить и начинается кашель. Днем частые по 2-3 кху, ночью тоже по 2-3 но подряд и много раз, что не выдерживаю и встаю. Откашливаюсь редко. Сейчас вечером першение учащается видимо перед сном. Когда голову запрокидываю назад во время глубокого вздоха язык высовываю наружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70189
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предположим, пить теплое вкуснее.

Игнация 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb