www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Благодарность и вопрос Александру Олеговичу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Антонова



Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 9:29 am    Заголовок сообщения: Благодарность и вопрос Александру Олеговичу. Ответить с цитатой

Дорогой Александр Олегович! Сегодня, в мой день рождения, я сердечно еще раз благодарю Вас за то, что сегодня встречаю этот день выздоровевшей от ковид19. Два последних теста отрицательные.
Болезнь для меня протекала очень тяжело. Это был мой первый опыт лечения гомеопатией. Но как только я оказалась в надежных руках
Александра Олеговича, сразу обрела твердую почву под ногами, была уверена, теперь все будет хорошо.
Александр Олегович, дорогой наш доктор, Вы настоящий сподвижник, даже не знаю, есть ли еще такой врач, который бескорыстно отдает столько сил и времени, леча людей на форуме. А громадная ответственность за наше здоровье, которую Вы добровольно взваливаете на себя, на свою душу!
Низкий Вам поклон от меня и всех-всех за Ваш, по-настоящему, благородный труд. Здоровья Вам, счастья и долгие лета на благо Вам и всем нам! Очень хочется Вас крепко обнять!

Если найдется минутка на ответ, вопрос такой:
может ли лечить людей врач-гомеопат, не имеющий медицинского образования? (спрашиваю, как неопытный в гомеопатии человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65506
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечить может. Но это ОЧЕНЬ тяжело. Тот же Дж. Витулкас по образованию инженер. Но ему пришлось изучать медицину практически самостоятельно.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Антонова



Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb