www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Еще и младшая простыла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата (кали сульфурикум)ночью спала очень беспокойно, много плакала, на груди не успокаивалась. Ощущение, что насморк загустел и ей тяжелее сосать, может зубки еще...
1. Девочка 8 месяцев, 70 см и 10 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки
2.Очень требовательно плачет, хочет быть только на руках. Ночью не успокаивалась на груди. Днем мне показалось, что более густые сопли и ей тяжелее. Так из носа не текут, но соплеотсосом немного получается отсосать. Либо из-за мокроты, либо передавила себе живот после еды - Один раз рвало после еды (грудным молоком).

3. 2 дня назад темп 38.3
4. на подходе зубы. (5й), мы болеем (у меня возможно ковид)
5. внешний вид не изменен
6. Эмоциональное возбуждение - ночью часто просыпалась, плакала, успокаивалась только на руках. Днем получше, но если с рук спустить- сразу плачет.
7.жаркая
8. нет
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках. Ночью на груди не успокаивалась, засыпала на мне немного в вертикальном положении (я полусидя спала)
11. Жажда есть - днем активно сосет грудь
12. аппетит не изменен
13. нет изменений
14. язык влажный розовый
15.-хамомила 30
кали сульфурикум 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65054
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, и снова мы болеем... Дома дедушка с кашлем и температурой, вот и дочь подключилась.
Активно лезут зубы - за 2 месяца - 6 зубов.
1. Девочка 9 месяцев, 71 см и 11 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Тяжелое дыхание днем, как-будто нос забит, но сопли не выходят при отсасывании, водичку в нос капала (тоже не помогло). Очень горячая, вялая, меньше ползает, лучше у мамы на руках.
А сегодня ночью дышала так, будто комок слизи в горле мешает, иногда подкашливая. Ощущение, что "трахеит" (но это на мамский взгляд). спала тревожно, просыпалась и хныкала, спала на руках у меня или на мне, иногда качала ее, так как грудь не брала и плакала. Плачет грубоватым голосом хнычащим. Ночью была очень горячей.
сейчас пошел водянистый насморк. после раздевания стала больше плакать

3. вчерашней ночью началось такое "тяжелое дыхание, горловое, подкашливающее", но не было температуры и днем все было хорошо. Поэтому не описывала.
4. активно растут зубы. много ползает, ножки холодноватые всегда- может подмерзла... Дедушка с кашлем и температурой.
5. уставший
6. Физическая заторможенность? Меньше двигается, больше у меня на руках, плач хнычащий, ночной сон беспокойный, только на маме
7. раздела - она вначале захныкала, потом спокойней. но в прохладной комнате начинает хныкать активно. но при такой температуре она же не станет вся прохладной и мурашками не покроется...
Видимо зябкая.
8. 39.2, утром было 38.1
9. все тело горячее. когда раздела - ножки прохладные, а руки просто теплые
10. лучше у мамы на руках. Ночью на груди не всегда успокаивалась, приходилось подкачивать (возможно тяжело сосать грудь было иногда).
11. Жажда есть - днем активно сосет грудь, немного водички комн.темп пила.
12. аппетит не изменен
13. язык влажный, розовый
14. срыгнула или вырвало молоком немного (редко сейчас бывает)
15.-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65054
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея фосфорика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата заснула, разговаривала во сне. Через 3 часа проснулась, вырвало молочком 2 раза, очень обильно. Но после этого стало лучше, постепенно снизилась температура, спокойней спала (только часто к груди прикладывалась, но спала сама, не как вчера). Дышало ночью посапывая и храпя. На утро появились сопли густые, зеленовато-белые и подкашливания влажные.
утром пол часа не могла успокоить даже на груди - легче стало вертикально на руках и при ходьбе.
1. Девочка 9 месяцев, 71 см и 11 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Насморк зелено-белый, обильно, отсасываем соплеотсосом. мутные, блестящие глаза болезненные. дыхание с хрипами, подкашливания влажные - на мой слух.
плаксивая, хочет быть у меня на руках.

3. позавчерашней ночью началось такое "тяжелое дыхание, горловое, подкашливающее", но не было температуры и днем все было хорошо. Поэтому не описывала.
4. активно растут зубы. много ползает, ножки холодноватые всегда- может подмерзла... Дедушка с кашлем и температурой.
5. уставшие, болезненные глаза, блестящие
6. возбуждение психологическое - требовательный плач, крик. с мамой ведет себя хуже, больше плачет и просится на руки.
7. жаркая
8. темп нет, 36.6
9. все тело слегка прохладное, когда раздела. а голова теплая
10. лучше у мамы на руках. Ночью на груди не всегда успокаивалась, приходилось подкачивать (возможно тяжело сосать грудь было иногда).
11. Жажда есть - днем активно сосет грудь, немного водички комн.темп пила.
12. аппетит не изменен
13. язык влажный, розовый
14. срыгнула утром молоком немного
15. калькарея фосфорика 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65054
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата заснула, но через пару часов проснулась, весело бодрствовала, а потом всю ночь плакала и спала либо вертикально на руках и при ходьбе, либо на мне. Ночью показалось, что горячеватая стала она. Но утром темпы не было. Много на руках у меня.
1. Девочка 9 месяцев, 71 см и 11 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Ночной сон беспокойный, дневные меньше обычного. Насморк зелено-белый, обильно, отсасываем соплеотсосом. мутные, блестящие глаза болезненные. дыхание с хрипами, подкашливания влажные - на мой слух.
плаксивая, хочет быть у меня на руках.

3. позавчерашней ночью началось такое "тяжелое дыхание, горловое, подкашливающее", но не было температуры и днем все было хорошо. Поэтому не описывала.
4. активно растут зубы. много ползает, ножки холодноватые всегда- может подмерзла... Дедушка с кашлем и температурой.
5. уставшие, болезненные глаза, блестящие
6. возбуждение психологическое - требовательный плач, крик. с мамой ведет себя хуже, больше плачет и просится на руки.
Ужасный ночной сон, дневные меньше обычного.
7. жаркая
8. темп нет, 36.6
9. все тело слегка прохладное, когда раздела. а голова теплая
10. лучше у мамы на руках. Ночью на груди не всегда успокаивалась, приходилось подкачивать (возможно тяжело сосать грудь было иногда).
11. Жажда есть - днем активно сосет грудь, немного водички комн.темп пила.
12. аппетит не изменен
13. язык влажный, розовый
14. срыгнула утром молоком немного
15. калькарея фосфорика 30
Хамомила 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65054
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня после приема препарата ночью спала намного лучше, пости как обычно (рядом со мной и с частыми прикладываниями к груди, но не пробуждаясь.
1. Девочка 9 месяцев, 71 см и 11 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Насморк зелено-белый, обильно, отсасываем соплеотсосом. мутные, блестящие глаза болезненные. дыхание с хрипами, подкашливания влажные, лающие - на мой слух.
плаксивая, хочет быть у меня на руках. Очень требовательно кричит, сама быть не хочет.

3. позавчерашней ночью началось такое "тяжелое дыхание, горловое, подкашливающее", но не было температуры и днем все было хорошо. Поэтому не описывала.
4. активно растут зубы. много ползает, ножки холодноватые всегда- может подмерзла... Дедушка с кашлем и температурой.
5. уставшие, болезненные глаза, блестящие.
6. возбуждение психологическое - требовательный плач, крик, больше плачет и просится на руки. (если с мамой, то целый день сидела бы на руках)
7. зябкая(она ползает и я ее решила снизу укутать- стала вся тепленькая)
8. темп нет, 36.6
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках, ночью на груди. Хуже если на минуту оставить одну в комнате
11. Жажда есть - днем и ночью активно сосет грудь, немного водички комн.темп пила.
12. аппетит немного снижен - из прикорма почти ничего сегодня не ела.
13. язык влажный, розовый
14. -
15. калькарея фосфорика 30
Хамомила 30
хамомила 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65054
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея фосфорика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата среди ночи проснулась и весело бодрствовала около часа - гулила, ползала, играла, потом на груди заснула.

1. Девочка 9 месяцев, 71 см и 11 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Насморк зелено-белый, чуть меньше (сам не течет почти), отсасываем соплеотсосом. мутные, блестящие глаза болезненные. дыхание с хрипами, подкашливания влажные, лающие - на мой слух, но реже. Очень требовательно кричит, сегодня требовала активности, сама просилась с рук на пол поползать.

3. позавчерашней ночью началось такое "тяжелое дыхание, горловое, подкашливающее", но не было температуры и днем все было хорошо. Поэтому не описывала.
4. активно растут зубы. много ползает, ножки холодноватые всегда- может подмерзла... Дедушка с кашлем и температурой.
5. уставшие, болезненные глаза, блестящие.
6. возбуждение психологическое - требовательный плач, крик, ночью не спала час- бодрствовала. все и везде нужно успеть.
7. зябкая(она ползает и я ее решила снизу укутать- стала вся тепленькая)
8. темп нет, 36.6
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках, ночью на груди. Хуже если на минуту оставить одну в комнате.
11. Жажда есть - днем и ночью активно сосет грудь, немного водички комн.темп пила.
12. аппетит не изменен.
13. язык влажный, розовый
14. -
15. калькарея фосфорика 30
Хамомила 30
хамомила 30
Калькарея фосфорика 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65054
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея фосфорика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней была спокойной, только насморк беспокоил.
Сегодня ночью опять плохо спала, плакала, на груди не всегда успокаивалась - приходилось качать, потом спала на мне (я полусидя)

1. Девочка 9 месяцев, 71 см и 11 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. Насморк зелено-белый, отсасываем соплеотсосом. дыхание хрипловатое. Очень требовательно кричит, хочет быть на руках. но если заинтересуется, то и ползает долго.

3. позавчерашней ночью началось такое "тяжелое дыхание, горловое, подкашливающее", но не было температуры и днем все было хорошо. Поэтому не описывала.
4. активно растут зубы. много ползает, ножки холодноватые всегда- может подмерзла... Дедушка с кашлем и температурой.
5. особо не изменен - сопливая только.
6. возбуждение психологическое - требовательный плач, крик, ночью беспокойно спала на мне или качала я ее ходила
7. немного зябкая(она ползает и я ее решила снизу укутать- стала вся тепленькая). Но вообще одеваться она не любит (период видно такой- любое одевание под крики)
8. темп нет, 36.6
9. все тело теплое
10. лучше у мамы на руках, ночью на груди и чтоб качали.
11. Жажда есть - днем и ночью активно сосет грудь, немного водички комн.темп пила.
12. аппетит не изменен.
13. язык влажный, розовый
14. стул не изменен
15. калькарея фосфорика 30
Хамомила 30
хамомила 30
Калькарея фосфорика 30
несколько дней ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65054
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамомилла 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Девочка 11 месяцев, 79 см и 11,700 кг, высокая и мягкая, вся в перевязочку. кареглазая, темноволосая. требовательная, живчик.
Порок сердца - открытые овальное окно, баталов проток и дефект межжелудочковой перегородки

2. 39.0 незначительные выделения водянистые, плаксивая, на груди все время, особенно ночью. Активно прорезываются нижние зубы- 2ки.

3. Ночью беспокойно спала, плакала.
4. активно растут зубы. Сестра болела
5. Красные щеки, мутный и отрешенный взгляд
6. Заторможенность физ. Чаще спит, плаксивая, много у меня на руках. Если сама сидит, то отрешенный взгляд. Не ползает почти и не пытается сегодня ходить.
7. Жаркая. Но вообще одеваться она не любит (период видно такой- любое одевание под крики)
8. 39.0, утром 37.5
9. все тело горячее, ноги и руки теплые
10. лучше у мамы на руках, на груди. В вертикальном положении
11. Жажда есть - днем и ночью активно сосет грудь, немного водички комн.темп пила.
12. аппетит не изменен.
13. язык влажный, розовый
14. стул немного жидковат. Днём сильно расплакалась и от напряжения вырвало ее супом.
15. не принимала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb